29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Фото пользователя
6 мар 2012 в 14:33

Случая "неправильного" голосования быть не могло, Джулай не контролировал, за кого отдают голос его работники, это 100%. Не хорошо распространять информацию, в достоверности которой не уверены.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2012 в 14:47

Жалко сюда не пропускают ссылки на ютуб, но факт в одном, наберите карусели выборы 2012, там даже есть видео где собчак разоблачает один из избирательных участков.

ОТВЕТИТЬ
к
6 мар 2012 в 15:01

Голосовальные "фокусы" потихоньку всплывают.

Вообще то, зачем такие выборы?

ОТВЕТИТЬ
NNNNN
6 мар 2012 в 16:02

А разве не по месту прописки положено голосовать?

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2012 в 16:02

Похоже у Джулая из Дискус + на комбинате работают рабы, если их привезли со смены в день выборов голосовать.А как же открепительные? Они же знали, что 4 марта будут работать,чего они раньше то не проголосовали? А Петухов
развеселил:" принуждения к голосованию не было, а подвоз был".Ждулай прямо Савва Морозов получается.

ОТВЕТИТЬ
KK
6 мар 2012 в 16:05

Да всем понятно, что реальный результат "Обещалкина" - 50%. 15% притянули каруселями, открепительными и т.д.
Была цель - выиграть в первом туре обязательно, они ее достигли бы любым способом, даже если бы пришлось признать результат в 120%-))
Все-равно, результат хороший, власть зашевелилась. И "Обещалкину" будет крайне тяжело проводить свои инициативы. Народ, особенно в Москве, понял, что можно кое-что "отжать" от власти и митинги, шествия, война в интернете будет нарастать.

ОТВЕТИТЬ
prm
6 мар 2012 в 17:00

Для справки: результаты на избирательном участке № 1685 - не отличаются сильно от средних по Кировскому району.

БубльГум
6 мар 2012 в 17:02

Да полно автобусов было по городу!В 23-00 перед ГПНТБ стояло 13 автобусов в сопровождении ДПС!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 мар 2012 в 17:16

Разговаривала я с таким "работничком". Случайно наткнулась. Нанимали водителя, чтобы помог вещи перевезти. В середине поездки тот начал рассказывать, как на думские выборы их с предприятия набрали человек сто и возили по Кировскому району голосовать.
Даже представить не могу, как они для себя такие действия объясняют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2012 в 18:09

сколько стоит подвоз?

6 мар 2012 в 22:05

Я вот только одного не понимаю, зачем это придумывать уже сейчас? Боятся что ли?

Костян
7 мар 2012 в 03:19

Дорогие избиратели, КОГДА вы уже начнете думать СВОЕЙ головой, а не головой своего начальства, скажет, куда именно надо поставить галочку, туда и ставите???!!! КОГДА вы перестанете быть такими же взяточниками, как и вся зажравшаяся власть???!!! КОГДА вы перестанете, наконец, быть олухами???!!! Что за детский сад???...

Елена
7 мар 2012 в 03:21

Поверьте, НИКТО НЕ ВРПРАВЕ заставлять вас голосовать за того, за кого кому-то нужно!!! Решение принимаете ВЫ САМИ!!! ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗАВИСИТ, КАК ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ В БУДУЩЕМ!!! Может пора уже проснуться, а???...

7 мар 2012 в 08:25

По городу ездили машины, набитые молодёжью. И эти машины подъезжали регулярно к разным избирательным участкам и голосовали по 5 раз.
Почему знаю? Товарищ так ездил. Ему заплатили 1500 за "покататься по участкам и проголосовать".

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
7 мар 2012 в 10:31

Так без такой "молодёжи" коммунисты бы и 5% не набрали. Это только у них 70-летний опыт подтасовки всевозможных голосований и "единодушных" одобрений.