23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Невский
6 мар 2012 в 15:20

Никогда не понимал,зачем люди устраивают свадьбы.Ведь можно прекрасно жить и в гражданском браке,чуть что не так,раз за дверь с вещами и никаких претензий,проблем типа дележки квартиры,на которую парень сам заработал,авто и т.д.За свои 25 лет ни разу в жизни не был на свадьбе потому,что слышал какой там пафос происходит.А девушкам эти свадьбы просто въелись что ли? 2 раза уже расставался из-за того,что я понимаете ли свадьбы не хотел и руку не предлагал.Вы даже не представляете какова хорошая штука-гражданский брак..

ОТВЕТИТЬ
жених на выданьи
6 мар 2012 в 16:24

Эх... когда же я пополню это тсписок))

ОТВЕТИТЬ
lera
6 мар 2012 в 16:23

Для svetly11 А для вас женитьба-это что? Да будет вам известо,что женатых больше уважают и любят.Хотя у вас наверно на всю эту роскошь денег то и нет),что бы позволить жену)

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2012 в 15:25

У меня свадьба в марте))))30 марта я стану мужем))))Самому смешно)))

ОТВЕТИТЬ
Попугай
6 мар 2012 в 16:01

Буду устраивать свадьбу и торжественно расписываться, если этого будет сильно девушке надо. Но буду очень благодарен своей любимой, если она согласиться просто без шума расписаться, и слетать вдвоем на недельку в Прагу например или Испанию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2012 в 16:08

Для женщин-это статус быть замужем.Так же как и йорк,тачка и норковая автоледи.Фсё!Жизнь удалась.Ах,да,забыл совсем,ещё Тай или Турция и обязательно с фотками в соц сетях.Клоуны.

ОТВЕТИТЬ
raketa00
6 мар 2012 в 15:23

Подозреваю, что это связано с субсидиями

ОТВЕТИТЬ
Имя
6 мар 2012 в 15:19

Что значит, "в торжественной обстановке"? Разве в ЗАГСе не для всех обстановка торжественная?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2012 в 15:46

а хоть мне и 32 года будет, я не представляю еще себя чьм-то мужем... честно

ОТВЕТИТЬ
Светлому11
6 мар 2012 в 16:21

Клоуны - это мужчины, которые не хотят нести ответственность и создавать семью официально. Они навсегда застряли в детстве и не хотят быть связанными какими бы то ни было обязательствами.

ОТВЕТИТЬ
Зураб
6 мар 2012 в 21:53

Женился в декабре...пышная свадьба.., уже развожусь ... просто 2 месяца ада.. не о чем не жалею ,хороший опыт, но теперь точно знаю что перед тем как жениться, людям обязательно надо жить вместе хотя бы год.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2012 в 15:16

А число сыгранных разводов?

ОТВЕТИТЬ
А вот и здорово!
6 мар 2012 в 16:23

А вот и здорово, даже если из-за губернаторских субсидий)))
ТОлько, на сколько я понимаю, ее семьям с детьми дают или просто всем семьям до 30 лет?
В любом случае, это улучшает экономическое состояние людей ну или физическое - свой дом как никак, никого не обкрадывая и не обманывая, кроме самих себя (если там свадьба фиктивная),
Потому, так держать)))

ОТВЕТИТЬ
незамужем
6 мар 2012 в 17:13

дА,А РАЗВОДОВ -ТО СКОЛЬКО СКОРО БУДЕТ!Замуж сейчас многие выходят,как будто компаньона себе заводят:чтобы было с кем в кафешку сходить и по Ашану побродить.

ОТВЕТИТЬ
2222
6 мар 2012 в 19:07

За этим и женятся. Когда здоровье закончится, родители умрут, друзей жизнь разбросает, у вас будет семья. Если вы ее любили и заботились о ней в свое время.
А официальная регистрация брака подтверждение, что вы готовы к обязательствам

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2012 в 15:15

ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала.....

6 мар 2012 в 15:46

Значит скоро вырастет количество разводов!!

александр
6 мар 2012 в 16:29

Где уж, нам уж
выйти замуж...
Я уж, так уж,
Вам уж дам уж...

Фото пользователя
6 мар 2012 в 17:15

Ух как я улей-то женский растревожил.

Даша
6 мар 2012 в 17:31

Очень легко говорить о браке цинично! А так же потом думать, что ты крут, благодаря своим детским взглядам на мир!Мужчины, а точнее, УМНЫЕ мужчины, точно знают, что брак и все из него вытекающее (свадьба, совместные покупки квартир машин и прочего) поступок очень серьезный, требующий ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!И все, кто тут пишет, что гражданский брак-это хорошо и без обязательств, просто боится этой ответственности! А вдруг с меня потом спросят!? А ведь еще и детей растить вместе! А так, есть отговорка: Я ТЕБЕ НЕ МУЖ!!!

2222
6 мар 2012 в 19:06

А дети и жена привыкли к тому что папаша - козлина. И внуки с детства знали что дед - плохой. Их этому не учили, они смотрели на свою маму и слушали, что она говорит.

2222
6 мар 2012 в 19:05

в тему о браке. Мама моего деда, учила его с детства - баб у тебя сколько хочешь будет, а мать и сестра - единственные. Так он всю жизнь и жил, женился, жену и детей ни во что не ставил, все лучшее нес маме и сестре. Изменял, домой приносил половину ЗП. Годы прошли, мать умерла, сестра обзавелась своей семьей и перестала интересоваться братом.

2222
6 мар 2012 в 19:07

И когда мне, подростку, старенький дедушка звонил и спрашивал - почему вы мне не звоните? Почему ты приезжаешь в гости к бабушке, живущей в доме через дорогу, и не зайдешь ко мне? Я недоумевала, что он хочет?? После того, как обращался с моей мамой??
Еще прошли годы, я выросла, он умер. Я думаю, что была не права, все таки дед, но уже поздно

Фото пользователя
6 мар 2012 в 21:29

Как много браков регистрируются без свадеб? (по-моему больше всего такого было лет 70 назад. Однако даже война не увеличила тогда количество разводов. Тогда их как никогда мало было).
А про свадьбы на селе, если с попойками, то наиболее умело поется в песне гр. Сектор газа,- "Свадьба" ("Опять сегодня" на этот счет еще есть).
Сколько стоит свадьба? Говорят что даже скромная- дороже средних похорон. (у меня был случай- я был в автобусе похороннаго кортежа, а навстречу был свадебный. Тот умерший был очень заслуженный человек ( news.ngs.ru/more/58522/ ) и не был женат).

ann
7 мар 2012 в 10:19

Мужчины на дворе предпраздничный женский день! А я хочу вам мои дорогие и любимые, пожелать любящих нежных мудрых жен, спутниц, вторых половинок, мам, бабушек, теть! Пусть вас окружаю только теплые настоящие женщины. И тогда точно, знаю точно ВЫ будете настоящими мужчинами!

Загрузка...