27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

2 мар 2012 в 17:13

А в апреле будет ещё теплее, а в мае теплее чем в апреле.Но июнь превзойдёт все ожидания и станет самым тёплым месяцем за последние полгода! Инфа 100%!

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
2 мар 2012 в 17:22

"Синоптики исправили прогноз на март в сторону потепления"
Ну это они поторопились. Последние два дня тёплыми были, вот они и исправили, а сегодня утром посмотрели на градусник, а там минус 20 - значит теперь опять на похолодание исправлять будут.

ОТВЕТИТЬ
serg
2 мар 2012 в 17:33

Каждое утро в 07-00 РТР по ТВ, Юнитон по радио говорят мне что сейчас -18, а по факту на Первомайке и на Обьгесе -25-27. Это тоже самое что в июне сказать +15 и солнце, а по факту +6 и мокрый снег. Поэтому не верю никому последние 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2012 в 17:47

Вот и потеплело,снег растает грачи полетят..

Ягудин обещай нам холода. как скажут синоптики так происходит все на оборот заметил не однократно.

александр
2 мар 2012 в 18:32

Солнце! Оттепель такая,
Что весна, уже близка!
За окошком бабы тают...
Правда, снежные, пока...

мужчина 1983 г. р.
2 мар 2012 в 19:23

вот в марте уже снегопадов и метелей не нужно, снегопады метели и оттепели от +1 до -4 хорошо когда случаются в декабре , январе и феврале , а в марте пусть будет побольше солнечных дней, эта зима постаила рекорд по малоснежности , причем морозов было предостаточно, а вот метелей и ветра не было вообще этой зимой ,весь снег который сейчас лежит на улице выпал в основном в ноябре, зато в Москве выпало 130% от нормы осадков , чувствую , что дождливое лето нам теперь обеспечено , жара опять установится в Москве, а у нас в летние месяцы выпадет несколько месячных норм осадков , но дождливое лето это не самое страшное, страшнее морозной зимы ничего быть не может

ОТВЕТИТЬ
межгалактический пес
2 мар 2012 в 19:31

синоптики пообещайте нам в марте 30 градусные морозы, потому что призойдет как всегда все с точностью до наоборот, и в марте уже без шапок и по асфальту ходить будем, весь снег расстает

межгалактический пес
2 мар 2012 в 19:33

если синоптики пообещали теплый март, готовьте валенки , шубы и утепляйтесь

йй
2 мар 2012 в 20:01

"Молодцы" синоптики наши-ориентируются на ходу:сегодня тепло-завтра тоже тепло будет значит.Я так тоже прогнозировать могу!

Гриня
2 мар 2012 в 21:07

Не надо быть синоптиком,чтобы это знать. Простые люди и без всяких наблюдений это видят. Вот исиноптики такие же простые люди . Выглянули на улицу. Ба-а!!! Теплеет.

Фото пользователя
3 мар 2012 в 00:07

А моему дому за нехолдный февраль выставили счет по отопление в 2 раза больше нормы, 38 р на метр. У нас был арктический холод?

3 мар 2012 в 11:17

"Синоптики исправили прогноз на март в сторону потепления", конечно посмотрели прогноз на Гисметео...

fox
3 мар 2012 в 13:38

Господа синоптики,прошу вас-не подведите. Я ведь мясцо уже закупил.

Кстати,прогноз на май известен?

djefik
3 мар 2012 в 14:08

вот насчет отопления , конечно зимой морозы были , но батареи жарили так , что даже в морозы приходилось на ночь ставить окно в режим микропроветривания , сейчас вообще уже духота дома , целый день форточки открыты, на улице уже -4 , а батареи невыносимо жарят , я представляю какой кошмар у нас начнется в апреле ,когда на улице будет +15, прошлую весну задыхались весь апрель, в квартирах все окна нараспашку открывали , сквозняки в квартире устраивали , и то не помогало , просто задыхались в квартирах целый месяц , зачем это отопление нужно в апреле? нужно прекращать отопительный сезон еще в первых числах апреля ,а не к 9 мая,как у нас обычно происходит

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
3 мар 2012 в 14:15

Ну, кто бы сомневался?! Вот мой коммент, к прогнозу Ягудина от 24.02.2012
По многолетним наблюдениям, прогнозы г-на Ягудина сбываются с точностью до наоборот. Из этого делаем вывод: весна будет ранняя, с температурным режимом выше нормы, осадков не ожидается, в первой декаде марта температура достигнет плюсовых значений.
P.S. Сохраняю этот коммент, вспомним через месяц-другой

Загрузка...