2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Заец
21 фев 2012 в 00:50

Слава Богу нынче есть интернет и можно почитать отзывы людей об этом фитнессе. Например - http://sportspb.com/otzivi_99984/ отзывы питерских. У нас будет то же самое.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 03:28

цитата "Инесса Горская считает, что открытие новых спортзалов неминуемо приведет к росту профессионализма тренеров"
Ага, если их нет сейчас, то они что, появятся вместе с недвижимостью? Скорей всего начнётся ротация существующих кадров в сторону клубов, которые будут предлагать более высокие зарплаты и заполнение вакансий, молодыми спортсменами, а то и вообще людьми случайными.

21 фев 2012 в 03:40

Про парковку, на сайте про это ни слова, где про это там написано, опять не достоверная реклама!!??

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
21 фев 2012 в 07:25

Я сначала думал, что это кидалово, потом порылся - да действительно, есть такие спортзалы. В итоге - взял абонемент! Экономия.

Пользуюсь абонементами по 800 руб в месяц с оплатой последнего месяца. т.е. получается 9600 в год. Вполне нормальный псевдобезлимит. Ограничение на вечерние часы.

ОТВЕТИТЬ
Гумангозавр
21 фев 2012 в 08:21

Давайте в академе уже открывайте!!!

Alex
21 фев 2012 в 08:27

Какая стоимость остальных услуг? - как правило именно на этом клуб "добивает" свои деньги (программы тренинга, консультации, помощь и т.п.) "сесть на верблюда бесплатно, но чтобы слезть с него-нужно платить"...иначе это будет слоняющееся без дела стадо претендентов на больничную койку с травмами.

Накаченные парни в итальянском пальто и со стабильным доходом очень привлекают девушек. Пошел покупать абонемент!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 08:32

Хожу в маленький зал, тренировки групповые максимум 5-6 человек, в вечерние часы так и вообще по трое, хот-айрн, цена вопроса в месяц 1600(первый), потом нарастающая скидка. Бассейн, ИК, массаж, миостимуляция, тренажерка, аква, ниакой толкучки, все тобой занимаются, парковка бесплатная, со шлагбаумом. Радуюсь

ОТВЕТИТЬ

Накаченные или накачанные?:) Как правильно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2012 в 08:33

Подправьте меня, если не так, но у Юпитера ведь нет своей парковки. Вааще...Где будут парковаться гости спортклуба?

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
21 фев 2012 в 08:43

А я купила абонемент годовой со скидкой за 12 тыс ( без скидки он бы стоил 21 тыс,

А еще личный тренер мне обходится около 40 тыс в год. Но это того стоит. В мои 50 такой фигуры как у меня, ни у кого нет. При входе в любое помещение все глядя на мою стройную фигурку поворачивают головы и делают комплименты.

ОТВЕТИТЬ
Ученый
21 фев 2012 в 08:47

Зачем отдавать такие деньжищи - 2 тыс в месяц за то чем можно заниматься бесплатно на улице??? Купил кроссовки з 3 тыс и наматывай круги по району - вот и кардиотренировка, мышцы качать - турник во дворе есть, или можно купить дверной за 200 р. Общество неуемного потребления...

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
21 фев 2012 в 08:49

В услугах фитнесс клуба цена не столь важна, важно качество. Что толку , если платишь дешево, а от занятий толку нет, продолжаешь полнеть или что еще хуже. заработаешь опасные болезни там...( хондроз)
Так что задумайтесь...

ОТВЕТИТЬ
gost
21 фев 2012 в 08:54

Дааа, что-то отзывы о питерских и московских клубах сети Алекс не ахти, прямо скажем. Вчера заключил договор - прочитал внимательно, вроде и криминального ничего не нашёл, кроме того что есть вероятность начала действия абонемента даже если клуб ещё не откроется :))))
Будем надеяться, что вновь открытый клуб порадует и летом народу будет немного.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 фев 2012 в 09:04

экстрим фитнес сильно испортился,занимаюсь там несколько лет,постоянно не работает половина душевых,часто в раздевалке запах канализации.Девочки администраторы меняются чуть не каждую неделю,хамят,жена вообще перестала посещать(устала от хамства),раньше менеджеры почти всегда были в зале,регулировали работу админов,теперь их днем с огнем не сыщешь,печально,все так хорошо начиналось.

ОТВЕТИТЬ
шорох
21 фев 2012 в 09:16

думаю не стоит брать годовой абонемент в зал который только на бумаге...особенно если он в России.

Денис
21 фев 2012 в 09:24

+1 за эти деньги лучше куда-нибудь отдохнуть сгонять в горы:))))

ОТВЕТИТЬ
Денис
21 фев 2012 в 09:24

+1 за эти деньги лучше в горы сгонять отдохнуть:))))

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
21 фев 2012 в 09:31

Ищу щас себе тренажерный зал, закончился абонемент годовой в экстриме, брать новый нет желания. Но вот беда не знаю куда податься, посоветуйте товарисчи) Кто куда ходит?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 09:56

я хожу рядом с домом ) мне удобно на 25 лет Октября) годовой абенемент 12000 плюс 12 месяц в подарок) никакого ограничения по времени нет)

ОТВЕТИТЬ
КУ6я
21 фев 2012 в 10:03

Покупать абонемент на год в неоткрывшийся зал это сильно. А что с Железным Самсоном случилось на Каменской знает кто? Проходил недавно - вывеска снята, двери тоже какие-то другие..

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
21 фев 2012 в 10:11

а хде там парковка то?вечно у Юпитера фиг проедешь и ост еще там...??!!и сайт хоть бы сделали какой,я бы цена посмотрела, мне с домом рядом

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 10:15

После того как закончился абонемент в экстриме, решила искать другой фитнес-клуб. Ничего не подошло по цене и местоположению. А алекс - идеальный вариант. Мне еще дали месяц бесплатный к годовому абонементу. А так месяц получается меньше 500 рублей за безлмимит в любое время, это всяко удачнее, чем экстрим за 800 только до 18:00 или за 1500 без ограничений..
Скорей бы заработал! Уже жду с нетерпением ))

ОТВЕТИТЬ
Вита
21 фев 2012 в 10:19

Ая работала в Экстриме...ищу фитнес клуб..нести деньги в экстрим нет желания!!кто что посоветует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2012 в 10:39

ребят, а кто ходил в 5 элементов на кирова? у меня есть возможность халявных посещений, вот и думаю пойти или лучше за деньги в какой нибудь студио фит

аноним111
21 фев 2012 в 10:45

Хожу в паннату.Панната-рулит.

ОТВЕТИТЬ
субъективно
21 фев 2012 в 11:05

Экстрим-ужасный клуб! Элит фитнес-того хуже! Что будет представлять из себя Алекс не знаю,
точно могу сказать что ходить заниматься лучше в маленький клуб, где каждого клиента знают, называют по имени,трясутся над ним и боятся его потерять, а не смотрят на него как на тупое стадо!!

ОТВЕТИТЬ
Серый
21 фев 2012 в 11:17

Каждый сам выбирает что ему подходит! клубы не навязывают свои услуги) Выбирай что душе угодно) я выбираю алекс фитнес)

Анастасия
21 фев 2012 в 11:18

позвонила им сейчас, у них абонемент в мес стоит 3000!!!!капец. В гранд-арене и то дешевле, 2500, так там бассейн есть,а тут что??Не,спасибо,мне на наадаа))))

ОТВЕТИТЬ
Ласточка
21 фев 2012 в 11:23

Меня интересует персонал в Алекс фитнес,в частности тренеры групповых занятий. кто это будет? молоденькие девочки или все-таки опытные тренеры? для меня этов ажный фактор

манэ
21 фев 2012 в 11:25

смешно это все. чтобы держать себя в отличной физической форме, тренажерный зал вообще не нужен. нужен дома коврик, свободного места метров 9-12 квадратных (обычно дома можно найти) и 10-40 минут, в зависимости от времени суток. вот без чего не обойтись, так это без бассейна. каток, лыжня, дорога для пробежки, перекладина - все это имеется в бесплатных вариантах. таких турников, чтобы фигуры выделывать, в тренажерных залах все равно нет.

конечно, если кому-то именно танцы или аэробика с инструктором нужны - тут куда деваться.

единственная реально стоящая тема - спортзал, где можно было бы поиграть в бадминтон, баскетбол, волейбол, покрутиться на нормальном турнике и т.д., т.е. чем невозможно заниматься дома или зимой на улице. только это как раз дорого.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 11:26

этот зал мне идеально подходит территориально, но вот пугает, что звонила им 2 месяца назад, и они говорили, что в акции всего 100 абонементов,и половину уже разобрали. Сколько-же всего они продадут?
Ну и основная проблема - куда девать ребенка на время занятия, муж категорически не хочет подстраивать под мои потребности свой рабочий график.

ОТВЕТИТЬ
odna takaia
21 фев 2012 в 11:39

Я считаю,что сильный и наилучший фитнес клуб это РЕМИКС!!!
Я хожу на Нарымскую,не вижу в этом клубе ни одного минуса!!!
Одни плюсы!
Народу всегда не много,очередей на тренажёры нет !!!
Всё безлимитно....занимайся где хочешь и когда хочешь!!!
И сколько хочешь!!!
Персонал на + 5,всегда вежливые и приветливые!!!:)
Особенно мой любимый бассейнс сауной...релакс полнейши й:):)
Так что этому клубу не когда не изменю!!!:)

ОТВЕТИТЬ
Вадос
21 фев 2012 в 11:54

Я сам жил в Питере! там много хороших клубов! град арена вообще бы там отдыхала) так что Алекс для Новосибирска это КОСМОС) таких клубов Вы еще не видели) Писать можете что угодно, но клуб лучший в городе полюбэ=)

букашка
21 фев 2012 в 12:04

Я долго думала в какой пойти клуб и не ошиблась в свое выборе - это клуб "Ремикс"! В клубную карту входит целый комплекс услуг! Это и тренажерка, групповые занятия, даже бассейн и сауна! Прелесть!

ОТВЕТИТЬ
Безопасность
21 фев 2012 в 12:12

А как насчет гигиены в местах коллективного пользования? Одни и те же гантели трогают много-много народа.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 12:26

блин, счастливчики, кому нравятся такие занятия. а мне скучно, я на танцы хочу! раньше занималась на шесте, но блин, когда грозьями там висишь с другими занимающимися - ну неудобно. а никакой альтернативы нет у нас. пошла печалиться. буль-буль

ОТВЕТИТЬ
odna takaia
21 фев 2012 в 12:30

Алекс...алекс....про этот клуб уже все знают наверное... купили многие дешевые абонементы...и как откроется....все рванут туда:) и народу будет просто не протолкнуться..будут все стоят в очереди на тренажеры)))

Иван
21 фев 2012 в 12:35

Заявленной бесплатной парковки не будет, но есть парковка на центральном рынке и парковка юпитера по 40 руб\ч. Схема расположения зон поменялась уже, можно посмотреть на сайте или у представителей в самом ТЦ. А про недовольные комментарии москвичей читать здесь смешно, сравните население городов и уровень жизни. 500 р. за месяц отличная цена. Если хотите суперкомфорта, то извольте за это платить. Как по мне так хватит предоставленного инвентаря, если захочется каких-то небывалых результатов, то всегда можно воспользоваться услугами личного тренера. Если боитесь то ждите, цены не будут значительно выше чем в европе, ремиксе. А я купил, жду открытия

EXТомич
21 фев 2012 в 13:04

А кто нибудь видел, что в Юпитере ведутся работы по строительству зала?
Я видел только закрытые двери и тишина...
Проект на всю страну один...
Не афера ли это? Собрать денюшки и свалить...

ОТВЕТИТЬ
crry
21 фев 2012 в 13:30

5900 руб в год - отличная цена за безлимитную парковку - около 15 руб в сутки.

Фото пользователя
21 фев 2012 в 14:41

в старом спорткомплексе НГУ качалка стоит 500 ре в месяц! :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2012 в 14:50

Кидалово 100%, нельзя сразу такие деньги платить! где их искать потом.?

Машка
21 фев 2012 в 15:42

Глупости какие то пишите) позвоните Вам расскажут) можете купить сейчас дешевле или потом дороже) Приходите на открытие и покупайте карты) за вами Выбор)

Проблема
21 фев 2012 в 16:51

Народ, вот мне вся одежда стала жутко тесной. Жира нет. Только на животе 1см и не сгоняется. На теле жира нет и только мышцы. Остановить рост мышц не могу. Что бы не съел все прет в мышцы.

мр
21 фев 2012 в 17:01

Новосиб развивается! у нас треньки стоят 12 занятий 2 тысячи вот это цены, в зал 12 занятий 2500.... надо обратно ехать в новосиб.

мр
21 фев 2012 в 17:03

Да интересно кто тренеры будут мне в экстриме очень нравилась одна тренер я только из за нее наверное когда вернусь в новосиб не буду ходить в Алекс.

21 фев 2012 в 18:19

В московской Планете фитнеса на Вернадского абонемент на 12 месяцев 6 тысяч , что для Москвы копейки и ничего ,работают и умудряются машины и путёвки разыгрывать. Никто никуда не сбежал за несколько лет!

Марина
21 фев 2012 в 18:52

Я хожу в один из московских клубов ALEX, случайно почитала статью о том, что в Новосибе открывается. У меня друзей много в вашем городе, так что поздравляю! Жаль, нельзя сюда загрузить фотографию - клуб классный. Везде есть свои минусы, конечно, но за такую цену плюсов гораздо больше.
Странно, что тут многие пишут гадости, еще ни разу не видели даже ни зала, ни тренеров, мол, аа, там мальчик какой-то будет... Лучше самому посмотреть, подходит тебе клуб или нет, чем на основании чьих-то предположений делать выводы.

21 фев 2012 в 18:56

Хожу по старинке в подвальную качалку за фиолет. Дешево и сердито. Зато приходят туда действительно заниматься, а не вату катать и на девок глазеть.

ОТВЕТИТЬ