20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Умник
22 фев 2012 в 09:11

Написали бы про все вопросы, которые предлагается вынести референдум.
Ну и делаем ставки. 10 к 1, что не будет никакого референдума )

ОТВЕТИТЬ
Ромашкин
21 фев 2012 в 18:22

2 александр: тоже мне защитник бюджета... из своего кармана что-ли платишь?

ОТВЕТИТЬ
А если подумать?
21 фев 2012 в 19:08

Ромашкину:
Вы будете смеяться, но бюджет это именно деньги из наших карманов. Это налоги, которые мы платим, это акцизы которые мы платим (в цене товаров), это таможенные сборы которые МЫ платим, опять же в цене товаров, это налоги на природные богатства, нефть, газ, которые принадлежат нам, как Вам это не покажется странным. Так что бюджет это деньги народные. А правители наши ими только распоряжаются...

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 фев 2012 в 18:00

Да уже провели бы 4 марта к чёртовой бабушке этот референдум, чтоб денег бюджетных зря не тратить

Анна
21 фев 2012 в 20:41

Что за гражданское движение НСО? Почему раньше о нем никто не слышал?

21 фев 2012 в 21:10

А каков будет порядок смещения с должности выбранного мирового судьи, если он\она разочарует ожидания избравших? )
Каковы остальные вопросы референдума?

алдан
21 фев 2012 в 23:17

а если подумать
то распоряжаются с большой выгодой для себя.
И никаких известий, в какие карманы бюджетные деньги плавно перетекут.
И давно уже это признано на всех уровнях власти.
И никому не смешно.
И вопросы референдума с однозначными ответами– (кто за сохранение СССР?)- маневр для набивания карманов.
Опять те же грабли

Александр
21 фев 2012 в 23:16

Ромашкин, Да мне и чужих денег было бы жалко на такое бестолковое занятие, а тут как бы своё, народное. А если не четвёртого марта, то на него вообще никто не придёт. А ведь это десятки миллионов стоит.

Лучше бы уж тогда спросили, куда люди часы хотят перевести: к Москве ближе или к Иркутску. Всё толку больше будет от референдума

Маpия
21 фев 2012 в 23:25

Ромашкин, на выборы в госдуму было потрачено более 7 млрд.. Жалко.

Таежник
22 фев 2012 в 08:29

Вообще-то вопросы относительно размеров налогов, пособий и прочих сборов и выплат выносить на референдум запрещено федеральным законом "О референдумах".

ВВИ
22 фев 2012 в 08:43

А если подумать? гость. Вы правильно отметили: ключевое - "правители ими распоряжаются..."

22 фев 2012 в 08:55

Референдум-это очень хорошо. А как этот ресурс к президенду применить?

филка
22 фев 2012 в 10:41

Непонятно, почему соответствие закону должны проверять законодатели. Для этого случая существует избирком.
А вообще - прокуратура и министерство юстиции.

Загрузка...