NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Евросеть» и «Электронный проездной» проводят акцию «Мой самый любимый город»

«Евросеть» и «Электронный проездной» проводят акцию «Мой самый любимый город»

Система «Электронный проездной» и компания «Евросеть» поздравляют новосибирцев и гостей города с долгожданным началом весны и приглашают принять участие в акции «Мой самый любимый город». В рамках акции в новосибирских салонах «Евросети» можно будет получить транспортную карту для проезда во всех видах общественного транспорта нашего города по специальной цене. Акция стартует 2 марта.

Акция призвана еще раз привлечь внимание горожан к тому факту, что Новосибирск — прогрессивный и удобный для жизни город. Жители и гости столицы Сибири, еще не успевшие до этого момента получить транспортные карты и по достоинству оценить преимущества и удобство безналичной оплаты проезда в городском пассажирском транспорте, могут это сделать в предпраздничные дни в салонах «Евросети» по специальным, привлекательным ценам.

Ознакомиться со списком адресов салонов, участвующих в акции, можно на сайте системы «Электронный проездной» по ссылке.

По условиям акции, при внесении денежных средств в кассу салона «Евросеть» в размере 25 рублей в счет подключения Единой транспортной карты участник акции получает электронный проездной с балансом 60 рублей (с учетом вносимых денежных средств) — сумма, равная 4 поездкам на любом городском пассажирском транспорте. В акции участвует Единая транспортная карта, выполненная на картонном носителе. Количество карт ограничено.

Сотрудничество системы «Электронный проездной» с компанией «Евросеть» в Новосибирске не ограничивается рамками акции и позволяет горожанам на постоянной основе получать обслуживание в формате «шаговой доступности»: во всех торговых точках «Евросети» можно подключить к системе и пополнить Единые транспортные карты и Карты школьника.

Полный список пунктов пополнения транспортных карт опубликован на сайте www.t-karta.ru.

Дополнительную информацию и подробные условия акции можно узнать в call-центре системы «Электронный проездной» — 8-800-200-55-75.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления