28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

VR
7 мар 2012 в 15:15

Самый вкусный хлеб сейчас в Бахетле, и свежий всегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2012 в 15:15

Ну ему то никто не даст хучшее :) тем более что как и в старые времена, такие вещи заранее оговариваются о приезде!

Андрий
7 мар 2012 в 15:29

Юрченко повезло..хлебушка свежего отведал.интересно,а в пакетим ему положили,ну что бы вечером жена в магазин не отправляла?

ОТВЕТИТЬ
циклон-Б
7 мар 2012 в 15:37

ужасный у нас хлеб,так и передайте Юрченко.и не плесневеет долго,явно химией переборщили.хочу купить домашнюю хлебопечку и жрать выпечку с молочком.

ОТВЕТИТЬ
G0679
7 мар 2012 в 16:07

В Алтайском крае хлеб лучше чем в Новосибирске, например в Рубцовске. И по вкусу и по цене.

ОТВЕТИТЬ
Kifer
7 мар 2012 в 16:16

хлеб у них безобразный.
особенно "бородинский"
странно, что он вообще в магазинах лежит - не иначе адм. ресурс или откаты способствуют.
выпечка и печенье - более-менее.

хлебороб
7 мар 2012 в 16:39

хлеб что инской что Восход качество отвратительное не понятно как людям которые работают с хлебом не стыдно выпускать такую продукцию ее и хлебом назвать затруднительно

Игорь
7 мар 2012 в 16:40

НГС, спасибо за новость, позитивненько) С праздником всех женщин, кто печет хлеб!

Роман
7 мар 2012 в 17:00

Мне у инского снеки очень нравятся особенно если свежие.
Кстати, с праздником всех женщин! Ура!

Ира
7 мар 2012 в 17:31

Инской самый вкусный, и не имеет ауры бытовой химии.
Может, у них нет денег на добавки и улучшители вкуса?
Их караваи на сыворотке (которые продаются только в магазине у проходной) - как деревенский украинский хлеб, вкуснее пирожных. Приходится специально ездить...

Евгения
7 мар 2012 в 18:03

Очень странный выбор "флагмана" хлебопечения. Хлеб у них просто никакой. Что белый, что бородинский.

Сергей
7 мар 2012 в 19:00

Ха-ха....
Не добавляют химии.
Может и возвратный хлеб не добавляют в производство?
Возьмите булку хлеба, разломайте и понюхайте всю ауру "настоящего хлеба".

Сергей
7 мар 2012 в 19:08

Инской реально лучший хлеб который продают в Новосибирске, похоже что тот кто хает этот хлеб, его ни разу не пробовал, зайдите в магазин при комбинате купите и попробуйте, а уж потом давайте отзывы. не путайте Инской хлеб с Искитимским, Бердским, и Хлебом "Восход", последний самый ужасный на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2012 в 20:48

Инской близко по качеству к Новосибхлебу не стоит...

Ирина рррр
7 мар 2012 в 21:03

Несколько лет назад защащала дипломную работу "Контроль качества хлеба". Брала 3 образца хлеба 1 сорта: Барышевский, Инской и Новосибхлеб. Так самым лучшим по всем (химическим, физическим и визуальным характеристикам) оказался Инской. Остальные имели явные несоответствия с ГОСТом.

ana3
7 мар 2012 в 22:57

Слушайте, при чем здесь "магазины при комбинате, у проходной" и прочее? Речь идет о ширпотребе - о том, что осн. масса жителей покупает в МАГАЗИНАХ обычных. Я раньше тоже зефир в шоколаде не любила, а когда довелось попробовать свежий, с линии, от Шоколадки, так сразу на него подсела. Не путайте вторичку со свежаком.

7 мар 2012 в 23:05

Инской лучший!

Дий
8 мар 2012 в 06:53

Снек творожный, хлебокомбинат "Инской". Нижняя часть у них частенько аж чёрная. Иногда из-за того, что подгорели, а иногда видно, что поддон, на котором они выпекались, не вполне чистый. Иной раз подойду в магазине к снекам, переверну, 3-4 снека, у всех нижняя часть чёрная. Так и отхожу, не взяв ни одного. Это просто позор для хлебокомбината!

добрый
8 мар 2012 в 08:10

хлеб их самый лучший

ВСВ
8 мар 2012 в 16:40

Бердский хлеб тоже вкусный!

I am
8 мар 2012 в 22:49

САма была на комбинате "Инской" очень понравилось так уютно, музыка кругом веселая, работники улыбаются.
Реально химии почти нет.
Продукцию так уже несколько лет покупаем.

ОТВЕТИТЬ
Евгенiй
8 мар 2012 в 23:13

Инской хлеб чуть лучше, чем у "Восхода" и "Новосибхлеба".
При советской власти в этих местах выпекали хлеб, а сейчас хлебоподобную отраву. Допустимый хлеб пекут в Бердске, но не весь. Нас принуждают к натуральному хозяйству - самим печь. Будем так и делать. А демократизаторов посылать ....

ОТВЕТИТЬ

Инской хлеб печет лучший в городе "Бородинский" ! Остальные выпекают что-то кислое под названием "Бородинский". Коллективу спасибо! А всех женщин предприятия с праздником, счастья Вам, любви и повышения зарплаты!

10 мар 2012 в 15:14

Дописка к заголовку-
"...и приказал долго жить...)"

10 мар 2012 в 15:53

Работницы ишачат по-черному, особенно по ночам. Работают по 12 часов как проклятые в жаре,в духоте. Это не работа - это ад. Я там 3 года отпахала Не приведи господи!!!

ОТВЕТИТЬ
алекс
7 ноя 2012 в 18:24

инской - он вкусный и недорогой и этим все сказано.