NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город В Новосибирске открылось новое пожарное депо (фото)

В Новосибирске открылось новое пожарное депо (фото)

В Новосибирске в районе поселка Геологов открылся отдельный пост пожарной части.

Как сообщает пресс-служба правительства и губернатора НСО, новое здание пожарного депо № 111 позволит покрыть территорию, на которой располагается 18 социально значимых объектов. Теперь в зоне покрытия части находится поселок Новый, Барышевское административное образование, дачные общества Новосибирского района и лесные массивы Ботанического сада Академгородка.

Депо построили в рамках программы «Пожарная безопасность в НСО на период 2011–2013 годов», по которой планируют открыть еще 3 пожарных депо. В ближайшее время в эксплуатацию введут депо в селе Плотниково.

«В 2013 году перед нами стоит задача прикрыть полностью территорию Новосибирской области. В этом году мы начнем строительство еще одной мощной пожарной части на улице Владимировской», — рассказал губернатор НСО Василий Юрченко во время посещения новой части.

Во время торжественного мероприятия в депо губернатор вручил главам 7 муниципальных образований из Краснозерского, Маслянинского и Черепановского районов ключи от автомобилей авторазливочных станций — АРС-14 для добровольных пожарных команд.

НГС.НОВОСТИ

Фото nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления