NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Новосибирске обстреляли колонну омских гонщиков

В Новосибирске обстреляли колонну омских гонщиков

Стычка гонщиков на Гусинобродском шоссе в Новосибирске закончилась стрельбой, аварией и дракой.

1 марта в начале одиннадцатого часа вечера в районе барахолки двигалась колонна автомобилей с гонщиками-любителями из Омска — порядка 8 человек на 5 автомобилях. Они прибыли в Новосибирск на соревнования по ледовым гонкам.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по НСО, в ехавшую колонну машин дважды пыталась вклиниться «Субару». После второй неудачной попытки из иномарки прозвучал выстрел, который разбил заднее стекло одной из омских машин.

«После выстрела водитель омской автомашины не справился с управлением и допустил столкновение с «Субару». После этого из двух этих автомобилей выскочили люди и выясняли отношения с позиции силы», — описывают конфликт в полиции.

По данным полиции, потерпевший омич получил перелом носа. Капитан омской команды гонщиков Дмитрий Остроух заявляет, что пострадавшего на «скорой» доставили в больницу, где извлекли у него из спины резиновую пулю, а на голову наложили швы.

Остроух утверждает, что пассажиры «Субару» стреляли не только из машины, но и после, когда втроем побежали за пострадавшим.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления