NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Невидимые брекеты — миф? Реальность!

Невидимые брекеты — миф? Реальность!

В центре ортодонтии «Улыбнись!» представлены 2 основных лидера среди лингвальных брекетов.

Взрослые пациенты часто не могут решиться на ортодонтическое лечение из-за видимости брекетов, а также из-за неуверенности в результате лечения. Ведь обычному человеку трудно представить, как будет выглядеть конечный результат лечения, исходя только из описаний врача. Поэтому компании — мировые лидеры в производстве брекетов, учитывая пожелания пациентов, все больше и больше совершенствуют лингвальное (невидимое) лечение.

В центре ортодонтии «Улыбнись!» представлены 2 основных лидера среди лингвальных брекетов: немецкая система брекетов Incognito и французская Stb Orapix.

Лечение при помощи внутренних брекетов имеет главное преимущество, оно полностью незаметно для окружающих, а также позволяет пациенту наглядно оценить результат лечения до его начала. Такая возможность существует за счет изготовления сетап-моделей. В случае системы Incognito сетап-модель выполняется из гипса, ее можно подержать в руках, полностью оценив окончательное положение зубов. Если лечение планируется при помощи системы Stb Orapix, то модель будет виртуальная, выполненная в специальной компьютерной программе. Такое прогнозирование лечения позволяет оценить необходимость лечения, сократить сроки лечения и сделать мечту о ровных и красивых зубах вполне реальной.

А для пациентов с небольшими эстетическими нарушениями положения зубов, например повороты зубов или скученное положение резцов, существуют лингвальные брекеты 2D Forestadent (Германия). Эти брекеты очень тонкие, практически не мешают языку и позволяют скорректировать небольшие нарушения в короткие сроки.

Центр Ортодонтии «Улыбнись!» продлевает акцию — 10%-ная скидка на ортодонтическое лечение при помощи лингвальной брекет-системы.*

* Предложение действует с 12 марта по 12 апреля 2012 года. Подробности акции уточняйте в центре ортодонтии «Улыбнись!».

Записаться на консультацию к врачу-ортодонту и задать интересующие вопросы можно по телефону (383) 314-84-83.

Первый специализированный центр ортодонтии «Улыбнись!»:

ул. Блюхера, 30;

тел.: (383) 314-84-83.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления