NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Синоптики исправили прогноз на март в сторону потепления

Синоптики исправили прогноз на март в сторону потепления

Синоптики уточнили прогноз погоды на март: предполагается, что температурный фон первого весеннего месяца в Новосибирской области будет около и выше нормы на один градус.

«Мы предварительный прогноз ориентировали на около и ниже нормы, а вчера и сегодня все-таки пришли к выводу, что надо «подтеплять» прогноз. На графике температурный фон нарисован одной, но выразительной красной линией — выше нормы на один, даже более (одного) градуса», — рассказал на встрече с журналистами 2 марта пресс-секретарь Новосибирского гидрометцентра Ренад Ягудин.

Несмотря на это обстоятельство, Ренад Ягудин предложил относить март в Сибири к зимним месяцам, так как средняя температура в Новосибирской области в этом месяце составляет

градусов.

«Мы предполагаем повышение температуры от нынешних морозов ко второй половине декады до, скажем, –9…–15 градусов ночью. Днем будет уже от +1 до –4 градусов. Осадки вероятны после 6 числа», — сообщил Ренад Ягудин. Он добавил, что осадков в марте ожидается около и выше нормы — от 10 до 20 мм.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления