1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (994)

5 мар 2012 в 11:21

Поздравляю всех автовладельцев с правым рулем, ездить вам осталось максимум до конца года

ОТВЕТИТЬ
Даша
5 мар 2012 в 11:22

не удивительно(((парадокс,все,кого я знаю,голосовали против путина,а победил он.загадка прям.

ОТВЕТИТЬ
Klayd
5 мар 2012 в 11:28

это ужасно на самом деле.
И ужасно не тем, что Пу победил. Ужасно тем, что народ, судя по всему, действительно за него голосовал.

ОТВЕТИТЬ
Бандерлог с контрацептивом
5 мар 2012 в 11:28

Я проголосовал за:
1) За реформу ЖКХ;
2) За платное образование;
3)За платную медицину;
4) За Милицию - в полицию;
5)За развитие культуры и нравственности;
6)За "ДОМ2";
7За мошенничество банков;
8)За колбасу из сои;
9)За повышение коммунальных платежей после выборов в июле;

ОТВЕТИТЬ
Желаю Всем
5 мар 2012 в 11:31

"Я не белый, я не красный - я в стороне..."
"Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют..." Народная мудрость 1918-1924годов.
Не хочешь жить на нищенскую пенсию рожай детей и не меньше 9-ти ! Правильно воспитаешь - они тебе на старости кусок хлеба с маслом дадут! Боишься потерять работу создай себе рабочее место сам! Не хочешь платить ЖКХ езжай из города, там тоже люди живут! Деды наши без "електричества" не помирали! Некоторые до сих думают , что всё зависит от барина! На какую букву фамилия барина всё равно - масти разные, а колода одна!Выиграет тот, кто козыря назначает! Страх делает человека рабом, смелого пуля боится! Такие вот делааа!

Андрей
5 мар 2012 в 11:33

Я считаю выборы состоялись по принципу Путин - наименьшее из всех зол. Пусть старается теперь для страны как следует . а мы посмотрим...

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 11:36

В победу Путина не верю, что-бы не говорили, тем более с таким результатом. Непреодолимое чувство, что моё мнение никого неинтересует. Зачем было устраивать этот фарс непонятно. Не верю что за 12 лет в стране непоявилось вменяемого соперника Путину. Чувство безальтернативности кандидата и почти 100% результаты по некоторым участкам на мой взгляд признак тоталитаризма. Эх, Родина моя...

ОТВЕТИТЬ
Olga_
5 мар 2012 в 11:38

Слава Богу,что адекватные люди с головой на плечах,не гадят в комментах,а работают и стремятся к чему-то. Это и видно по результатам.
Так надоело уже этот бред видеть и слышать.

sdsd
5 мар 2012 в 11:41

Новосибирская власть хочет остаться на своих местах, впрочем как и в других городах поэтому итог очевиден

ирина
5 мар 2012 в 11:43

Обидно за страну...никогда не думала,что буду жалеть ,что родилась в России..а ребенком была.. так гордилась СССР !!!дело все в идеологии,а политика это всегда была и есть грязь...

ОТВЕТИТЬ
Max
5 мар 2012 в 11:44

УРААА!!! Рад за Владимира Владимировича, и рад что наконец Нск не в красном поясе :) Всех поздравляю !

Фото пользователя
5 мар 2012 в 11:45

для меня остается загадкой,для чего все голосовали против Путина, а не ЗА каково то другого кандидата... Владимир Владимирович, аж слезу пустил, как рад был, что набрал больше 50%... вот теперь я жалею, что посвятила свою трудовую жизнь педагогике.... теперь вообще не будет перспектив... уйду в торгашки, может хоть на жизнь нормальную будет хватать....

ОТВЕТИТЬ
Юрий
5 мар 2012 в 11:45

Обеспечение честных выборов коррумпированной властью?НАИВНЫЕ мы все...Одно улыбнуло-9,15%.

Андрей
5 мар 2012 в 11:46

Согласен с Бандерлогом)))) Плюсом ко всему голосуем за:
10) За повышение цен на ГСМ;
11) За нищенскую (но без задержек) выплату пенсии;
12) За вложение денег в китайскую промышленность;
13) За развал Российской промышленности и сельского хозяйства;
14) За миграционную службу (которая закрывает глаза на мигрантов из Китая и Средней Азии на барахолке);
15) За процветание коррупции в верхних эшелонах власти.

Про "честные выборы" президента России можно почитать здесь
http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/79715-putin-tretii

ОТВЕТИТЬ
admiral
5 мар 2012 в 11:46

странная тенденция, на выборах в думу, нсо выбрала не единую россию, а сейчас почему то путин с большим отрывом

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 11:48

Знакомый ездил по пенсионерам, так из 70 пенсионеров 60 за Путина! Кто говорит, что им плохо живется? Те кто сейчас идут на пенсию и в будущем - вот кому плохо будет, а пенсионеры кому около 80 - у них пенсия 15 000!!!!! Я одна с ребенком живу на такие же деньги! Затраты на пенсионера и маму с ребенком не сравнимые (((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
5 мар 2012 в 11:52

это не Новосибирцы отдали Путину 56,3% голосов, а столько отдали ему фальсификаторы...камеры надо было ставить на подсчет голосов и на подписанный итоговый бюллетень, но не на тот который был вделан в инструктаж...

ОТВЕТИТЬ
РРР
5 мар 2012 в 11:55

Прохоров говорил, что его штаб зафиксировал много нарушений. А ниче, что вчера около Ланта-Банка напротив Глобуса (я живу недалеко) весь день висел рекламный щит за прохорова??? А ниче, что таких щитов за прохорова по городу было много даже в день выборов?? Прохоров - единственный кандидат, который не удосужился снять свои щиты до 3 марта. И он еще смеет чето там говорить про нарушения. Я возмущён.

ОТВЕТИТЬ
русский я.
5 мар 2012 в 11:56

1. У путина на исходе кредит доверия. И ближайший год это покажет.
2. Раскол общества он только усугубил своей воинственной риториков, особенно с молодежью. А проплаченные нашисты против него - проив власти же и пойдут. Им то пофик, раз деньги кончатся.
3. За Путина голосовало пассивное и не создающее ценности большинство.Типа милиционеров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2012 в 11:57

Все очевидно: в стране, где есть Старый Новый год, должен быть старый новый президент)

ОТВЕТИТЬ
летун
5 мар 2012 в 11:59

вот коммунистам все не так! хватит вам ломиться к власти! все их не устраивает!при Путине стабильность какая то!

ОТВЕТИТЬ
Одумайся, власть
5 мар 2012 в 12:03

Когда в «застой» мечтали о грядущем мы,
Семи десятков лет верша венец,
То многие считали: это к лучшему –
Всем будет по заслугам, наконец.

Но что за дикости в стране случились:
Те сбиты с толку, те «бомжами» стали,
А те, кто ловко фарцевать учились,
Менять Лэнд Крузеры давно устали.

Теперь в чести крутые подбородки,
Способные побить и оплевать.
Кому ж нужны любые самородки,
Когда заводы впору отпевать.

Теперь нужны проныры и агенты,
Готовые облегчить вам карман.
Они, учтите, не интеллигенты,
Презревшие любой «благой» обман.

Верхушка, депутаты и министры
Всерьёз способны «мыслить» лишь о том,
Как подороже бы загнать канистры
И нефтедоллары прибрать потОм.

Они как новые попы Гапоны
Ведут куда-то честных россиян.
Они строгают псевдо-под-законы,
А мы страдаем от реальных ран.

за путина
5 мар 2012 в 12:12

ну а теперь, кто голосовал за Путина, должны безумно радоваться :
Повышениям цен на бензин
Повышениям тарифов ЖКХ
Отсутствию мест в ДС
Бешеным % по ипотеке
И желательно здесь в комментах обязательно отписывайтесь,как вы несказанно рады!!))

ОТВЕТИТЬ
охранник-2
5 мар 2012 в 12:13

Мои поздравления Владимиру Владимировичу Путину, правда, других серьёзных претендентов и не было=)

ОТВЕТИТЬ
Леша
5 мар 2012 в 12:21

Хочу напомнить.
Мубарак за три месяца до начала "арабской весны" получил 86%.
Путин по сравнению с ним - мальчик.

ОТВЕТИТЬ
777
5 мар 2012 в 12:30

Летун
А они даже достойно проиграть не могут!Опять вон Зюганову все не так! Ну уже даже не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик повторно
5 мар 2012 в 12:38

Плохо не выйграл Прохоров,выпустил бы Ходорковского и вместе бы страну дограбили.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 12:45

Ахаха) Действительно, первое апреля в этом году перенесли на 4 марта)))) Путин с 57% это да, сильно :)

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 мар 2012 в 12:53

Узнать бы за кого я проголосовал ? :) так как я не ходил на выборы, а родственники увидели, что меня не было в списке, комиссия сказала, что взял открепительный талон. за кого же я там выбрал?)))

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 12:58

Да здравствуют ворующие ЖКХ, неподьемная ипотека, дорогой бензин и нищие учителя, воспитатели и врачи!!! На 6 лет еще выбрали достойное будущее!!!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 13:03

Ну что вы, россияне, все плачете: выборы, типа нечестные, Путин вор и тиран, тарифы повышают? Приезжайте к нам, в Казахстан вот тогда и узнаете, что такое высокие тарифы. И что такое распил бюджета и коррупция. И президент у нас неограниченно может выбираться и на выборах очередных главный конкурент сам не за себя, а за НАНа голосует. Читаю комментарии к Вашим новостям и поражаюсь: все ждете вы манны небесной, что придет кто-то и сделает благо вам, отремонтирует ваше жилье и т.п. Не надо ждать милости ни от кого, надо только на себя надеятся. ИМХО.

5 мар 2012 в 13:04

Йохууу, Путин победил!
А всем недовольным советую пойти работать а не в интернете плакаться на то как жить тяжело, и это - выдыхайте)))

ОТВЕТИТЬ
Человек
5 мар 2012 в 13:05

В соц. сетях, в том же контакте были голосования, там тоже Путин рулил с завидным отрывом, или там тоже подтасовка везде?))
Я лично голосовал за Путина и всё моё окружение тоже.

ja
5 мар 2012 в 13:07

Если выборы были не совсем честными ещё на уровне выдвижения неравноценных кандидатов и предоставления им заведомо неравных возможностей (я думаю, что ВВ победил уже на данном этапе), то получается, что для тех, кто был хоть за какие-то политические и экономические перемены к лучшему,единственным выходом было байкотировать выборы.

5 мар 2012 в 13:08

Проблемы только с математикой - в статье указаны проценты голосов, а не проценты жителей Новосибирска и области. Теперь даже если один проголосует - о всех 100 % можно громко заявить! А 64% от какого количества процентов жителей города за ВВП проголосовала? Хорошая теперь статистика, не плохо к выборам законы подкорректировали!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 13:10

Я бы президента Казахстана на место Путина поставил. Тот свою молодежь за рубежом учит за счет бюджета страны.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
5 мар 2012 в 13:20

Путину удалось разбудить свой электорат.
Всю предвыборную гонку он подавал сигналы SOS, проводя свои многочисленные митинги по стране, используя административный ресурс. На митингах этих просили, не дайте "потопить" нашего капитана, просьбу выполнили с лихвой! Только вместе с капитаном, не утоните сами!
Всем всех благ! И левым, и правым, и даже равнодушным!
Жизнь продолжается!

Викторовна
5 мар 2012 в 13:27

Голосовала за Путина, потому что могу работать и получаю за это достойную зарплату, потому что нет войны и племянник пришел с армии здоровым и возмужавшим (служил на крейсере),потому что страна крепнет, потому что в магазине не только синяя курица по талонам, как 15 лет назад, потому что нет дефицита и очередей. А вы хотите все сразу?

ОТВЕТИТЬ
дедушка из деревни
5 мар 2012 в 13:42

Не помню, кто то из великих сказал, типа (за точность не ручаюсь, но смысл такой):
"только сумашедший будет бесконечно делать одно и то же в надежде получить другой результат"

Патриот
5 мар 2012 в 13:46

А как на счет того что целым предприятиям угрожали,либо за Путина,либо увольнение?И это честные выборы??

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 13:53

А вот как проголосовали студенты и аспиранты НГУ (УИК 1970):
Жириновский - 5,42%
Зюганов - 16,73%
Миронов - 4,77%
Прохоров - 38,34%
Путин - 32,57%

Порадовала грамотная и думающая молодежь.

ОТВЕТИТЬ
Jane*
5 мар 2012 в 14:00

Зарвался человек, что скажешь. . Только чего уж всего 64% отхватил, играть так по крупному- на 80или 90%. Что мелочиться, Чуров помог бы !

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 14:14

Кому не нравится Россия, пусть валит за границу, где дороги хороши.Русские никогда небыли дураками, иначе бы небыло такой огромной страны,а нас все боятся и хотят развалить, да не тут-то было. Владимир Владимирович , поздравляю с победой!

