NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Новое имя на карте коттеджных поселков Новосибирска

Новое имя на карте коттеджных поселков Новосибирска

На карте коттеджных поселков Новосибирска появилось новое имя — коттеджный поселок «Классика», результат ребрендинга поселка «Рич Club» в Морском. «Рич Club» известен на рынке, как один из победителей Рейтинга коттеджных поселков–2011 в номинации «Лучший проект площадью от 10 до 50 га».

Коттеджный поселок «Классика» расположен в Морском, на берегу Обского моря, в 4 км от Новосибирска.

«Изюминкой» поселка «Классика» является озеро в центре поселка, площадью 5 тыс. кв. м. Вокруг озера будет организована благоустроенная парковая зона площадью 2 гектара.

Разработан проект ландшафтного дизайна парковой зоны — с прогулочными дорожками, скамейками, беседками и детской игровой площадкой. Уже весной этого года вокруг озера будет проведена вертикальная планировка, посеяны газоны, выполнены работы по озеленению территории. Осенью 2011 года с помощью системы драглайн расчищено дно озера, что обеспечило углубление озера и улучшило условия для флоры и фауны.

Глубина озера составляет от 1,5 до 2 м, это ли не повод развести в озере карпов?! И мы сделаем это! Настоящая природа у дверей вашего дома — мечта жителя мегаполиса!

Уже сегодня в «Классике» можно приобрести лучшие земельные участки, расположенные в центре поселка на берегу озера. Участки обеспечены инженерными сетями. В поселке проложены асфальтированные дороги. Инженерные сети и асфальтированные дороги входят в стоимость земли.

Ребрендинг — это процесс, отражающий изменения в качестве. Новое название, логотип, оформление бренда и слоган наиболее полно соответствуют концепции проекта. Мы ориентируемся на покупателя и действительно понимаем, что нужно предложить рынку. Дом на земле — это классика.

Мы уверены, что в самые короткие сроки поселок «Классика» станет престижным местом проживания новосибирцев.

Успейте приобрести лучший земельный участок:

тел.: (383) 299-52-74,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления