NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Русский ресторан без «клюквы»!

Русский ресторан без «клюквы»!

Рулетики из муксуна и семги на малиново-сливочном соусе — 490 рублей

Ресто-паб «БарIN» создан для того, чтобы попробовать и открыть для себя заново, блюда, приготовленные по старинным рецептам.

В уютных залах в центре Новосибирска на улице Ленина можно почувствовать соединение традиций классической русской кухни и современных гастрономических технологий. Идея авторов заведения — создать ресторан русской кухни, избежав «рашн-клюквы» в гастрономии, интерьере и обслуживании. В меню — русские яства в авторском осмыслении шеф-повара.

Здесь не увидишь дубовых скамеек и крепкосколоченных столов. Никто не обратится к гостю «cударь» и не будет употреблять уменьшительно-ласкательные формы, описывая вкус солений и грибов. Все здесь направлено на то, чтобы увидеть в русской классике вдохновение для свежего восприятия знакомых вещей.

В интерьере ресто-паба «БарIN» создатели отказались от надоевшего видения отечественной, деревенской обстановки (балалайка, медведь и т.д.) и показали, что русское тоже может быть модным и стильным.

Для этого объединены классика и тенденции сегодняшнего дня в организации пространства: современные материалы, стильная и удобная мебель, продуманные цветовые гаммы. Все это создает ощущение уюта и тепла.

Ресто-паб «БарIN» создан для того, чтобы попробовать и открыть для себя заново блюда, приготовленные по старинным рецептам. В меню — любимые всеми русские блюда, которые шеф-повар представляет по-новому, по-своему переосмысливая рецепты.

Традиционные русские продукты звучат современно, преображаются, раскрывают все нюансы своего вкуса. Здесь можно попробовать: сугудай из нельмы, подкопченную оленину, котлетки из мяса лося с теплым салатом и ягодным соусом, муксуна запеченного в каперсах с зеленой спаржей, настойки собственного приготовления и домашние расстегаи с различными начинками.

Ресто-паб «БарIN» — русские традиции, современные технологии, домашнее гостеприимство!

Ресто-паб «БарIN»:

ул. Ленина, 8, тел.: (383) 222-51-06.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления