27 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
mazi
2 мар 2012 в 12:23

интересно, а где можно гражданским попрыгать с парашютом.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2012 в 12:33

Д-6 серии 4 на нем как бревно вниз, тут тока вокруг себя можно крутиться, да вперед чуток :), хотя нас бросали с 800 м (Ми-8) в 600 метров всяко попадут :)

Аноним
2 мар 2012 в 14:35

Обязательно!!! Всем выпускникам 13 роты привет

5 рота
2 мар 2012 в 19:41

Напишите статью об училище, ему в этом году 40 лет. Больше двух десятков Героев в мирное время, куча генералов,мэров и вице-мэр в Новосибирске.

Babrak
2 мар 2012 в 12:24

Вчера прыгал с парашютом - теперь я знаю, из какого места выделяется адреналин :)))

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2012 в 12:16

Пишите - думайте что! 600*600 метров - это ж что за квадратик?!

ОТВЕТИТЬ
sdf1
2 мар 2012 в 12:28

Может кто знает: реально ли в современных боевых акциях применять парашютистов?

ОТВЕТИТЬ
Big Al
2 мар 2012 в 16:09

Хм... мы в армии через неделю после присяги прыгали, через месяц ночной прыжок уже...
P.S. Срочная служба

ОТВЕТИТЬ
ggg
2 мар 2012 в 19:10

Гражданским можно прыгать бесплатно предварительно посетив военкомат с вещами. НВВПОУ в этом году 40 лет. В июне все на юбилей!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2012 в 12:28

нормальный квадрат для Д-6 го

НВВПОУ 79
2 мар 2012 в 12:30

Суперновость.Училище всегда готовило офицеров ВДВ и спецназа. Раньше прыжки были только на стаже в войсках для десантных взводов, то теперь уже давно в училище. Это как лекция для студентов института.

2рота
2 мар 2012 в 13:08

Выпускникам НВВОКУ 99 года,всем привет. Скоро дата выпуска. Гульнем?

Фото пользователя
2 мар 2012 в 14:45

А я уж думал, что новость как предупреждение - дескать, если к вам во двор приземлится парашютист, то не пугайтесь, это курсант НВВОКУ.

Павел 923
3 мар 2012 в 09:22

Господа ,если что нашему училищу не 40 лет , а 45 и всем выпускникам 1997 года привет, у нас в этом году 15 лет нашему выпуску,а прыгали мы всегда в бердске

ррр
3 мар 2012 в 13:08

Прыжки прыжками, а 1 июня отмечаем 45 лет училищу.Погудим.

Спасибо
3 мар 2012 в 20:23

Спасибо, что написали про наше училище. Очень светлые, теплые и хорошие воспоминания про годы учебы. Считаю, без пафоса, что это лучшие годы: е - н гора, первый отпуск, выпуск, ГОК с дискотекой и т.д.. Еще раз большое спасибо.

Курок
3 авг 2012 в 18:09

Ага, 10-12 в год, как же)))) до шести то кое как дотягиваем!!!!