NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Встречай весну на повальной распродаже! Выбери свою акцию!

Встречай весну на повальной распродаже! Выбери свою акцию!

Компания «Окна роста»™ подготовила 5 специальных предложений по преображению

Скоро весна… А весной, согласитесь, всем хочется оживить помещения, будь то дом, квартира или дача, сделать их уютными. Мы предлагаем начать весенний переворот немедленно!

«Окна роста»? подготовили 5 специальных предложений по преображению.

Началась распродажа готовых пластиковых окон*! Если вы счастливый обладатель дачного домика, то самое время поменять в нем окна на новые и красивые, и при этом серьезно сэкономить! Позвоните и убедитесь сами!

• Нет подходящего варианта готового окна? Тогда воспользуйтесь 20%-ной скидкой на пластиковые окна ПВХ, которая действует с 1 по 29 февраля 2012 года.

• Весна — это буйство красок. Замените плотные шторы легкими занавесками, а для защиты от солнца установите на окна цветные жалюзи. А мы вам в этом поможем! Весь февраль скидка на все рулонные жалюзи — 30 %!

• Многие люди боятся больших затрат на шторы, тем более когда речь идет о балконе, кухне или даче. Специально для вас следующая акция. С 1 по 29 февраля 2012 года покупайте вертикальные жалюзи с наибольшей выгодой, оплатив только стоимость карниза. Тканевые ламели** достанутся вам в подарок!

• О посторонних взглядах мы позаботились, теперь подумаем о безопасности. Роллеты (рольставни, рольворота) защитят ваш дом, гараж или иную постройку от взлома и неблагоприятных погодных условий. К тому же удачно впишутся в любой интерьер, так как можно заказать роллеты любого цвета. С 20 февраля до 31 марта 2012 года дарим вам 20%-ную скидку на все роллетные системы***!

* Изделия без монтажа и под самовывоз. На окна, купленные по распродаже, не распространяются гарантийные обязательства. Количество изделий ограничено.

** Ткани, выведенные из коллекции 2012 года.

*** Скидка распространяется только на изделие.

Подробнее об акциях вы можете узнать в офисах компании.

Компания «Окна роста»?:

Звоните в любой из наших офисов: (383) 346-55-83, (383) 221-55-51, (383) 332-74-65, (38341) 525-60 или оставьте свою заявку на сайте www.oknarosta54.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления