30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)
1 мар 2012 в 10:28

Ой как сомневаюсь в целесообразности парада сомнений... Сомнительное мероприятие с сомнительным организатором и сомнительными участниками.

Уф, скоро все это закончится. Победит тот, кто победит, честно, без фальсификаций и подделок. Абсолютно легитимно. Ну а тем, кому что то не нравится... Я советую больше работать, думать о своих близких, не очень близких и спрашивать себя, в первую очередь, а что я сделал, чтоб жизнь в стране была лучше? лично я?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 мар 2012 в 10:17

цензурных слов всё меньше и меньше по поводу подобных митингов в часы пик

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2012 в 10:07

Что-то я не понимаю, в чём конкретно будут сомневаться участники парада?

ОТВЕТИТЬ
Оппозиционер
1 мар 2012 в 12:02

А я не сомневаюсь - я знаю, что все выборы уже сфальксифицированны, и ни какие наблюдатели или камеры меня не переубедят, всё можно поделать и обойти. Результат выборов уже не только мне, он уже всем известин.

ОТВЕТИТЬ
Fanny
1 мар 2012 в 12:27

да чего уж тут непонятного то... ДЕНЕГ артемка хочет, ДЕНЕГ, западных "грантов".... вот и лезет из кожи вон, что бы заметили, да ручку позолотили... ну неужели же эта "светлая творческая" "личность" падет до того, что бы просто где то трудиться, например у станка. или более того упаси боже, в общественной организации волонтером... например старухам помогать... да неприведи ж господь... там денег никто не даст... а языком мести многие подобные деятели горазды

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
1 мар 2012 в 10:29

Повторяется господин Лоскутов. Монстрация была чем-то оригинальным, новым, интересным (относиться к ней можно по разному. Я, лично воспринимаю ее как внутренний протест против бюрократических демонстраций бывшего совка). Я тут - уныло все. Понятно, что к выборам приурочено. Но, видимо иссякла фантазия бедолаги "художника".

ОТВЕТИТЬ
кот сибирский
1 мар 2012 в 12:47

Блины будут? А чучелу жечь?
Масленница жеж!

ОТВЕТИТЬ
Интересно
1 мар 2012 в 13:02

В свое время идею карла маркса решили проверить на России, что получилось теперь чисто американская проблема(единственный нелигитимный президент в мире есть только в сша, т.к. выбирается с нарушением принципов демократии нет прямого голосования, списки избирателей составляются в ручную в день выборов, приписки составляют десятки миллионов!!! избирателей), которую решают там местные решили перенести сюда в Россию, чтобы оттянуть её решение там и нашли всяких лоскутовх, тем более что они стоят наверно дешево

ОТВЕТИТЬ
Юг
1 мар 2012 в 11:17

Я бы пошёл на оппозиционный митинг, но только не под знамёнами этого лоскутова.

ОТВЕТИТЬ
Викторовна
1 мар 2012 в 11:29

А кто вам мешает 4-го марта, не сводя глаз с урны, следить за всеми вбросами и выбросами на избирательных участках? Ведь камеры могут заклеить скотчем, привести под конвоем подкупленных бюджетников и студентов, да мало ли еще чего... Надо же сомнения чем-то подкрепить 5-го числа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2012 в 10:12

Как-то грустно всё это. Власти - готовятся праздновать победу, недовольные - готовятся возмущаться и не соглашаться с этим результатом, Чуров получит VI уровень гильдии магов, и вроде бы все довольны, все счастливы, живём дальше. Только от этого становится ещё грустнее..

ОТВЕТИТЬ
Попугай
1 мар 2012 в 10:30

Если бы в 19.00 было, то я бы может присоединился. Забавно это!

ОТВЕТИТЬ
Прохой номер 0
1 мар 2012 в 11:18

То есть теперь если кто-то соберется митинговать по поводу нелигитимных выборов - ему скажут: "Лоскутов уже застолбил". А всю оппозиционность превращают в клоунаду. Валс1, +1.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2012 в 11:29

А мне что-то забавной кажется идея ) я бы сказала - нравится.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2012 в 11:37

По замыслу организаторов в параде примут участие пациенты психиатрических больниц №1 и №3. Тем, кто сможет отличить пациента от настоящего участника парада, в конце мероприятия выдаётся почётный приз.

ОТВЕТИТЬ
мама ирина
1 мар 2012 в 11:42

Радует,что остались еще здравые люди и их большинство. если у кого есть сомнения в легитимности выборов, чо же левые наотрез отказались подписывать соглашение, старательно составленное кургиняном и парфеновым, где прописаны условия признания выборов легитимными? да потому что не нужны левым честные выборы, им нужен повод собрать оранжистов, чтобы почетко охоабоанному американцами плану развязать войну. Вместо того, чтобы сомнкваться,лучше бы почитали оранжистские сценарии и поняли что вас используют. Люди, вам правда так скучно стало, что решил войной развлечься? А ответственность за свои поступки готовы нести?

ОТВЕТИТЬ
Bok
1 мар 2012 в 13:10

Я категорически протьив того чтобы организовыывать и проводить Массовые Мероприятия с привлечением Масс Людей в вечернее время Зимой (на улице -20) в час пик. Это вредно для Здоровья и молодых, и тем более Пожилых людей, дышать выхлопными газами на Красном Проспекте. Но худшая опасность состоит в столпотворении сотен человек посреди двух потоков машин. Случаи на Ходынке и в Белоруссии на пивном фестивале - не должны повторяться и хотелось бы чтобы власти и МЧС обратили особое внимание на это. Ко всему здесь ещё присутствует политическая подоплёка, а как показывает опыт за рубежом - это возможность провакаций, безпорядков, паники в толпе, даже жертв. Организаторы вообще думают головой, на что они Людей выводят?

ОТВЕТИТЬ
Куценко Слава
1 мар 2012 в 14:00

Что-то я не вижу благодарных оппозиционеров которым согласовали митинг.

ОТВЕТИТЬ
Гостья Х
1 мар 2012 в 10:09

Сомневающиеся уже не сомневаются что будут сомневаться :)

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2012 в 10:14

Всякой ерундой люди занимаются !

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2012 в 10:18

Занять себя больше видать нечем!!!кому что доказать решили непонятно!!!

ОТВЕТИТЬ
да, уж
1 мар 2012 в 10:21

Да,уж маразм крепчает. Лучше бы сомневались в целесообразности этого парада.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2012 в 10:19

Какой-то сомнительный парад. ))

ОТВЕТИТЬ

ну не знаю какая цель во всем этоми есть ли она вообще...и каков будет результат, но мое мнение лучше бы акцию по сбору вещей и т.п. для малоимущих организовали, вот тогда бы и вам спасибо и людям бы помогли. Я, конечно, понимаю, что человек скреативил, да, нестандартно все это, но лучше делать стандартно полезные дела.

ОТВЕТИТЬ
and
1 мар 2012 в 10:12

и все бы ни чего если бы не сомнения

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 мар 2012 в 10:10

Сомневающиеся не сомневаются что будут сомневаться :)

ОТВЕТИТЬ
semen
1 мар 2012 в 10:21

Получается Лоскутов действует как обычный интернет-троль, не более.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
1 мар 2012 в 10:31

Черви сомнения собрались на парад !

ОТВЕТИТЬ
Валс1
1 мар 2012 в 10:37

Вы думаете власть подобрела? Нет. Подобными митингами власть стремиться озлобить граждан вообще против митингов, а в первую очередь, проводимых оппозицией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2012 в 10:41

Выйду с транспарантом: "А был ли другой Путь?" хммм, нет, лучше: "Сомненья -прочь, а подозрения - в дело"...

Нет, что я всё.... лучше "Кто не сомневается, тот не прогуляется"...

ОТВЕТИТЬ
VSB
1 мар 2012 в 10:56

Огромная благодарность и нижайший поклон "художнику Лоскутову" за то что "От прохода по проезжей части я отказался"... Не хватало ещё этих сомнительных сомневающихся в будний день на проезжей части. "Цирка" и по выходным хватает.

ОТВЕТИТЬ
VSB
1 мар 2012 в 11:09

Предлагаю Мэрии последовать примеру Москвы (митинги на Воробьёвых горах, Поклонной...)и ВСЕ митинги,шествия и т.п. разрешать только вне центральной части города. Например взлётная полоса гор. аэропорта простаивает - отличная площадка: транспортная доступность+ свежий воздух - митингуй сколько хош

ОТВЕТИТЬ
Агар
1 мар 2012 в 12:59

Может у вас и видео фальсификаций выборов уже есть? :)тогда точно можно быть уверенным!!!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2012 в 15:30

Лоскутов - художник. Его творчество понять надо не всем, а обидеть художника может каждый.

ОТВЕТИТЬ
Фильтр
1 мар 2012 в 10:15

Зато число реальных участников составляет 239

Агапий
1 мар 2012 в 10:16

Ну не знаю, может пойду, а может и нет

postmister
1 мар 2012 в 10:20

они могут не сомневаться в отношении к ним граждан которым будут мешать передвигаться в час пик

да уж
1 мар 2012 в 10:37

Лоскутов радует тем, что хоть что-то делает и проявляет инициативу, в этом он, конечно, молодец. Его бы энергию на что-то полезное, а то все эти монстрации реально толку-то никакого не дают.

Кира
1 мар 2012 в 10:51

Парад даже не столько сомнительный, сколько подозрительный.

Фото пользователя
1 мар 2012 в 11:10

Раньше эти парады где либо были? И тут, я так понял- затейщик там тот же, что и у "Монстрации". И чем тогда парад этот от "Монстрации" отличаться будет?

имею право
1 мар 2012 в 12:29

Сомневаюсь в искренности сомневающихся.

Граф Монте Кристо
1 мар 2012 в 13:17

Чем бы дитя не нешилось, лижбы не плакало - старая добрая поговорка для гражданина Лоскутова. Как тут высказались некоторые товарищи, "хорошо что хоть кто-то действует".. не вижу связи в дестабилизации обстановки и оправданной демонстрации с реальными проблемами..

Про выборы
1 мар 2012 в 13:22

Лоскутов не зря волнуется, уже в интернете есть кадры о фальсификации на президентских выборах, а что будет в день выборов

Фото пользователя
1 мар 2012 в 14:52

парад сомнений, митинг угнетённых, движение кающихся, лига заблуждений... дальше что?

Леша
1 мар 2012 в 21:20

Давайте мозгом подумаем! Ну как данное мероприятие может повлиять на выборы уже??

Вася
1 мар 2012 в 22:27

Собрались бы где нибудь в парке - территорию бы очистили…

Зорикто
1 мар 2012 в 22:24

Жаль. Я думал мэрия одумается и не даст добро на проведение.

АГА
2 мар 2012 в 00:39

Эти митингующие задолбали, работать надо и тогда жить в стране станет лучше, а эти все на митинги ходят и нам про социальное сознание говорят, демогоги! Сейчас уже готовится куча акций для внесения дестобилизации строя в стране,на этом фоне повылазили все ранее обиженные начиная от политиков 90х (что устраивали нам шоковые реформы) до современных художников (бездельников). Хватит мутить воду и провоцировать беспорядки, давайте работать и менять жизнь в стране не на площадях а в нутри себя (давайте станем воспитанными людьми, ведь нас так учили родители), меняйтесь и будет нам счастье. Давайте начнем уважать друг друга, перестанем жить только потреблением будем милосердны друг к другу, а то ходите на демонстрации стараетесь показать себя свободными и демократичными а садитесь в автомобиль или в транспорт превращаетесь в дикарей из средних веков. Начните демократию с себя и уважения к друг другу, и конституции. И, ради бога, не ведитесь на правокации! Всем добра! И не нужна нам революция!

Ботаник
2 мар 2012 в 07:07

Лоскутов - вредный социальный элемент, паразитирующий на нашем увы больном социальном организме за счет зарубежных фондов - грантов. По сути тот же оранжевый провокатор.

патриот
2 мар 2012 в 09:46

С одной стороны одназначно,но с другой стороны?

Умник
2 мар 2012 в 15:14

Лоскутов молодец. Не пассивный потребитель, а человек с активной гражданской позицией.
Мэрии Новосибирска тоже спасибо! В этом плане ведут себя поадекватней многих других муниципальных и региональных администраций.