7 декабря вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
вопрос2
28 фев 2012 в 12:02

"Таможенники передали"...
А разве не суд решает, что делать с контрабандой?
Таможня может только задержать, передавать не её функция.

ОТВЕТИТЬ
Нск
28 фев 2012 в 12:16

Большую часть уничтожают т.к. все эти вещи, скорее всего, очень низкого качества и врядли их можно было бы использовать.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2012 в 11:59

Интересно а куда еще 27.8 мил товара девались!???ТАМОЖНЯ носит и ест их!!!

ОТВЕТИТЬ
}{o}{ma
28 фев 2012 в 12:02

А 10 тонн осетровой икры, которую через границу перевозили, тоже нуждающимся передали??? )))

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2012 в 12:13

молодцы, всегда думала почему не предают. так же правильно будет, пусть люди пользуются, а то сжигают постоянно будто от этого польза есть.

ОТВЕТИТЬ
Нуждающийся
28 фев 2012 в 13:02

DG за 300р! Хочу такие :) Вряд ли качество сильно хуже.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
28 фев 2012 в 12:11

Мне бы что нить таможенники подарили!

ОТВЕТИТЬ
Пика
28 фев 2012 в 12:24

Это те джинсы которые "Docha&Kaban"?

ОТВЕТИТЬ

Ржач! Всё! Капец марке D&G (в Новосибирске - точно). Терь все будут ходить и присматриваться :о)))))))))))))
p.s. В D&G менеджеров по маркетингу и брэнд-отдел надо уволить к чертям сабачим, за то, что допустили такой удар по имиджу! Господи... да еще и PR устроили такой.

p.s.d. Пошел выбрасывать джинсы D&G и кофточку... ыыы :о(((((

ОТВЕТИТЬ
Яна
28 фев 2012 в 15:21

Давайте все вместе будем помогать малоимущим, чтобы им было легче адаптироваться в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2012 в 12:33

нет это те, что да бутиков дорогих в этот раз не доехали

верка сердючка
28 фев 2012 в 12:48

А я иду такая вся в Дольче & Габана
Я иду такая вся, на сердце рана
Слёзы душат-душат, я в плену обмана
Но иду такая вся в Дольче & Габана.

Фото пользователя
28 фев 2012 в 12:46

Ну и славно, а то вечно унистожают контрабанду: то партию штаников в костре сожгут, то ботинки просверлят.

Алла
28 фев 2012 в 12:51

Странно, у нас есть бедные?

28 фев 2012 в 13:59

Теперь все будут знать - если кто идет одетый в джинсы Дольче & Габана, то это такой бедный, бедный, бедный!

Карина
28 фев 2012 в 14:27

От этого будет только польза.

Галина
28 фев 2012 в 14:31

Я вот тоже думала, зачем их уничтожают... Наконец, всем будет хорошо.

Джулия
28 фев 2012 в 15:06

Смотрю на этих прекрасных людей и удивляюсь все больше правильности поступков.

Денис
28 фев 2012 в 15:05

Еще одно мудрое решение наших властей. Чего вещи зря палить.

Ламберт
28 фев 2012 в 15:05

Это очень правильно все-таки. Чего трудам пропадать.

Забава
28 фев 2012 в 15:09

Представляю, голодные люди, но в Дольче Габана. Прямо как модели.

Ира
28 фев 2012 в 15:08

Нуждающиеся только об этом и мечтали.

Доминик
28 фев 2012 в 15:07

Теперь у нас нуждающиеся будут выглядеть лучше, чем не нуждающиеся.

Луи
28 фев 2012 в 15:20

Какие только способы не придумают, чтобы помочь бедным.

Вар-Вар-Варвара
28 фев 2012 в 16:39

Часто вижу объявления о продаже дешовой контрафактной продукции с таможни. Врут?

Корнав
28 фев 2012 в 16:58

Я бедный, где можно получить Габбанну с Дольчей? Назовите пожалуйста адрес таможни и комнату, где раздают штаны. Надоело уже на ибее выписывать.

28 фев 2012 в 17:39

И я тоже хочу такие штаны

Виталиk
28 фев 2012 в 21:42

Джинсы обнаружены за пассажирскими сиденьями грузовой фуры, которая везла овощи из Казахстана в Россию.

Ремни джинсов были украшены товарными знаками Dolce&Gabbana и D&G, но таможенники усомнились в подлинности товара.

Да ладно?! они не в куосе, что казахские колхозники поголовно одеваются в бутиках на via Monte Napoleone? оО

чужой
29 фев 2012 в 11:53

Класс!!! Если это фуфло, то при чем тут правообладатель товарного знака, дающий разрешение на ввоз фуфлового знака. Другое дело если продукция ввезена с нарушением, но тогда основания для задержания товара должны быть другими. Что то это напоминает алтайские схемы середины 90 г один ввозит не платит налоги, а второй покупает по дешевке.