NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ford обосновался на ул. Немировича-Данченко

Ford обосновался на ул. Немировича-Данченко

С открытием нового дилерского центра Ford компании «МАКС-моторс» в Новосибирске обслуживание автомобилей марки станет проще и доступней.

Автомобили Ford уже много лет пользуются популярностью среди жителей города и области, и появление нового официального дилера стало логичным ответом на сложившуюся ситуацию. В 2011 году компания «МАКС-моторс» обрела статус официального дилера Ford в Новосибирске.

Главный вопрос о размещении автосалона разрешился зданием на Немировича-Данченко, 145/5. Дилерский центр, построенный по всем нормам и требованиям марки Ford, включает в себя просторный шоу-рум площадью более 700 кв. м и сервисную зону на 12 постов, где могут обслуживаться одновременно до 15 автомобилей.

Антон Жердев, сервис-менеджер ДЦ Ford: «Специально для нашего дилерского центра было закуплено новое оборудование, которое позволяет проводить диагностику и ремонт любой сложности современными способами. К примеру, на сервисной зоне есть уникальный аппарат для проверки натяжения ремня навесного оборудования двигателя, измеряющий параметры натяжения и соответствующий высочайшим стандартам Ford. Специальный инструмент позволяет сэкономить ваши временные и материальные затраты.

Никто не знает устройство вашего автомобиля лучше, чем специалист дилерского центра. Все наши сотрудники регулярно повышают свою квалификацию в учебном центре Ford в Москве и проходят on-line обучение на локальном уровне. Квалификация сотрудников подтверждается сертификатами ООО «Форд Соллерс Холдинг».

В дилерском центре вас ждет теплый прием и внимание сотрудников на всех этапах: от звонка до выдачи автомобиля. Доверьте заботу о вашем автомобиле нам, и вы поймете, что сервис — это просто».

ДЦ «МАКС-моторс Ford»:

ул. Немировича-Данченко, 145/5,

тел:. (383) 362-000-2,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления