NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Грандиозная распродажа и подарки в салонах «Ульяновские двери»

Грандиозная распродажа и подарки в салонах «Ульяновские двери»

Модель «Европа», шпон, беленый дуб, венге, 9999 руб.

В компании «Ульяновские двери» проходит уникальная акция

Все готовятся обрести уют в своем теплом гнездышке. В компании «Ульяновские двери» специально для вас проходит уникальная акция — «Стиль «Хайтек» за 9999 рублей»!

В каждом доме межкомнатные двери занимают особое положение. Они способны задать направление в дизайне или подчеркнуть уже сложившуюся атмосферу офисного помещения или семейного очага. Разнообразие межкомнатных дверей от компании «Ульяновские двери» позволит удовлетворить любые запросы покупателей.

Компания «Ульяновские двери» занимается оптово-розничной торговлей межкомнатными, входными дверьми и качественной итальянской фурнитурой с 2009 года. Имеет 3 салона в Новосибирске по адресам: ул. Ленина, 53, ул. Б.Хмельницкого, 14, пр. Дзержинского, 1/1. Статус официального представителя в г. Новосибирск и НСО от Мебельного комбината «Виктория» (г. Ульяновск) позволяет нам продавать межкомнатные двери, не завышая цены.

Посетив наши салоны, вы сможете выбрать двери, которые понравятся вам и по качеству, и по цене. Собственное стекольное производство позволяет нам изготавливать двери с остеклением, выполненным по разным технологиям: пескоструйная обработка, алмазная гравировка, фацет, фьюзинг, витражи.

Для изготовления дверей используют только высококачественную, идеально высушенную древесину и шпон ценных пород дерева (дуб, орех, анегри, ясень, беленый дуб, венге, красное дерево, африканский орех).

Мы уверены, что индивидуальный подход к клиенту, высокое качество, оптимальные цены и широкий ассортимент товаров будут способствовать установлению долгосрочного сотрудничества с каждым покупателем, однажды посетившим нас.

Более подробную информацию по акции можно получить у менеджеров салонов и в справочной: (383) 239-01-14, (383) 328-30-58. Компания предоставляет кредит ОАО «Альфа-Банк».

Салон «Ульяновские двери»:

ул. Ленина, 53, тел.: (383) 239-01-14;

пр. Дзержинского, 1/1, тел.: (383) 328-30-58;

ул. Богдана Хмельницкого, 14, тел.: (383) 205-05-67.

МК «Виктория»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления