NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Афера с фотошопом авто чуть не обошлась в 500 тысяч!

Афера с фотошопом авто чуть не обошлась в 500 тысяч!

Наталья приехала в Новосибирск, чтобы купить понравившийся автомобиль. И о ужас! На желанном авто — сиденье, прожженное сигаретой, кузов в царапинах и сколах, обшивка потрепана. Чудеса фотошопа заставили проделать долгий путь из Кузбасса, но сразу стало ясно, что свои 500 тысяч рублей за этот автомобиль она ни за что не отдаст. Ложь могла стоить слишком дорого покупателю! А продавец уже наказан тем, что не смог продать авто!

Именно поэтому обращаем внимание владельцев автомобилей! Нет смысла обманывать покупателей красивыми картинками. Доверьте предпродажную подготовку профессионалам. Лакокрасочное покрытие автомобиля, кожа, винил, пластик салона — все это требует деликатного отношения и специальных знаний.

Сергей Никифоров, директор Mr.Cap: «У Land Cruiser на передней панели оказалась огромная дыра, закрытая ароматизатором. Новый владелец не сразу ее обнаружил — а когда стал продавать, на этот дефект все потенциальные покупатели обращали внимание и либо отказывались от покупки, либо сбивали цену. В итоге, потратив всего пару тысяч на ремонт, автовладелец получил автомобиль, на панели которого и следа не осталось».

Таких историй тысячи. Можно стать героем передачи про автоаферы, а можно просто приехать в Mr.Cap перед продажей авто и сделать из подержанной машины настоящую жемчужину, за которую готовы будут отдать любые деньги.

Если вы собираетесь купить или уже купили машину, а потом вдруг обнаружили на ней изъяны, приезжайте сразу в Mr.Cap. Профессионалы определят толщину лакокрасочного слоя, найдут все сколы и царапины, изъяны на коже, пластике, виниле — и все исправят!

В любом случае, никто не уйдет с ущемленным достоинством, чувством потери денег и разрушенной мечты.

Всем, кто желает придать своему автомобилю «салонный вид»!

Только до 15 марта! Скидка 30 % от Mr.Cap!*

Подробности по телефону (383) 291-98-66.

* Акция действительна до 15 марта 2012 года!

Mr.Cap:

ул. Волочаевская, 50,

тел./факс: (383) 288-17-46,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления