NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Полицейские вышли на круглосуточную охрану бюллетеней

Полицейские вышли на круглосуточную охрану бюллетеней

В минувший четверг утром новосибирские полицейские заступили на службу в усиленном режиме, чтобы обеспечить безопасность организации и проведения выборов Президента РФ 4 марта, сообщил заместитель начальника ГУ МВД России по НСО Алексей Кириллов.

По его словам, усиленный вариант несения службы подразумевает стопроцентный выход личного состава, находящегося в строю.

«2035 сотрудников будут на избирательных участках. Для несения службы непосредственно на прилегающей территории на охрану общественного порядка (привлекут) еще порядка 1500 сотрудников, плюс у нас будут созданы группы документирования (для выявления нарушений в документации) — 350 сотрудников — дознаватели, криминалисты и т.п.», — рассказал Алексей Кириллов.

По его словам, общее число сотрудников ГУ МВД НСО, которые будут круглосуточно обеспечивать правопорядок на грядущих выборах в НСО и безопасность граждан в этот период, составит не менее 10 тыс. чел.

До 9:00 5 марта в регионе будут усилены дежурные части полиции, увеличены следственно-оперативные группы. В случае необходимости будут привлекаться кинологи, мобильное авиационное подразделение, ОМОН и СОБР, подчеркнул Алексей Кириллов.

Также сегодня, 2 марта, на избирательные участки НСО поступят избирательные бюллетени, котрые полицейские будут охранять круглосуточно, вплоть до дня голосования, сообщил Алексей Кириллов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления