27 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
реальный пацан
2 мар 2012 в 13:24

Вся эта показуха достала уже!как работник ростелекома скажу всем вам прямо..многие участки еле пашут..оборудование отключается от перегрева..огромные деньжищи выброшена на камеры точнее на ветер!всякие участки типа больниц,тюрем и тп вообще не внесены в список где надо ставить камеры!!и там их и нет и не будет!!так что мешает власти на них делать все что хочешь?хоть камазами там фальсифицируй и вбрасывай.

ОТВЕТИТЬ
Злой Док
2 мар 2012 в 13:11

Новосибирская область готова к выборам президента России, протоколы подписаны, явка обеспечена, можно даже отрапортовать досрочно )))))

ОТВЕТИТЬ
Ирчег
2 мар 2012 в 13:56

а я не пойду. много думала. до этого ни одни выборы не пропустила.

ОТВЕТИТЬ
Тимон
2 мар 2012 в 14:04

Я пять лет проработал на предвыборных компаниях. Начинал расклейщиком и сборщиком подписей, а закончил доверенным лицом кандидата в депутаты в законодательное собрание области и членом территориальной избирательной коммисии с правом совещательного голоса. Своими глазами видел, как одерживаются победы одобренных "сверху" кандидатов. Ответственно заявляю - не ждите честных выборов! И никакие веб-камерцы не помогут. Сам хожу и голосую только в надежде на чудо. Всем удачи в ближайшие 12 лет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2012 в 14:41

Как подрядный работник Ростелекома, могу подтвердить, вчера проверял 30 участков в области, на 17 из них были проблемы, на 100% низкая скорость и работает 1 камера всего, потому что вторая не вывозит.. А ещё могу подтвердить, что из выделенных 17 Миллиардов, на оборудование выделено порядка 3,4 млрд, пусть даже с работой это будет 5 млрд, остальные Вы знаете где. Ставят камеры Full HD, но разрешение скидывается автоматом на 320Х240, так как не вывозят каналы. в коробках стоят ноуты Lenovo z570, которые за час два нагреваются до предельного, а так как вентиляции нет, оборудование вырубается.. Ну вообщем судите сами..

ОТВЕТИТЬ
777
2 мар 2012 в 15:54

Слушайте, Вы когда-нибудь будете чем-либо довольны? Это просто ужас - одно нытьё!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2012 в 13:42

Как принять участие в выборах тем, кто находится например в психбольнице, на зоне, в сизо, КПЗ, на космической орбите, в дальнем плавании?
Кроме того подскажите, где скачать исторические архивы того, как в свое время всех "дорогих россиян" призывали "сделать правильный выбор" (в моей коллекции есть кое какая такая агитация (мой плюшкинизм профессиональный, а не шизовый)).

ОТВЕТИТЬ
some_1979
2 мар 2012 в 16:28

Господи прости Россию и ее жителей, не ведают, что творят, опустились ниже некуда, надеюсь когда-нить изменятся, лет через 50, если не опоздают.

ОТВЕТИТЬ
Fieria
2 мар 2012 в 13:16

А что напрягаться по-поводу камер? Или есть что скрывать?
Сейчас камеры по всему городу стоят, не напрягает же.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2012 в 13:44

А вот участок 1848 (Выборная 120, шк.189), не перенес начало голосования на 6 утра, хотя есть предприятия с непрерывным циклом (ТЭЦ-5).

Статья 75. Порядок голосования

1. Голосование проводится с 8 до 20 часов по местному времени. Если на территории избирательного участка находится место жительства избирателей, рабочее время которых совпадает со временем голосования (при работе на предприятиях с непрерывным циклом работы или работе вахтовым методом), решением избирательной комиссии субъекта Российской Федерации время начала голосования на этом избирательном участке может быть перенесено на более раннее время, но не более чем на два часа.

ОТВЕТИТЬ
777
2 мар 2012 в 13:53

Вам не надоело ёрничать, ведь свою же будущую жизнь будете определять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2012 в 14:22

Все бюллетени подсчитаны, все протоколы подписаны, явка, как и ожидалась самая высокая по стране 146%!

ОТВЕТИТЬ
кислота
2 мар 2012 в 14:44

А 298 участков оборудовали камеры, которые никуда изображение транслировать не будут? А в чем смысл был тогда их оборудовать? Деньги лишние?

ОТВЕТИТЬ
ferio
2 мар 2012 в 14:49

Ндаа.. господа, чуйствую придеца хоррроший урок магии посмотреть в эти "выборы". Ведь надо же под "рейтинги" подогнать циферки голосов, а это тяжело будет сделать бородатым любителям 146%...)))

ОТВЕТИТЬ
Марго
2 мар 2012 в 13:12

Прозрачные урны натёрты до блеска, веб-камеры нацелены?)))

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2012 в 13:18

Готовность номер 1, нужно провести выборы так, чтоб не возникло и вопросов по поводу фальсификации, хочу прийти на избирательный участок чтоб посмотреть себя на видео, хотя мне кто-нибудь другой потом расскажет, там же онлайн)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2012 в 13:39

агитационные материалы еще не отодраны в радиусе 50 м от избирательных участков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2012 в 15:09

Ура, скоро у нас будет новый президент. Самый лучший в мире президент!
Скажу сразу, чтобы меня не обвиняли в верноподданстве (хотя разве это плохо?) - у меня к будущему президенту тоже есть ряд претензий. Ни один из 5 кандидатов ничего не сказал о будущей веганской политике государства. А это же путь в будущее. Думаю или это будет приятным сюрпризом после инаугурации, либо народ, увы, не готов.
За Россию 3.0 с правильной едой и гуманными законами придем и дружно проголосуем.
4 марта.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2012 в 17:08

Если так много не верующих в нужность видеокамер, предложите свои версии по проведению выборов, может вы просто сами не знаете чего хотите, или хотите верить в то, чего на самом деле нет.

ОТВЕТИТЬ
ррр
2 мар 2012 в 19:24

Версия по проведению честных выборов: а)10 лет без права переписки с конфискацией для попавшихся
б)полицейский возле кабинки (см.п. а)
в)копия с печатью у каждого наблюдателя.
г)открепительный только по уважительной причине

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2012 в 13:52

Сколько денег потратил каждый кандидат на все это? Кто на этом больше всего зарабатывает? (понятное дело, что не спамеры-расклейщики). Заметил, что часто баллотируются и те, кто заведомо обречен не выиграть. Это что за "вид спорта" такой?.
Из истории мне наиболее запомнился например Брынцалов. Он часто вел себя и странно и смешно (а где скачать? Правда если бы победил- было бы уже не смешно (Жириновский- то же самое). И чего с Ельциным тогда тягался? (тогда особенно сильно действовало то, что "а все равно,- кого надо, того и выбирут") Так, спортивнаго интереса ради что ли остальные баллотировались?

2 мар 2012 в 14:20

Главное, чтоб в голове было всё убрано, разложено по полочкам, структурировано и конкретизировано. Если так и будет, то можно смело идти на выборы и делать свой решающий выбор, а если нет такого в вашей голове, то готовьтесь 5 на митинги.

Фото пользователя
2 мар 2012 в 14:34

Интересно, а Россия готова к исходу этих выборов?!

Тракторист
2 мар 2012 в 15:28

введите в строку поиска: Анекдот "с бородой".
И ткните на ссылку, где говорится про инструкции по работе с вебкамерами или где есть символика партии Яблоко и узнаете почему к выборам готовы.

28565
2 мар 2012 в 15:51

Карусели не нужны и вбросы тоже, если можно заменить итоговые протоколы.

2 мар 2012 в 16:16

Бабки вкрутили из за креативной оппозиции. В попыхах и как попало. И зря. Манагерью и людям от искусства по большому счёту поровну камеры там, фигамеры и т.п. Они уже услышали голоса в голове что всё фальсифицировано. Ндя, кто то прям сильно расстроен что к кормушке не прорваться....

тупой
2 мар 2012 в 22:36

Так НСО готова к выборам или избирательные комиссия?

Марианна
3 мар 2012 в 20:36

Бедные люди! Будут сидеть весь день под камерами. Практически ДОМ2 второй.