16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Настоящий читатель НГС
1 мар 2012 в 10:29

Повторяется господин Лоскутов. Монстрация была чем-то оригинальным, новым, интересным (относиться к ней можно по разному. Я, лично воспринимаю ее как внутренний протест против бюрократических демонстраций бывшего совка). Я тут - уныло все. Понятно, что к выборам приурочено. Но, видимо иссякла фантазия бедолаги "художника".

ОТВЕТИТЬ
Попугай
1 мар 2012 в 10:30

Если бы в 19.00 было, то я бы может присоединился. Забавно это!

ОТВЕТИТЬ
Если бы
1 мар 2012 в 10:31

Черви сомнения собрались на парад !

ОТВЕТИТЬ
Валс1
1 мар 2012 в 10:37

Вы думаете власть подобрела? Нет. Подобными митингами власть стремиться озлобить граждан вообще против митингов, а в первую очередь, проводимых оппозицией.

ОТВЕТИТЬ
да уж
1 мар 2012 в 10:37

Лоскутов радует тем, что хоть что-то делает и проявляет инициативу, в этом он, конечно, молодец. Его бы энергию на что-то полезное, а то все эти монстрации реально толку-то никакого не дают.

Фото пользователя
1 мар 2012 в 10:41

Выйду с транспарантом: "А был ли другой Путь?" хммм, нет, лучше: "Сомненья -прочь, а подозрения - в дело"...

Нет, что я всё.... лучше "Кто не сомневается, тот не прогуляется"...

ОТВЕТИТЬ
Кира
1 мар 2012 в 10:51

Парад даже не столько сомнительный, сколько подозрительный.

VSB
1 мар 2012 в 10:56

Огромная благодарность и нижайший поклон "художнику Лоскутову" за то что "От прохода по проезжей части я отказался"... Не хватало ещё этих сомнительных сомневающихся в будний день на проезжей части. "Цирка" и по выходным хватает.

ОТВЕТИТЬ
VSB
1 мар 2012 в 11:09

Предлагаю Мэрии последовать примеру Москвы (митинги на Воробьёвых горах, Поклонной...)и ВСЕ митинги,шествия и т.п. разрешать только вне центральной части города. Например взлётная полоса гор. аэропорта простаивает - отличная площадка: транспортная доступность+ свежий воздух - митингуй сколько хош

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2012 в 11:10

Раньше эти парады где либо были? И тут, я так понял- затейщик там тот же, что и у "Монстрации". И чем тогда парад этот от "Монстрации" отличаться будет?

Юг
1 мар 2012 в 11:17

Я бы пошёл на оппозиционный митинг, но только не под знамёнами этого лоскутова.

ОТВЕТИТЬ
Прохой номер 0
1 мар 2012 в 11:18

То есть теперь если кто-то соберется митинговать по поводу нелигитимных выборов - ему скажут: "Лоскутов уже застолбил". А всю оппозиционность превращают в клоунаду. Валс1, +1.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2012 в 11:29

А мне что-то забавной кажется идея ) я бы сказала - нравится.

ОТВЕТИТЬ
Викторовна
1 мар 2012 в 11:29

А кто вам мешает 4-го марта, не сводя глаз с урны, следить за всеми вбросами и выбросами на избирательных участках? Ведь камеры могут заклеить скотчем, привести под конвоем подкупленных бюджетников и студентов, да мало ли еще чего... Надо же сомнения чем-то подкрепить 5-го числа.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2012 в 11:37

По замыслу организаторов в параде примут участие пациенты психиатрических больниц №1 и №3. Тем, кто сможет отличить пациента от настоящего участника парада, в конце мероприятия выдаётся почётный приз.

ОТВЕТИТЬ
мама ирина
1 мар 2012 в 11:42

Радует,что остались еще здравые люди и их большинство. если у кого есть сомнения в легитимности выборов, чо же левые наотрез отказались подписывать соглашение, старательно составленное кургиняном и парфеновым, где прописаны условия признания выборов легитимными? да потому что не нужны левым честные выборы, им нужен повод собрать оранжистов, чтобы почетко охоабоанному американцами плану развязать войну. Вместо того, чтобы сомнкваться,лучше бы почитали оранжистские сценарии и поняли что вас используют. Люди, вам правда так скучно стало, что решил войной развлечься? А ответственность за свои поступки готовы нести?

ОТВЕТИТЬ
Оппозиционер
1 мар 2012 в 12:02

А я не сомневаюсь - я знаю, что все выборы уже сфальксифицированны, и ни какие наблюдатели или камеры меня не переубедят, всё можно поделать и обойти. Результат выборов уже не только мне, он уже всем известин.

ОТВЕТИТЬ
Fanny
1 мар 2012 в 12:27

да чего уж тут непонятного то... ДЕНЕГ артемка хочет, ДЕНЕГ, западных "грантов".... вот и лезет из кожи вон, что бы заметили, да ручку позолотили... ну неужели же эта "светлая творческая" "личность" падет до того, что бы просто где то трудиться, например у станка. или более того упаси боже, в общественной организации волонтером... например старухам помогать... да неприведи ж господь... там денег никто не даст... а языком мести многие подобные деятели горазды

ОТВЕТИТЬ
имею право
1 мар 2012 в 12:29

Сомневаюсь в искренности сомневающихся.

кот сибирский
1 мар 2012 в 12:47

Блины будут? А чучелу жечь?
Масленница жеж!

ОТВЕТИТЬ

ну не знаю какая цель во всем этоми есть ли она вообще...и каков будет результат, но мое мнение лучше бы акцию по сбору вещей и т.п. для малоимущих организовали, вот тогда бы и вам спасибо и людям бы помогли. Я, конечно, понимаю, что человек скреативил, да, нестандартно все это, но лучше делать стандартно полезные дела.

ОТВЕТИТЬ
Агар
1 мар 2012 в 12:59

Может у вас и видео фальсификаций выборов уже есть? :)тогда точно можно быть уверенным!!!

ОТВЕТИТЬ
Интересно
1 мар 2012 в 13:02

В свое время идею карла маркса решили проверить на России, что получилось теперь чисто американская проблема(единственный нелигитимный президент в мире есть только в сша, т.к. выбирается с нарушением принципов демократии нет прямого голосования, списки избирателей составляются в ручную в день выборов, приписки составляют десятки миллионов!!! избирателей), которую решают там местные решили перенести сюда в Россию, чтобы оттянуть её решение там и нашли всяких лоскутовх, тем более что они стоят наверно дешево

ОТВЕТИТЬ
Bok
1 мар 2012 в 13:10

Я категорически протьив того чтобы организовыывать и проводить Массовые Мероприятия с привлечением Масс Людей в вечернее время Зимой (на улице -20) в час пик. Это вредно для Здоровья и молодых, и тем более Пожилых людей, дышать выхлопными газами на Красном Проспекте. Но худшая опасность состоит в столпотворении сотен человек посреди двух потоков машин. Случаи на Ходынке и в Белоруссии на пивном фестивале - не должны повторяться и хотелось бы чтобы власти и МЧС обратили особое внимание на это. Ко всему здесь ещё присутствует политическая подоплёка, а как показывает опыт за рубежом - это возможность провакаций, безпорядков, паники в толпе, даже жертв. Организаторы вообще думают головой, на что они Людей выводят?

ОТВЕТИТЬ
Граф Монте Кристо
1 мар 2012 в 13:17

Чем бы дитя не нешилось, лижбы не плакало - старая добрая поговорка для гражданина Лоскутова. Как тут высказались некоторые товарищи, "хорошо что хоть кто-то действует".. не вижу связи в дестабилизации обстановки и оправданной демонстрации с реальными проблемами..

Про выборы
1 мар 2012 в 13:22

Лоскутов не зря волнуется, уже в интернете есть кадры о фальсификации на президентских выборах, а что будет в день выборов

Куценко Слава
1 мар 2012 в 14:00

Что-то я не вижу благодарных оппозиционеров которым согласовали митинг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2012 в 14:52

парад сомнений, митинг угнетённых, движение кающихся, лига заблуждений... дальше что?

1 мар 2012 в 15:30

Лоскутов - художник. Его творчество понять надо не всем, а обидеть художника может каждый.

ОТВЕТИТЬ
Леша
1 мар 2012 в 21:20

Давайте мозгом подумаем! Ну как данное мероприятие может повлиять на выборы уже??

Зорикто
1 мар 2012 в 22:24

Жаль. Я думал мэрия одумается и не даст добро на проведение.

Вася
1 мар 2012 в 22:27

Собрались бы где нибудь в парке - территорию бы очистили…

АГА
2 мар 2012 в 00:39

Эти митингующие задолбали, работать надо и тогда жить в стране станет лучше, а эти все на митинги ходят и нам про социальное сознание говорят, демогоги! Сейчас уже готовится куча акций для внесения дестобилизации строя в стране,на этом фоне повылазили все ранее обиженные начиная от политиков 90х (что устраивали нам шоковые реформы) до современных художников (бездельников). Хватит мутить воду и провоцировать беспорядки, давайте работать и менять жизнь в стране не на площадях а в нутри себя (давайте станем воспитанными людьми, ведь нас так учили родители), меняйтесь и будет нам счастье. Давайте начнем уважать друг друга, перестанем жить только потреблением будем милосердны друг к другу, а то ходите на демонстрации стараетесь показать себя свободными и демократичными а садитесь в автомобиль или в транспорт превращаетесь в дикарей из средних веков. Начните демократию с себя и уважения к друг другу, и конституции. И, ради бога, не ведитесь на правокации! Всем добра! И не нужна нам революция!

Ботаник
2 мар 2012 в 07:07

Лоскутов - вредный социальный элемент, паразитирующий на нашем увы больном социальном организме за счет зарубежных фондов - грантов. По сути тот же оранжевый провокатор.

патриот
2 мар 2012 в 09:46

С одной стороны одназначно,но с другой стороны?

Умник
2 мар 2012 в 15:14

Лоскутов молодец. Не пассивный потребитель, а человек с активной гражданской позицией.
Мэрии Новосибирска тоже спасибо! В этом плане ведут себя поадекватней многих других муниципальных и региональных администраций.

Загрузка...