Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Судебный пристав призналась в присвоении денег должников

ferio
12 мар 2012 в 13:03

Да это шутка какая-то, из параллельного мира. вы посмотрите в честные глаза Парфёнчикова, послушайте его честнейшие речи. Не могут такое делать его подчиненные. Так жэ как и у Нургалиева.

наш
12 мар 2012 в 13:37

вот ведомство Пичурина в октябре незаконно повредило здание Баварского моторного центра пытаясь его снести, пресса писала о якобы больших должниках и что? А то что есть на сайте ВАС РФ решение суда о незаконном сносе этого здания и при этом приставы не спешат возместить ущерб от своего беспредела.... и пресса наша тут молчит, значит завтра и Ваш дом снесут просто так.... захотелось типа

Анастасия
12 мар 2012 в 13:37

а зачем на руки приставам отдавать??!!Я поехала в Сбер, оплатила,квитки на руках..всееее!!!

12 мар 2012 в 14:12

"Есть страны, живущие лучше нас. Есть живущие хуже. Но никто не живет глупее..."

ССС
12 мар 2012 в 13:51

Ну что вы такие наивные, есть надёжный способ избавится от такой коррупции...... их надо просто переименовать.....

Ann
12 мар 2012 в 15:08

Не нужно всех под одну гребенку,люди есть везде и взятки берут далеко не все.Я бы посмотрела на Вас всех в роли пристава...

12 мар 2012 в 15:36

да ничего им не будет, не кипятитесь

12 мар 2012 в 13:57

Фамилию пристава - в студию! Страна должна знать своих героев!

12 мар 2012 в 14:07

Я в суде добился признания незаконными действия пристава кировской Ссп о снятии ареста с имущества должника,тем самым дав продать должнику арестованное судом имущество- следующий пристав опять снял арест(на слово поверил должнику).Арестованное имщество на 2млн. должник продал.Сейчас на сайте ФССП смотрю-так та пристав начальник в Кировской ССП.Считаю что при наличии судебного решения надо дать возможность взыскателю самому изымать имущество должника в счет долга!Нечего этих оборотней кормить!!!

12 мар 2012 в 14:53

Мне интересно где же ПУТИН с борьбой о корупции!?судить ее по всем законам!!!денег охота работать честно нужно!!!

sdf1
12 мар 2012 в 13:31

Есть люди, отдающие долг налом? Это возможно?

77
12 мар 2012 в 13:37

А я то думаю почему от Кировских приставов тишина, не дозвонишся к ним?

12 мар 2012 в 14:35

нормальная схема, взяла 60 отдала 1, всё иду в приставы

12 мар 2012 в 17:36

ЭТО ВСЕ ЕСТЕСТВЕННО ! и такая "честная " суд.пристав в их компании ДАЛЕКО не одна ,сколько я с ними не сталкивался по воле случая или по специфики деятельности, мне почему то попадались в основном ТОЛЬКО ТАКИЕ ЛИЦА , КОТОРЫЕ ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЛИСЬ НАЖИТЬСЯ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ !

Аноним
13 мар 2012 в 09:44

Нормальная ситуация. Зарплата 10-12 тыщ, а через руки проходят миллионы. на такую зарплату нормальные не пойдут, вот и приходится брать кого попало, а к рукам этих "кого попало" наши денежки и прилипают. Судья получает 100 тыщ - вопрос - за что? Военные и полиция по 50 - за что? ведь дохода государству они не приносят. Приставы по пополнению госказны на втором месте после таможни и налоговой, рискуют и здоровьем и жизнью, а поучают гроши.

Таню
12 мар 2012 в 13:05

Это и это нормально поведение приставов. У меян на руках копии докуентов когда пристав писала за меня заявление и за меня ставила подпись , чоя якобы забрала исполнительное производтсво и претензий к должнику не имею . А как они отписываются на заявление . В заявление одно а в ответном письмо от них БРЕД!!!!!!!!!!!!

12 мар 2012 в 13:28

Да они все так мутят их всех проверять надо!Вообще оборзели куда смотрит полиция????В доле наверно как всегда)

12 мар 2012 в 13:41

насколько мне помниться,СП разрешили снимать деньги с счетов в банке,типо должников,и не уведомляя при этом самого владельца счёта.Так вот этот дяденька,главный по СП,прям молебно всем говорил:Ничего лишнего и противо правного НЕ произойдёт с вашими деньгами.Так что,домайте сами... ПС:Господи в каком дурдоме мы все проживая находимся.Ведь это здравому человеку,просто и не обьяснишь,а если и обьяснишь и не поймёт ведь он,ничего из происходящего в России.

александр
12 мар 2012 в 13:42

Я давно понимаю судебный устав!
На скамье подсудимых? - Не всё ли равно...
"Но страницы устава до дыр залистав"
Чую: пристав устав - не листает давно...

Ас
12 мар 2012 в 16:30

Думаете она одна такая?

вкладчик
13 мар 2012 в 08:57

У меня был факт общения с приставами первомайки по"Сибирской кассе взаимопомощи".Было решение суда,но приставы ничего не хотели делать по взысканию денег.Прислали отписку на 2 страницах,что делали запросы в 10 банков по поиску счетов должника,в которых он никогда не имел счетов.Пришлось им посказывать где реальные счета,вообщем рука руку моит....

вон тот слева в правом ряду по центр
13 мар 2012 в 12:03

далеко не все судьи получают по 100 тыщ, это раз, Военные и полиция по 50 - то же врете, не смотря на повышение зарплат.. а жизнью рискуют все государственные служащие... или вы думаете что военные и полиция ей не рискуют??? или те же судьи??

вон тот слева в правом ряду по центр
13 мар 2012 в 12:03

я лично считаю что все зависит от человека, если платят мало ищу другую работу, а не кричи что зарплата маленькая и тебя вынуди взять, а то кричать что всех купили эт мы можем и власть ругать, а как дело до самих доходит так начиаем крутить педали типа "ни чего не знаю, заставили"