NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Магазин Yeti — новая коллекция одежды из кожи!

Магазин Yeti — новая коллекция одежды из кожи!

Весна — время обновления гардероба, и в первую очередь верхней одежды.

Магазин Yeti предлагает новую весеннюю коллекцию одежды из кожи для мужчин и женщин. Одежда из кожи всегда остается модной и актуальной: она красива, практична, а ее высокое качество — гарантия, что такая вещь прослужит долго.

Модели этого сезона выполнены из гладкой матовой кожи, популярна и шлифованная кожа с мягким блеском, в моде текстурная обработка с рисунками под кожу змеи, крокодила, а также замша.

Женская коллекция отличается необыкновенным разнообразием моделей. Это и оригинальные короткие приталенные куртки, кожаные жакеты средней длины, стильные френчи до колена, длинные плащи; куртки с объемными укороченными рукавами, свингеры свободного кроя; френчи-трансформеры.

Представлены популярные в этом сезоне цвета черный и коричневый, а также яркие варианты красного, бирюзового, рыжего, сиреневого оттенков. Значительная часть коллекции выполнена в белом цвете, различных оттенках бежевого.

Варианты изделий: от утепленных — на синтепоне, с отделкой из рыжей лисы, чернобурки, норки, до легких.

В мужской коллекции представлены классические модели курток средней длины и стильные укороченные модели, в том числе на модных в этом сезоне вязаных резинках. Цветовая гамма включает в себя различные оттенки коричневого цвета, синий, черный. Особое внимание уделено текстурной обработке кожи. Отличительная черта коллекции для мужчин — идеальные лекала, по которым выполнены изделия, — гарантия безупречного внешнего вида!

Широкий размерный ряд от 42-го до 62-го — возможность легкого выбора.

В магазине Yeti вы можете оформить покупку в рассрочку без процентов, в кредит на выгодных условиях, рассчитаться по пластиковым картам. Действует система скидок.

Магазин Yeti:

Красный пр., 218.

Режим работы: с 10:00 до 20:00 без перерыва и выходных.

тел.: (383) 225-49-83.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления