Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Департамент массовых коммуникаций НСО возглавила москвичка

Манометр
12 мар 2012 в 18:30

"Историко-филологический факультет университета имени Лобачевского"...
Звучит не очень благозвучно.
И как открытия Лобачевского помогают в истории и филологии? Круче назвать было, наверное, только биологический факультет именем Лопиталя..

Виктор
12 мар 2012 в 19:38

Что то у нас совсем неадекватно поступает администрация НСО.Девчонке 23 года,где то продефилировала и уже директор департамента.Что тут не то.

потап
12 мар 2012 в 18:34

в Новосиб уже москвичи потянулись а все валить хотят отсуда

Все залётные
12 мар 2012 в 19:13

Дело не в том,что она из Московии,а в том что сибиряков за дураков на Родной земле держат!

Аналитик
12 мар 2012 в 19:54

Я один что-то недопонимаю? 98-89=9. Она с 9-ти лет "работала на центральных телевизионных каналах"? Это как? Не хочу никого критиковать, прошу подробностей.

Тупой
13 мар 2012 в 07:28

Что такое "эффективная информационная политика"? Объясните кто-н.

Олюня
12 мар 2012 в 18:50

Какая москвичка, если родилась в Нижнем Новгороде?

карусель
12 мар 2012 в 19:37

Кто-нибудь знает реальный путь попадания в советники губернатора?

Ланнистер
13 мар 2012 в 10:28

В прессе уже написали, что Панова известна прежде всего как PR-специалист, вместе с сотрудниками компании «Пропаганда» принимавший участие в региональной кампании по выборам депутатов Госдумы РФ шестого созыва... вот и все... за слепую верность заслужила благосклонность царя. Пропагандой "мудрости" ВАЮ заниматься будет :)))

интересно а ко всяким глупостям на ОТС она имеет отношение? к примеру, к сюжету про лазареву и Лигу избирателей в "Бродячей собаке"

Фишман
12 мар 2012 в 18:43

"С августа 2011 года она работала советником губернатора Новосибирской области по информационной политике"

Понятно, то бишь по блату и без конкурса!

вася
12 мар 2012 в 18:59

http://orabote.net/feedback/list/company/9839 замечательный человек

Федя
13 мар 2012 в 08:12

Интересно, а за какую зарплату согласилась девушка из Нерезиновой приехать сюда? Неужто из идейных соображений? Местных, само собой, с таким количеством пядей во лбу в принципе нету.

12 мар 2012 в 19:21

Кабельный канал административного подразделения столицы -- безусловно, центральный канал, ну куда деваться.

12 мар 2012 в 19:50

. Панова человек ни откуда, без авторитета и заслуг, получила должность из-за каких-то потаенных внутренних симпатий губернатора. Эта его великая кадровая политика. Одно подобное назначение неизвестной ни кому фаворитки Юрченко, тоже кстати не из местных, по фамилии Рубан мы уже с позором пережили.

Valentina
12 мар 2012 в 20:02

Лазарева была права?

вова
12 мар 2012 в 20:10

В 90-х унас во дворе на Богаткова тоже был кабельный канал, а центр его в в однешке соседнего дома, где стояла пара видаков, ну и кабели через крыши. Крутили по ночам "взрослое" кино.Кинщики тоже наверно где-то в федеральных управленческих структурах.

активист едра
12 мар 2012 в 20:25

Нормально. В Роскосмосе, например, правая рука шефа, вообще, бывшая топ-модель, из-за которой он по-пьянке получил бутылкой по голове на корпоративе посв. 8 марта. У нас провинция и статус пониже. Отзывы ,почитал ссылку, о человеке- достойные.

Татьяна
12 мар 2012 в 20:28

Читайте внимательнее - в 1989 году она не родилась, а закончила университет. То есть ей за сорок по-любому.

Ольга
12 мар 2012 в 21:40

Господа, если человек в 89 году окончил вуз, то он примерно 67 года рождения, и лет ей сейчас 45.

Нуб
12 мар 2012 в 21:45

Какой же вы аналитик, если не можете из текста простейшую информацию усвоить?
В 1989 году она НЕ родилась, а закончила ВУЗ (в 22 года), а еще через примерно 9 лет (с 31 года жизни) - работала на центральных каналах.
То есть, имея инфу об окончании ВУЗа в 1989 году, можно сделать вывод, что леди родилась примерно в 1967 году. То есть сейчас ей приблизительно 45 лет.

Старичок
13 мар 2012 в 08:14

Ребята, прежде чем сыпать мусор, хоть новость-то прочитайте внимательно. В 1989 окончила... По делам поглядим, что за человек.

госслужащий
13 мар 2012 в 09:26

зарплата руководителя департамента около 60 тысяч рублей. плюс-минус за стаж и чины.

13 мар 2012 в 09:37

Ну да! А на место губернатора надо призвать Рюриковичей.

колхоз"Путь Ильича"
13 мар 2012 в 09:55

Достойных в области не нашлось? Теперь надо этому спецу квартиру купить скромную,переезд организовать за счет бюджета.Понятно, что порекомендовали сверху и невозможно отказаться.Кадровый резерв партии.

Николай 82
13 мар 2012 в 10:38

Интересно читать: Департамент возглавила москвичка... Панова Марина родилась в Нижнем Новгороде...
Или у нас теперь как у москвичей, все, что за Уралом - Москва?

13 мар 2012 в 14:09

Вот интересно, а какой у неё ник на НГС?