NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Английский до лета и учебник бесплатно

Английский до лета и учебник бесплатно

Школа «Инотекст» приглашает на программы обучения английскому языку, которые позволят вам в короткий начать понимать и говорить на английском.

Порой вовремя принятое решение способно перевернуть жизнь! Например, если вы начнете учить английский в «Инотексте» сейчас, то к лету ваши возможности воспринимать иностранную речь и быть понятыми англоговорящим населением планеты резко возрастут. А это сильно увеличивает шансы на новые деловые контакты, новые знакомства, новый круг общения и просто на новый уровень отдыха. Но даже если вы никуда не собираетесь, сейчас можно сэкономить время и деньги и новый учебный год начать с нового уровня знаний! Главное — успеть!

Школа «Инотекст» приглашает на программы обучения английскому языку, которые позволят вам в короткий срок начать понимать и говорить на английском.

Углубленная программа Top Level Motivation с разговорным аспектом Active English (3 месяца) сочетает в себе незыблемую «классику» и передовые новаторские решения. Благодаря опытным педагогам, специальным аспектным занятиям и общению с иностранцами вы получите глубокие знания, прекрасную языковую практику и сможете на самом деле выучить английский раз и навсегда.

Основная программа Top Level-56 позволит вам за 2 месяца выучить то, на что другие тратят 4–5. Она содержит все необходимое для получения полноценных знаний английского и уверенного их применения. Отличный вариант для людей, желающих выучить язык для повседневного общения на отдыхе!

Всем ученикам, записавшимся на эти программы, — учебник бесплатно!

Действенный и популярный вариант — индивидуальные занятия, которые приблизят режим и программу обучения к оптимальным для вас. Высококлассные педагоги сделают результат достижимым, а отучившись 16 часов, вы получите еще 4 часа бесплатно, т.е. еще 25 % в подарок!

Успейте выучить английский до лета! Регистрируйтесь на обучение в группы здесь!

тел.: (383) 201-13-31, (383) 201-12-17.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления