NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Отдохни во Франции или поучись в Англии

Отдохни во Франции или поучись в Англии

Benedict School приглашает всех в экскурсионный тур «Рандеву в Париже с 4 по 12 мая».

Международная школа иностранных языков Benedict School, которая уже не первый год устраивает экскурсионные и образовательные туры по самым интересным уголкам Европы, не обошла стороной и столицу Франции. В этом году мы приглашаем всех на «Рандеву в Париже»!

Весна в Париже! Это не просто словосочетание — это олицетворение мечты. Конечно, этот город красив в любое время года, но если вы хотите увидеть самый романтичный Париж, туда нужно ехать весной, когда этот «таинственный и вечный» город становится вдруг молодым и особенно прекрасным.

В мае столица моды и лучших в мире духов расцветает во всей красе. В этом месяце в парках и садах начинают цвести знаменитые каштаны. Их аромат чарующе смешивается с запахом горячих круасанов и свежесваренного кофе, которые доносятся из окон и дверей многочисленных кафе.

Майский тур «Рандеву в Париже» не оставит равнодушным даже самого большого мечтателя. Насыщенная программа позволит вам за 8 дней познакомиться не только с главными достопримечательностями самого Парижа, но и посетить его знаменитые пригороды.

Елисейские поля, Монмартр, Нотр Дам, Лувр, замки Луарской долины… Это и многое другое ждет вас весной с туром от Benedict School.

Подарите себе Рандеву в Париже! Принимаются последние заявки на тур, осталось несколько мест!

Анонс! Мы начинаем набор на программу «Нескучные каникулы в Англии». Программа летней школы включает в себя не только 20 уроков английского в неделю, но и множество познавательных экскурсий (Лондон, Виндзор, Оксфорд и другие интересные места Англии), а также насыщенную программу внеклассного досуга (дискотеки, спортивные соревнования и многое другое)! Поверьте, что «Нескучные каникулы в Англии» станут самым незабываемым событием в жизни вашего ребенка!

Получить анкеты для бронирования, а также любую информацию о турах вы можете у наших специалистов: (383) 217-03-41, (383) 217-38-75.

Международная школа иностранных языков Benedict School:

ул. Сибирская, 31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления