NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Аура» пустила паровоз по первому этажу (фото)

«Аура» пустила паровоз по первому этажу (фото)

Новосибирский торговый центр «Аура» пустил на первом этаже здания детский паровоз.

Идея пустить электрический паровоз с тремя небольшими вагонами принадлежит руководству «Ауры». Аттракцион, получивший название «Веселый паровозик», начал работу 25 февраля. У паровоза круговой маршрут по первому этажу. В ТЦ «Аура» не исключают, что в дальнейшем мини-поезд будет также ходить по четвертому этажу.

Аттракцион рассчитан как на детей, так и на взрослых, детей до 6 лет на поезд пускают только в сопровождении взрослых. Билет на одного пассажира стоит 100 руб.

«Мы стали, пожалуй, крупнейшей площадкой детских магазинов — сейчас их 18. Поэтому стараемся с вниманием относиться к этой категории посетителей — делаем дополнительные развлечения и аттракционы», — поясняют в руководстве ТЦ причину появления паровоза.

В ближайшее время «Аура» обещает запустить новую детскую площадку — в формате детской комнаты, где можно оставить ребенка, и он будет заниматься с профессиональными педагогами и аниматорами.

«Кроме того, близится лето, и мы работаем над нашей уличной площадкой. Перед торговым центром развернем нечто вроде парка аттракционов», — добавляют в руководстве ТЦ.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления