20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (493)

култын
13 мар 2012 в 17:10

А я женился по любви, не чего не было не денег не квартиры, сам все заработал,
за 17 лет не разу неизменил своей жене, потому что она самая лучшая!!

ОТВЕТИТЬ
Kaban
13 мар 2012 в 17:11

А что тут такого. Жизнь не вечна. Как говориться «Не обманешь — не проживёшь».
Я развелся, чтобы получить однокомнатную квартиру, а кто-то наоборот, чтобы получить субсидию.
Кто виноват в этом, что народ поставили в такое положение. Поэтому, кто на что горазд...

Фото пользователя
13 мар 2012 в 17:11

Куча народу оставили комментарии, что у меня свадьбы не было и я ничуть не жалею или мы просто распишемся и не будем свадьбу устраивать. НО НИ ОДНОГО комментария, что мол у меня свадьба была и я жалею, что потратил на нее средства и не сэкономил. Задумайтесь молодежь!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2012 в 19:14

А откуда деньги на все эти "программы помощи семьям" ?)))
Не из налогов ли остальных граждан ?...
А у тех,с которых эти деньги собрали,не спросили,согласны ли они отдать свои деньги чужим ?..
Почему за счёт тех,у кого и так не хватает средств на жизнь,и которые сами не имеют жилья,раздают жильё другим ?..
На каком основании ?

ОТВЕТИТЬ
Татьянаа
13 мар 2012 в 19:40

Вот мы в 2006 году вообще потратили 28 т.р., это вместе с платьем,гостями и т.п. Живем вместе,растим двоих детей.
А сестра в 2010 потратила 300 т.р. и через 4 месяца развелись - зачем вообще весь этот фарс был?, мы так и не поняли

Анюта П.
13 мар 2012 в 19:48

мы с мужем простояли 3 года в очереди за 300т. и в итоге нас сняли! Все это бред! от государства молодым семьям точно помощи никакой!!!

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
13 мар 2012 в 20:19

Та же пьянка, только в белом. А теперь еще и муниципалитетом субсидируемая.

Вячеслав
13 мар 2012 в 20:54

Интересные коменты. Но действительно хотелось бы услышать счастливого обладателя субсидии! Может это все воздух? Квартира стоит на 300 тыс дороже рыночной стоимости!?

Вячеслав
13 мар 2012 в 21:01

Анюта я солидарен с вашим мнением!!!Мне очень жаль что с вами так несправедливо поступили.Спасибо за информацию,а то мы уже собрались бежать за ипотекой.

13 мар 2012 в 21:09

из-за этой программы подорожали квартиры минимум на 200 т.р. почему организовывая разные програмы не следят к чему они приводят, уже была подобная програма и было тоже самое, цены выше если субсидия или ипотека.

13 мар 2012 в 21:10

дорожают те квартиры которые попадают под эту програму.

Бурлак
14 мар 2012 в 09:45

Когда же я женюсь, чтобы поживиться немного ))))

Bittersweet
14 мар 2012 в 10:16

Мы получали субсидию в 2010 году, в порядке общей очереди, без проблем, все рассмотрели и выдали нам субсидию. Кстати, ее можно было потратить по своему усмотрению, там ведь просто деньги на счет переводят. И, кстати, до сих пор нам погашают часть процентов по кредиту, примерно 4000 рублей в месяц, и за это нашей области все-таки большое спасибо! Не знаю, как сейчас с этими субсидиями, тогда не было такого большого количества желающих.

14 мар 2012 в 10:28

пока желающие не добьются, чтобы эта программа была "прозрачна", никаких результатов не будет...только одна коррупция...А ведь это губернаторская программа!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2012 в 19:00

серёжа участник
13.03.2012 19:14
А откуда деньги на все эти "программы помощи семьям" ?)))
Не из налогов ли остальных граждан ?...
А у тех,с которых эти деньги собрали,не спросили,согласны ли они отдать свои деньги чужим ?..
Почему за счёт тех,у кого и так не хватает средств на жизнь,и которые сами не имеют жилья,раздают жильё другим ?..
На каком основании ?
написать ответ
ответов: 1
Strenqer участник
13.03.2012 21:04
А это разве прецедент? Я что то не припомню чтоб кого то спрашивали )))

- Так зачем же тогда выбирали такую власть,которую не интересует мнение населения ?!!!!

Загрузка...