22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

2 мар 2012 в 22:47

Огласку расследованию!!!

Фото пользователя
2 мар 2012 в 22:57

Запрашивает Миша Рыцаревъ: так а что те на них нападали-то я так и не понял? Они ограбить, отобрать что-то у них хотели или это были лишь разборки? И если разборки то тогда на счет чего? (чем дело кончится?)

ксения
3 мар 2012 в 00:05

А вам не кажется, что "омичи" на 5!!! машинах не пропускали субарик, просто "из принципа"?! я согласна что стрелять это перебор, но обогнать 5 машин тоже надо умудриться, на видео они говорят, что боялись потеряться, ну пропустили бы одну машину -не заблудились бы???

ОТВЕТИТЬ
маруся
3 мар 2012 в 00:14

да, и правда на сибнете страшно пишут, что "стреляли в упор, причем несколько кавказцев", а на видео говорят, что одна пуля попала. интересно как это получилось??? и что делали все остальные??

Видала
3 мар 2012 в 00:22

Проезжали мимо, стояли еще два land cruiser черных с лицами кавказской национальности и в руке одного было сломанное боковое зеркало, а почему про них не написано ни чего???

3 мар 2012 в 09:32

Того таксиста, которого задержали - надо проверить. Есть ли у него документы, разрешающие работать таксистом. Платит ли он налоги за деятельность таксиста. Указано ли в ОСАГе, что он таксист.
Если нет документов, то по кроме соучастия с кавказцами еще обвинить и в незаконном предпринимательстве. В качестве доказательств использовать его признание – что он таксист. 300 тысяч штрафа будет обеспечено.

ОТВЕТИТЬ
ап
3 мар 2012 в 11:08

беспредел. травму нужно запрещать, любой дохлик имея пистолет теряет чувство страха, и начинает реализовывать свои комплексы

ОТВЕТИТЬ
охранник-2
3 мар 2012 в 11:24

Колонна говорите? А где тогда было сопровождение дпс?

ОТВЕТИТЬ
маруська
3 мар 2012 в 12:03

А омичи так боялись потеряться на прямой дороге, что несколько раз не пропустили "субарика"-конечно они же гонщики, вот и довыделывались. просто дали бы проехать и все!!!!! полиция говорит, что только перелом носа, а на одном сайте прочитала-было совершено вооруженное нападение и омич в крайне тяжелом состоянии((

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2012 в 14:17

"1 марта в начале одиннадцатого часа вечера в районе барахолки двигалась колонна автомобилей с гонщиками-любителями из Омска — порядка 8 человек на 5 автомобилях. Они прибыли в Новосибирск на соревнования по ледовым гонкам"

По гусинке омичи...эм они через кемерово решили приехать?

Попов
3 мар 2012 в 15:10

Если хотел обогнать - обгоняй, зачем вклиниваться, зачем подрезать? Провокация чистой воды. За стрельбу - судить! Нарушения правил ГИБДД - штраф.

ОТВЕТИТЬ
110
3 мар 2012 в 17:34

ап гость
"беспредел. травму нужно запрещать"

Да, да, надо запретить и биты надо запретить и любые палки, железные в первую очередь. Все что длиннее 10 см - запретить, а также любые ножи, особенно кухонные. Они бывают беспредельно длинные и очень удобны для нападения

ОТВЕТИТЬ
игорь
3 мар 2012 в 19:46

Очевидцы напишите, что за цвет субару был, тип кузова и примерный год если соображаете, а то на одних стрелков дело уже есть в отделении. Возможно теже ребята, но тогда их не поймали номеров никто не запомнил. Маршрут тот же примерно.

игорь
3 мар 2012 в 19:52

отбой, посмотрел видео не тот авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2012 в 20:18

ага, запретить. Тогда еще и убрать с улиц все что длиннее 10 см., булыжники и палки. Сам то подумай что говоришь. Выйди из машины, там такой ассортимент, булыжники, бутылки и т.д. даже разрешения не надо :)

Сынок
3 мар 2012 в 22:49

так я не понял,
удалось замять дело или нет?
на лицо самострел и неумелое обращение с оружием.

станислав
4 мар 2012 в 08:57

и еще на встречке стоял л.крузер200,с битым боком,и спереди еще один 100й,вероятно,они тоже имели отношение к аварии.

Игорь_
4 мар 2012 в 11:49

"После этого из двух этих автомобилей выскочили люди и выясняли отношения с позиции силы», — описывают конфликт в полиции."
Интересный у официальных представителей полиции лексикон. А что такое "выяснять отношения"? Почему бы не сказать: выскочили люди и напали на один из автомобилей колонны?

Загрузка...