56 комментариев к публикации Департамент массовых коммуникаций НСО возглавила москвичка
Манометр
12 мар 2012 в 18:30
"Историко-филологический факультет университета имени Лобачевского"...
Звучит не очень благозвучно.
И как открытия Лобачевского помогают в истории и филологии? Круче назвать было, наверное, только биологический факультет именем Лопиталя..
"Марина Вячеславовна Панова — высококвалифицированный специалист, который сможет сделать информационную политику в регионе более эффективной" - скорее не инормационую политику а политическую агитацию более развязной и беспардонной. СМИ и так заставляют дружить с властями, не показывать лишнего. Губернатора же избирать будут - вот он и не хочет пролететь на выборах. Нет в Новосибирске новых фигур в политике, кто мог бы утереть нос всем назначенцам. А лизоблюдство при нынешнем губернаторе просто зашкаливает - противно!
Просто власть внедряет своих спецов по промытию мозгов в те регионы, где были не удовлетворительные результаты выборов. И не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять под чьим она крылышком.
Эге гость
По меньше фантазий, почитайте еще раз статью: "С августа 2011 года она работала советником губернатора Новосибирской области по информационной политике." Тогда выборов еще небыло.
А москвичи они везде - где деньги.
Я один что-то недопонимаю? 98-89=9. Она с 9-ти лет "работала на центральных телевизионных каналах"? Это как? Не хочу никого критиковать, прошу подробностей.
Ну это приблизительно как в Китае при Мао: выходит он на площадь Таньаньмынь и одной фразой "Империализм - это бумажный тигр" заставляет миллионную толпу реветь от восторга. Так и Городецкий на пл. Ленина как скажет "ЖКХ у нас в порядке" и все захлопают в ладошки и запрыгают как зайцоги.
В прессе уже написали, что Панова известна прежде всего как PR-специалист, вместе с сотрудниками компании «Пропаганда» принимавший участие в региональной кампании по выборам депутатов Госдумы РФ шестого созыва... вот и все... за слепую верность заслужила благосклонность царя. Пропагандой "мудрости" ВАЮ заниматься будет :)))
интересно а ко всяким глупостям на ОТС она имеет отношение? к примеру, к сюжету про лазареву и Лигу избирателей в "Бродячей собаке"
Интересно, а за какую зарплату согласилась девушка из Нерезиновой приехать сюда? Неужто из идейных соображений? Местных, само собой, с таким количеством пядей во лбу в принципе нету.
Федя, ну Вы как будто не знаете, из европейской части страны сюда едут на должности, чтобы потом вернуться в европейскую часть страны на ещё более высокие должности.
В данном случае зарплата не важна, важно стаж работы в резюме вписать.
. Панова человек ни откуда, без авторитета и заслуг, получила должность из-за каких-то потаенных внутренних симпатий губернатора. Эта его великая кадровая политика. Одно подобное назначение неизвестной ни кому фаворитки Юрченко, тоже кстати не из местных, по фамилии Рубан мы уже с позором пережили.
В 90-х унас во дворе на Богаткова тоже был кабельный канал, а центр его в в однешке соседнего дома, где стояла пара видаков, ну и кабели через крыши. Крутили по ночам "взрослое" кино.Кинщики тоже наверно где-то в федеральных управленческих структурах.
Нормально. В Роскосмосе, например, правая рука шефа, вообще, бывшая топ-модель, из-за которой он по-пьянке получил бутылкой по голове на корпоративе посв. 8 марта. У нас провинция и статус пониже. Отзывы ,почитал ссылку, о человеке- достойные.
Какой же вы аналитик, если не можете из текста простейшую информацию усвоить?
В 1989 году она НЕ родилась, а закончила ВУЗ (в 22 года), а еще через примерно 9 лет (с 31 года жизни) - работала на центральных каналах.
То есть, имея инфу об окончании ВУЗа в 1989 году, можно сделать вывод, что леди родилась примерно в 1967 году. То есть сейчас ей приблизительно 45 лет.
Достойных в области не нашлось? Теперь надо этому спецу квартиру купить скромную,переезд организовать за счет бюджета.Понятно, что порекомендовали сверху и невозможно отказаться.Кадровый резерв партии.
Интересно читать: Департамент возглавила москвичка... Панова Марина родилась в Нижнем Новгороде...
Или у нас теперь как у москвичей, все, что за Уралом - Москва?
"Историко-филологический факультет университета имени Лобачевского"...
Звучит не очень благозвучно.
И как открытия Лобачевского помогают в истории и филологии? Круче назвать было, наверное, только биологический факультет именем Лопиталя..
Что то у нас совсем неадекватно поступает администрация НСО.Девчонке 23 года,где то продефилировала и уже директор департамента.Что тут не то.
в Новосиб уже москвичи потянулись а все валить хотят отсуда
Дело не в том,что она из Московии,а в том что сибиряков за дураков на Родной земле держат!
Я один что-то недопонимаю? 98-89=9. Она с 9-ти лет "работала на центральных телевизионных каналах"? Это как? Не хочу никого критиковать, прошу подробностей.
Что такое "эффективная информационная политика"? Объясните кто-н.
Какая москвичка, если родилась в Нижнем Новгороде?
Кто-нибудь знает реальный путь попадания в советники губернатора?
В прессе уже написали, что Панова известна прежде всего как PR-специалист, вместе с сотрудниками компании «Пропаганда» принимавший участие в региональной кампании по выборам депутатов Госдумы РФ шестого созыва... вот и все... за слепую верность заслужила благосклонность царя. Пропагандой "мудрости" ВАЮ заниматься будет :)))
интересно а ко всяким глупостям на ОТС она имеет отношение? к примеру, к сюжету про лазареву и Лигу избирателей в "Бродячей собаке"
"С августа 2011 года она работала советником губернатора Новосибирской области по информационной политике"
Понятно, то бишь по блату и без конкурса!
http://orabote.net/feedback/list/company/9839 замечательный человек
Интересно, а за какую зарплату согласилась девушка из Нерезиновой приехать сюда? Неужто из идейных соображений? Местных, само собой, с таким количеством пядей во лбу в принципе нету.
Кабельный канал административного подразделения столицы -- безусловно, центральный канал, ну куда деваться.
. Панова человек ни откуда, без авторитета и заслуг, получила должность из-за каких-то потаенных внутренних симпатий губернатора. Эта его великая кадровая политика. Одно подобное назначение неизвестной ни кому фаворитки Юрченко, тоже кстати не из местных, по фамилии Рубан мы уже с позором пережили.
Лазарева была права?
В 90-х унас во дворе на Богаткова тоже был кабельный канал, а центр его в в однешке соседнего дома, где стояла пара видаков, ну и кабели через крыши. Крутили по ночам "взрослое" кино.Кинщики тоже наверно где-то в федеральных управленческих структурах.
Нормально. В Роскосмосе, например, правая рука шефа, вообще, бывшая топ-модель, из-за которой он по-пьянке получил бутылкой по голове на корпоративе посв. 8 марта. У нас провинция и статус пониже. Отзывы ,почитал ссылку, о человеке- достойные.
Читайте внимательнее - в 1989 году она не родилась, а закончила университет. То есть ей за сорок по-любому.
Господа, если человек в 89 году окончил вуз, то он примерно 67 года рождения, и лет ей сейчас 45.
Ребята, прежде чем сыпать мусор, хоть новость-то прочитайте внимательно. В 1989 окончила... По делам поглядим, что за человек.
зарплата руководителя департамента около 60 тысяч рублей. плюс-минус за стаж и чины.
Ну да! А на место губернатора надо призвать Рюриковичей.
Вот интересно, а какой у неё ник на НГС?