13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

6 мар 2012 в 18:46

куда там кто летит в какую пропасть? это кому как. Страна летит в пропасть только в одном случае - когда в ней случается революция. а девушка могла бы и делом заняться нежели на митинги шастать. Вот Ульянов-Ленин вместо того чтоб нормально учиться шастал на митинги - чем это для страны кончилось? В такой настрадавшейся от революций стране как Россия - революцию надо искоренять на корню!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирка
6 мар 2012 в 20:09

А как же эти ребята хотели революцию сделать и без крови? Помнится революционеры и на каторгу шли за свои идеи и под пули, а эти только по клаве стучать, врать без остановки и власть в фонтанах захватывать умеют. И слава богу, что они не способны ни на что другое, и им прикольно и нам смешно наблюдать.

коммунист
6 мар 2012 в 20:33

Да знаю я этогодепутата,он в наших краях был вместе с коммунистами и пели одну песню вдвоём.А начали ему конкретные вопросы задавать,он сразу убежал в Новосибирск,сославшись на занятость

Александр
6 мар 2012 в 21:35

А может отозвать депутата от НСО Илю Пономарева? Зачем нам такие депутаты!!! извините но имиджа НСО это не прибавит. Хотел бы я спросить у Миронова как Этот попал в список Сэров?

challenger
6 мар 2012 в 23:58

Читая большинство комментариев, все больше убеждаюсь в том, что наш народ получил именно ту власть, которую он заслуживает(((

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2012 в 08:48

Так фонтан не место для ораторских искусств. Я смотрю у людей масса свободного времени, чтобы по фонтанам лазить, в Москву кататься, глотки рвать на митингах. Реально -Бездельников в нашей стране в изобилии. Что орать и горлопанить!? Выборы прошли как никогда прозрачно. Включайтесь в работу. Не надо людей подстегивать.

Выборщик
7 мар 2012 в 10:45

Если Миронов согласен с тем,что выбрали Путина, то это нарушение партийной дисциплины, надо наказать вплоть до исключения из депутатов и помощницу его тоже

Выборщик
7 мар 2012 в 10:58

Если демократия это значит подчинение меньшинства большинству, а где оно у этих митингующих (понятие демократии).
ОМОН - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!

inogorodnый Grisha
7 мар 2012 в 12:32

Молодец девушка!Борется за правду и справедливость!

Загрузка...