26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Фото пользователя
14 мар 2012 в 14:39

Хотелось бы йоту в пригород, на даже в городе покрытие пока никакое :(

ОТВЕТИТЬ
Леопольд
14 мар 2012 в 14:54

Зачем вам такие скорости

Мегафоновских 10 мбит мне загалаза.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2012 в 14:54

имхо надо им область вышками охватить поскорее... Тогда будет разон с 3g уходить.

Мото
14 мар 2012 в 14:56

Зона покрытия опять там же, где и так разнообразных сетей хватает. Люди давно расселяются по пригородам, где чахлый gprs, особенно летом. Кто бы этой Yote подсказал?

ОТВЕТИТЬ
Жюли
14 мар 2012 в 14:57

Хочу установить роутер WI FI, стоит ли связываться? Кто в теме подскажите, плиз?

ОТВЕТИТЬ
!!!!
14 мар 2012 в 15:05

ПРовайдеры , по Вашему, должны в минус работать? Или может им кушать не хочется))))Ценник задают магистральщики!!!!

Мося
14 мар 2012 в 15:17

я бы хотел себе поставить 128кб забесплатно... что для этого нужно?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 мар 2012 в 15:19

она работает там где итак есть проводные провайдеры, а где нет выбора, там и йоты нет.

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
14 мар 2012 в 15:27

Вот нафига было сеть строить сеть на уникальной частоте??? С ней не стыкуется ни одна сеть в мире, ни Корея, ни Европа, ни Америка. т.е. ни одно нормальное LTE устройство не будет работать в России. Для нас выпустят 1-2 ужасное устройство под брендом yota и все. НУ И ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ LTE СЕТЬ???

ОТВЕТИТЬ
Подозрительный
14 мар 2012 в 15:55

Был ошарашен требованем Йоты отсканировать мой паспорт. Порывшись в интернете, я как понял, они ссылаются на законодательство об электронной пописи, а зачем нужна электронная подпись для интернета, непонятно.
Являюсь клиентом банков и имею в них электронную подпись, так там берут только ксерокопию, а тут паспорт сканируют, как будто кредит берешь. Надеюсь найдутся люди которые обратятся в суд или к антимонопольщикам, беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 мар 2012 в 16:35

А кто знает на Золотой горке yota есть?

ОТВЕТИТЬ
MS
14 мар 2012 в 16:59

4G LTE-модем - eдинственное устройство, способное работать в сети Yota в Новосибирске...
Что за подстава? А как же сторонние буки-пэды-фоны с поддержкой LTE из коробки? Вы абонентскую базу собираетесь набирать, или чисто на копеечных модемах обвариться нириальна!?

ОТВЕТИТЬ
Илья
14 мар 2012 в 19:02

в частном секторе пользуюсь,скорость 16 входящая, 1,5 исходящая, пинг 120-135. Торренты качаются на скорости 2,5-3 мегабита. Онлайн игры без фризов (3д шутеры).

Дмитрий
14 мар 2012 в 22:52

Народ, а где посмотреть актуальную карту покрытия? Интересует Заельцовский Парк, район Обкомовских Дач.

Загрузка...