NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Губернатор попробовал выпечку хлебокомбината «Инской» (фото)

Губернатор попробовал выпечку хлебокомбината «Инской» (фото)

Снеки с различными начинками и круассаны наиболее популярны у потребителей

Сегодня, 7 марта, губернатор Новосибирской области Василий Юрченко посетил хлебокомбинат «Инской», где ознакомился с процессом приготовления хлеба и перспективами завода.

Губернатор остался доволен угощением

Во время экскурсии по хлебокомбинату губернатор посетил цеха, где изготавливают и упаковывают различные виды хлеба, снеки, кондитерские изделия, печенье и др., поздравил женский коллектив с 8 Марта, попробовал маффин с черносливом, приготовленный на заводе, и дал оценку работе предприятия.

Во время мероприятия губернатору также доложили, что средняя зарплата на заводе составляет 12 тысяч рублей

«Темп работы очень высокий, и оборудование новое, современное появляется. Конечно, некоторые корпуса старенькие, их нужно облагораживать, и это скажется и на имидже, и тогда можно уже захватить еще долю рынка», — отметил губернатор Юрченко и добавил, что заводу нужно пропагандировать то, что он не добавляет в свой хлеб стабилизаторы и химические добавки.

По словам начальника хлебобулочного цеха хлебокомбината «Инской» Юлии Корневой, хлебокомбинат выпускает более 120 видов изделий, и перспективы завода видятся в основном в развитии производства булок, среди которых наибольшим спросом пользуется слоеная продукция. Для увеличения этого производства уже закуплено новое швейцарское оборудование для изготовления мелкоштучных изделий.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления