NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Включите цвет! Весеннее обновление интерьера от BASON

Включите цвет! Весеннее обновление интерьера от BASON

Милые дамы! Примите наши искренние поздравления в преддверии замечательного весеннего праздника 8 Марта! Счастья, любви и добра! Хорошего вам настроения!

Наконец-то мы дождались весны! А это, конечно же, прекрасный повод обновить свой интерьер. И ничто не создает весеннее настроение в интерьере так, как цвет! Яркие, сочные, весенние краски — вот что сделает ваш дом светлым и весенним.

И текстиль — великолепный, в этом вопросе, помощник! Это могут быть и покрывала на диван, подушки и шторы. Главное — это цветочные мотивы и орнаменты, сочные весенние цвета, радующие глаз. А сделать это не так уж и сложно, если воспользоваться «весенними» идеями дизайнеров.

Компания BASON уже много лет доставляет в наш город самые свежие тренды мировой текстильной моды и берет их на вооружение. В начале года дизайнеры компании приняли участие в крупнейшей выставке Европы Heimtextil во Франкфурте-на-Майне и с удовольствием поделились рассказами о трендах 2012–2013 гг.

Бросается в глаза абсолютно новая подача смелых цветов — эффект размытости на ткани! Очень актуально в этом сезоне сочетание сочных летних цветов со сложными фактурами тканей, зачастую с присутствием элементов ручной работы! Огромное многообразие восточного рисунка, воплощенного в современных цветовых решениях.

Фаворит сезона — темный люкс синего цвета, передающий мистическую элегантность. Несомненным трендом являются объемные, сложные фактуры и необычные 3D ткани!

Новые коллекции уже представлены в салонах BASON и готовы удивлять!

А для тех, кто желает сэкономить время или побаловать приятным подарком любимых женщин на 8 Марта, мы подготовили специальные дизайнерские решения и рады предложить готовые шторы!

Экспериментируйте с цветом! И ваш интерьер будет вас радовать каждый раз, в любое время года!

Салоны текстильного оформления интерьера BASON:

Новосибирск:

ул. Державина, 20, тел.: (383) 221-64-54;

ул. Советская, 55, тел.: (383) 222-65-00;

ул. Серебренниковская, 14/1, тел.: (383) 223-09-73;

Морской пр., 16, тел.: (383) 335-61-50.

Томск:

ул. Фрунзе, 23, тел.: (3822) 530-713.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления