7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (994)

5 мар 2012 в 19:51

На выборах в думу я был ярым противником партии власти - голосовал за кпрф. В промежутке между выборами, опозиция допустила ряд ошибок: визит в посольство сша, примазывание к либерастам, которых я терпеть немогу. Ещё у меня сложилось мнение что Зюганов боится победы, на выборах в думу, было видно, что он рад официальному результату. И не один я наверно подивился его спокойной позиции, несоразмерной с потерями от "подсчётов"... Выходя из дома в сторону избирательного участка, я ещё не знал за кого голосовать. Но когда посмотрел на фамилии, поставил галочку напротив Путина. Думаю единственный возможный вариант.
p.s. по поводу Прохорова. Думаете он всего добился сам, честно приватизировал Норильский Никель. Думаете он и другие олигархи будут рады честным расследованиям результатов и способов приватизации в 90х?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
5 мар 2012 в 20:22

А за кого ещё голосовать?
У Прохорова нулевой опыт в управлении гос. структурами. У него в биографии сплошной бизнес а это совсем другое.
Жириновский орет как оголтелый, ведет себя неадекватно, что он сотворит придя к власти?
Зюганов исчерпал себя уже давно. Ну сколько можно? Хоть бы приемника выбрал. Только в нашей стране кандидат в президенты выдвигается столько раз. Придя он к власти- гражданская война неминуема.
Миронов человек вроде хороший, только харизмы ноль, не пойдет за ним народ.
Вот и остается В. В. Путин.

С уважением.

Бузеть не надо
5 мар 2012 в 21:16

Пользователь под статусом Александр Нск. Хочу заметить, какие-то, странные у вас рассуждения, что вы голосовали против ЕдРа... Но, Путина-то, КАК РАЗ, выдвинуло ЕдРо! Вы на какой планете обитаете?! Чё-т, бузите не в тему. Ваша гражданская позиция сделала свое дело - с 1 июля с.г. ждите повышения цен за коммуналку - во мнООООго раз, после апреля - подскочат цены на бензин, дальше уже нет смысла перечислять! Такие как вы сделали свое дело, можете спать спокойно и ждать "райской" жизни...

ОТВЕТИТЬ
Не сейчас!
5 мар 2012 в 21:27

Вчера смотрел ТВ уже после выборов - ведущие собрали в студии разных оппонетов. Рыжков выступил и сказал, что зафиксирован был случай, когда несколько автобусов ездили с одними и теми людьми, подъезжали к разным участкам в Москве и голосовали... Кошмар! И это, честные выборы?! А вбросы бюллетеней, а продажа открепительных талонов, а давление руководителей заводов, организиций в приказном порядке голосовать только за Путина. Еще и бывшую КПСС клеймите, не надо, только - НЕ СЕЙЧАС!

Елена
5 мар 2012 в 21:39

Вот тут многие говорят, что Путин - умное решение для будущего нашей страны. А ничего, что это ваше "умное решение" на всю страну в камеру телеканалов называет нас быдлом, а????!!!!! Это, между прочим, показывали по многим телеканалам в новостях! Так теперь скажите, нужен ли вам такой президентишка, который, не стесняясь, оскорбляет свой народ????

5 мар 2012 в 21:51

Просто не верю, что всё было чисто. Ну не верю.

Совесть
5 мар 2012 в 23:32

John Smith участник. Сказали точно! На дебаты Путин не приходил, потому,что очень боялся резких высказываний Жириновского. Это такое неуважение к своим избирателям. А плакал на площади потому, что, априори, не ожидал, что будет такой результат и что ТАК хорошо сработают полпреды президента и губернаторы на местах... Собрать в приказном порядке ТАКОЕ количество людей из всех сфер госслужбы, плюс "отдельное спасибо" руководителям предприятий и организаций (за те же самые "услуги") и "попросить" голосовать только за него, любимого - все это заслуживает уважения. Да, и безусловно, это все "зачтется" в дальнейшем сотрудничестве между будущим президентом и этими же людьми. Будут по службе расти...они и их детки. Да, диву даешшься, все так омерзительно, люди стали такие продажные все, а как же Отечество??? Без комментариев... с их стороны. Я голосовал за Зюганова - самого честного и порядочного человека из всех кандидатов.

Лёха
6 мар 2012 в 06:23

Одним словом! паршивая страна! законы!налоги! ничего хорошего из всего происходящего не ждите! нам власть зубы показывает каждый день а мы смотрим на этот волчий оскал и думаем что она нам улыбается!!! правельно кто то здесь сказал хочешь жить лучше едь в другую страну!

Лексей
6 мар 2012 в 10:47

Да что сказать! читаешь некоторых и обалдеваешь! правление Путина хорошо было после Ельцина и на взлёте своей карьеры он сделал необходимые действия чтоб поставить Россию после пьяного правления его предшественника! но на этом благодать закончалась! тому есть масса премеров далеко ходить ненадо буквально недавно нас кинули по безу (Газ Пром) а конторка то государственная да так совпала! Царь только Север. обьезд открыл и улетел и тутже ценники нарисовали! ведите статистику и думайте о своей стране!

Чел
7 мар 2012 в 23:40

Либералы, схавали 65% )) опять народ не тот попался! Ну уезжайте уже из "этой" страны.

Загрузка...