ОТВЕТИТЬ
~
5 мар 2012 в 14:25

В идеале жизнь выглядит следующим образом:
Я работаю там, где мне не трудно прийти в шесть, а уехать последней лошадью.
Я живу там, где мне не гадят на голову.
Я сплю с той своей, единственной женщиной, лучше которой все равно никого нет.
И я воспитываю своего обязательно сына так, как мы оба-двое вместе с ним хотим. Лучше, конечно, трех. Но можно и одного.
А еще я жру то, что не противно есть. Еду. Вот и все. Остальное можно дополнить по вкусу, который не есть одинаков у всех. Что, в общем-то, и дает бесконечное разнообразие этих самых индивидуумов.
А теперь, значит, скажите, при каком таком общественно-политическом строе сие возможно? И оглядываясь назад, я понимаю - при любом. Поровну. Так что не спрашивайте меня, за кого я голосовал. Я вообще не голосую.

ОТВЕТИТЬ
some_1979
5 мар 2012 в 14:26

А кто проверял, а?

Силовики организовали выборы, силовики победили, силовивик проверики законность, силовики посчитали, силовики уничтожили билютни. Спасибо господа милиционэры и разведчики, вы все за нас делаете, в т.ч. деньги тоже за нас получаете и ни гроша не даете даже бедным.

Спасибо, страна ваша, всем остальным, кто не готов работать по древнейшей профессии - паковать чемоданы.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
5 мар 2012 в 14:34

реальный результат Путина 40-45% , результат специально завышен на 20%, чтоб не было второго тура , что толку было от установки веб камер? потратили 13 миллиардов рублей на эти веб камеры и что толку? нет сейчас честных выборов в России , в любой демократической стране , где государство заботится от своем народе выборы президента проходят в два тура, причем в первом туре лидер отстает от ближайшего конкурента на 10-15% голосов , а не на 45%, как в нашей стране , результаты этих выборов нечестные

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2012 в 14:38

Даааа уж.... И ведь дело не в том что он выиграл, а в том что он заручился собственным обманом. Теперь 12 лет мы будет топтаться на месте. И это может быть не предел. Раздутые зарплаты военным и милиции, милитаризация экономики, громадная дыра в ПФР и т.д. враз станут крахом при падении нефтебакса - основного дохода в казну. И тогда мы вновь очутимся в страшных 90-х. И даже хуже, т.к. реальной экономики на сегодня в разы меньше.
Коррупция, называемая говорухиным "нормальной", просто зашкаливает, но бороться с ней гораздо сложнее, чем раздавать обещания. Про равенство всех перед законом - бородатый анекдот.
Казалось бы, всё это - очевидные вещи для нас - избирателей, но вот эта "видимая стабильность" многих усыпила и мы снова готовы терпеть

ОТВЕТИТЬ
Граф Орлов
5 мар 2012 в 14:49

соглашусь с одним из комментаторов: если бы не такие видео, был бы второй тур.. вот такие ролики, клипы Собчак и Парфенова добавили Кормчему процентов 20 голосов.. и это главный просчет нынешнего протестного движения.. собрав толпу и приковав к себе внимание, они бездарно этим воспользовались.. как вы, уважаемые революционеры, не можете понять, что в случае травли своего правителя, народ сплачиваетс вокруг власти! если кто-то помнит 1990-й год, ответьте: была ли хоть ничтожная поддержка у Горбачева среди народа? Не было, было неуважение.. однако народ высыпал на улицы когда Горби закрыли на курорте.. народ возмутился: как так? Нашего президента отлучают от власти? Вот и сейчас, поливая грязью власть, действующего и будущего президентов России, вы сплачиваете народ вокруг них. И за это вам от нас, людей, поддерживающих власть, огромное спасибо!

ОТВЕТИТЬ
ппп
5 мар 2012 в 15:01

Все как всегда! Никто и не сомневался. Наш народ как обычно надеется на "доброго царя". Взвоем еще...

ОТВЕТИТЬ
избиратель
5 мар 2012 в 15:12

Согласен, что реальный результат Путина - 40-45%. Это понятно любому мало-мальски здравомыслящему человеку. А теперь поздравляю всех с 12-летним правлением царя. А возможно и пожизненным. И кто сказал, что в России демократия?

ОТВЕТИТЬ
из москвы
5 мар 2012 в 15:14

Как всегда регионы голосовали за стабильность-стабильно маленькие зарплаты и пенсии,стабильно загаженный город и все что будет дальнейшем-винить действующую власть не стоит.Это ваших рук дело!!!

ОТВЕТИТЬ