NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Впервые тренинг Сергея Азимова «Как сделать бизнес без стартового капитала»

Впервые тренинг Сергея Азимова «Как сделать бизнес без стартового капитала»

Руководители и владельцы новосибирских компаний освоят техники, позволяющие создать бизнес с минимальными вложениями.

30 марта, 31 марта и 1 апреля 2012 впервые в Новосибирске состоится тренинг Сергея Азимова «Как сделать бизнес без стартового капитала». На тренинге руководители и владельцы новосибирских компаний освоят техники, позволяющие создать бизнес с минимальными вложениями.

О тренере: Сергей Азимов имеет за плечами восьмилетний тренерский стаж, он провел более трехсот тренингов с общим количеством участников более четырех тысяч человек. Являясь вице-президентом Центра иррациональной психологии Германии, бизнесменом и писателем, Сергей Азимов успел зарекомендовать себя как один из ведущих специалистов в области продаж и переговоров и в генерации бизнес-идей без стартового капитала. Это мнение о нем высказывали не только рядовые предприниматели, но и авторитетные бизнес-тренеры: Манн, Парабеллум, Бакшт и другие.

Цель тренинга — научить участников самостоятельно:

• находить множество бизнес-идей с минимальными вложениями или без использования стартового капитала, создавать бизнес-идеи не столько за счет креативности, сколько при помощи авторской схемы-техники;

• открывать новые возможности в существующем бизнесе, которые позволят увеличить прибыль без дополнительных денежных или временных инвестиций;

• определять пригодность/непригодность идеи для реализации;

• избегать типичных ошибок и ловушек.

После нахождения бизнес-идеи дается алгоритм пошаговой реализации.

В итоге участники получат несколько бизнес-идей и детальный план дальнейших действий. Бизнес-идеи могут быть как совершенно новыми (наиболее актуальные сейчас), так и из привычной сферы деятельности.

Еще один показатель качества обучения Азимова в том, что он дает стопроцентную гарантию возврата денег любому участнику в случае, если тренинг не понравится.

При регистрации до 15 марта — подарки: возможность участвовать в тренинге по специальной цене + экземпляр книги Сергея Азимова «Продажи и переговоры» или «Они уже сделали это».

Узнать все подробности о тренинге можно, позвонив по телефону: 8-902-171-45-32 или 8-913-377-25-53 и на сайте — www.nerabota.ru.

Организатор мероприятия: ООО «САН».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления