26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

7 мар 2012 в 09:37

... и на фоне дымящих труб...

Фото пользователя
7 мар 2012 в 09:37

Садик строили меньше года. Насчет снега - написали письмо по поводу трубы на заводе. Прислали ответ - да выбросы превышают все нормы - до 2014 года переведут все на газ. Эта котельная обогревает еще много домов во круг, так что ее так просто не закрыть. Но вот переоборудовать обещали. Чем больше будете писать писем по этому поводу - тем быстрее выделят деньги.

эколог
7 мар 2012 в 09:52

Господа! мы все живем там, где жить нельзя! что вы мусолите это черный снег?! он везде у нас такой. http://www.balatsky.ru/Akadem/ekologia.htm

ОТВЕТИТЬ
Антон
7 мар 2012 в 09:59

Чиновники, как обычно, отпишутся что работа ведется и все успокоятся, а через пару лет привыкнут. Надо сразу в приемную Путина обращаться, может проблема быстрее решится!

Snow Queen
7 мар 2012 в 10:24

А реально ли вообще к трем годам отдать ребенка в д/с при такой очереди?

Елена
7 мар 2012 в 10:34

Посмотрите на 2 фотографию, там заправку видно из окна! Жуть!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 мар 2012 в 11:14

Чем больше детских садов тем лучше

7 мар 2012 в 12:42

какой адрес у садика?

pchela
7 мар 2012 в 13:45

детский сад возле заправки это плохо, но никто на это не обращает внимания
наш жилой 17=этажный дом находится в 70 м. от заправки,
в случае пожара нам даже бежать некуда, вся придомовая территория в машинах,рядом заправка.Но вопрос безопасности жизнедеятельности по-моему неинтересен ни депутатам, ни властям.

Денис
8 мар 2012 в 15:52

Мы стоим в очереди уже три года в Первомайском районе. Место в этом садике не получили. Не повезло нам попасть в ту часть претендентов, для которых решена проблема в близлежащих микрорайонах. А так же впечатляют периодически озвучиваемые властями заверения о том что через четыре года проблема с местами в садах будут решены. При возрасте моего ребенка 3 года -это звучит как издевательство.

ОТВЕТИТЬ