NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Футбол: защитник питерского «Зенита» перешел в «Сибирь»

Футбол: защитник питерского «Зенита» перешел в «Сибирь»

Новосибирский футбольный клуб «Сибирь» арендовал футболиста питерского «Зенита» Игоря Чеминаву. Контракт с 20-летним защитником действителен до конца нынешнего сезона.

«Предложение «Сибири» поступило, когда я был на сборах в составе «Зенита». Я это предложение обдумал и с удовольствием принял. «Сибирь» заявила о себе в Премьер-лиге и сейчас ставит высокую задачу — вернуться туда. Команда на слуху. Есть четкая задача, и ее нужно решать», — приводит слова Чеминавы официальный сайт «Сибири».

Игорь Чеминава — воспитанник академии питерского «Зенита». В 2010-м становился бронзовым призером Первенства России среди молодежных команд. Провел две игры за молодежную сборную России. В основе питерского клуба дебютировал в марте 2011 года, по ходу нынешнего сезона выходил на поле в трех матчах Премьер-лиги и в одном матче Кубка страны.

Добавим, что ФК «Сибирь» также заключил соглашение с 26-летним защитником клуба «Ростов» Андреем Прошиным. В текущем сезоне Премьер-лиги Прошин отыграл за ростовчан четыре встречи.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления