NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Лучшее средство от головной боли на 8 Марта

Лучшее средство от головной боли на 8 Марта

8 Марта — один из самых романтичных и замечательных праздников в году, повод лишний раз уделить внимание нашим любимым женщинам. Но, не секрет — очень часто он становится и причиной многодневной головной боли у мужчин. Цветы, поздравления, пожелания — с этим все понятно. Но что подарить? Чем удивить? Как сделать, чтобы подарок не показался «дежурным»? В конце концов, и финансовые возможности у всех разные, что еще больше усложняет задачу.

И вот, из года в год, в начале весны мужчины традиционно начинают присматриваться к ювелирным, косметическим магазинам и прочим «беспроигрышным вариантам»…

Ребята, XXI век на дворе! Задумайтесь — а может, ваша девушка больше обрадуется изящному ультратонкому нетбуку или давно мечтает о смартфоне новой модели? Сокурсниц в универе или коллег по работе можно одарить компьютерными флешками или «мышками» гламурного дизайна. Мамы, тетушки, бабушки, и особенно тещи наверняка оценят какую-нибудь полезную в хозяйстве вещь вроде мультиварки или блендера.

В помощь мужчинам в интернет-магазине Next4u создана специальная подборка идей для подарка к 8 Марта.

Приглашаем воспользоваться ею, и наверняка вы найдете что-нибудь подходящее — что-то такое, при виде чего глаза получательницы подарка засветятся от восторга и благодарности.

Ведь, опять-таки, не секрет — если успешно решить проблему с подарками на 8 Марта, то и для мужчин этот день и несколько последующих будут наполнены только положительными эмоциями. В противном случае — снова головная боль. Только уже у наших «вторых половинок» и именно в те моменты, когда она так некстати.

Интернет-магазин Next4U:

ул. Гоголя, 19;

тел.: (383) 36-37-157.

ООО «Кверти», ОГРН 111547088584.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления