NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Я хочу жить на своей земле!

Я хочу жить на своей земле!

Мы знаем, что вы будете делать этим летом, если обратитесь в поселок Удачный этой весной. Это предложение для людей, неравнодушных к чистому воздуху, березовым перелескам и собственному земельному наделу.

Ваши 6 или 10 соток уже обеспечены всеми инженерными коммуникациями, подъездная и внутрипоселковые дороги удобны для проезда.

Если учесть, что сам поселок находится в 20 минутах от города по новому Северному обходу и стоимость сотки в 25 000 рублей самая конкурентоспособная среди подобных предложений, то ваш выбор будет правильным. А для тех, кто уже летом хочет расставить шезлонги на террасе собственного дома, понравится комплексное предложение от Удачного — уютный дом 82 кв. м с просторной гостиной и тремя спальнями на собственных 6 сотках земли за

рублей, включая стоимость участка с коммуникациями.

Комплект предусматривает ленточный фундамент, стены из сэндвич-панелей с утеплителем. В стоимость входят перегородки, перекрытия, крыша (ондулин) пиломатериалы и крепеж, а также внешняя отделка сайдингом, цокольная плита, водостоки, окна ПВХ и входная дверь.

Безусловно, у каждого покупателя есть выбор, но обратившись к нам весной, вы будете наслаждаться новым качеством жизни этим летом! Но это уже другая, ваша история… Нам осталось лишь упомянуть о приятном подарке. Для каждого купившего до 31 марта 2012 года земельный участок либо участок вместе с домом, по честной цене из первых рук, предусмотрен подарочный сертификат на выполнение проектных работ по ландшафтному дизайну. Кроме того, земельные участки в поселке Удачный пока можно купить по прежней цене.

Подробности на www.dom54.ru и по телефонам: (383) 380-19-11, (383) 287-10-45.

ООО АН «Регион-Инвест», г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 68/1, офис 503.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления