NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ИНВИТРО открывается на площади Калинина

ИНВИТРО открывается на площади Калинина

В центральной точке города — на пл. Калинина — 19 марта открывается новый офис ИНВИТРО. Удобные местоположение и часы работы в будние и выходные дни позволят не откладывать на завтра заботу о здоровье.

В ИНВИТРО на пл. Калинина можно сдать разные виды анализов быстро, без очередей, без направлений и получить результаты любым способом: в офисе, по электронной почте или с помощью SMS.

Перечень исследований, который предлагает лаборатория ИНВИТРО, содержит более 1000 видов тестов по различным направлениям — биохимические и гормональные исследования, ПЦР-диагностика, аллергодиагностика, иммунология, цитология, гистология, генетика, диагностика инфекций, онкомаркеры.

Помимо широко распространенных анализов здесь выполняются уникальные исследования, которые ранее в Новосибирске не делали другие лаборатории, такие как исследования волос и ногтей на содержание микроэлементов, генетические исследования, в том числе на предмет установления биологического родства отцовства и материнства, тесты на присутствие наркотических веществ и алкоголя в организме.

Лаборатория ИНВИТРО оснащена автоматическими анализаторами последнего поколения ведущих мировых производителей, что гарантирует высокую точность результатов и исключает возможность ошибок, связанных с ручными манипуляциями, не применяет суррогатных реагентов и незарегистрированных в России методов исследований.

Необходимо отметить, что пациент может обратиться в медицинский офис с направлением от своего лечащего врача либо прийти самостоятельно.

Посетители медицинского офиса могут получить бесплатную консультацию врача-гинеколога по результатам проведенных лабораторных исследований. Во время консультации врач поможет «расшифровать» результаты анализов, посоветует, к какому узкому специалисту обратиться.

Лаборатория ИНВИТРО:

Красный пр., 186/1, пл. Калинина, ст.м. «Заельцовская»;

тел.: (383) 299-03-83.

Лицензия ЛО-01-001498 от 22.02.12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления