30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

21 фев 2012 в 00:27

Это просто пиар, у них цена без скидки во всех регионах одинаковая, проверял, 6900, там даже в договоре она написана, поэтому навряд ли годовой абонимент сущесмтвенно подорожает, расстраивате лишь только одно, какое качество услуг они предоставят и действительно ли число абониментов ограничено... а то может они продали столько абониментов что атам непротлокнуться будет... ну ничего ждем открытия и верим в лучшее)))

ОТВЕТИТЬ
пролетарий
21 фев 2012 в 00:35

лет 15 назад я работал на заводе.там бесплатно занимались в тренажерном зале..а за деньги не буду.да и нет их,лишних-то.пресс я и дома покачать могу..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2012 в 00:38

5900 - нормальная цена, а я тут в Питере купил безлимитный абонемент в клуб с подобным набором услуг за 6000 руб на год. По какой-то "акции", типа со скидкой. Хотя клуб хороший, хожу туда уже не один год. Без акции такой абонемент стоит 9000 руб. Но акции часто бывают. 5900 - самое то для Новосибирска, где средняя з/п все таки немного ниже чем в Питере. Еще бы фотки интерьеров поместили бы. Для наглядности.

ОТВЕТИТЬ
Андрий
21 фев 2012 в 00:39

да ерунда все это!.купил как-то абонемент на месяц.посмотрел на тренера(мальчик,я реально больше его знаю как надо..)на понтующую публику,и грустно стало..деньги пропали зря.

ОТВЕТИТЬ
Олег Викторович
21 фев 2012 в 00:39

Лучше спросите у этого директора по маркетингу из Европы на каком основании они так задрали свои цены за месяц посещения - 2300 рублей!!! И фактически навязывают брать абонемент сразу на 2 месяца за 3000 рублей. А? Это что конструктивное ценообразование?? На каком основании я должен переплачивать?? Объясните мне пожалуйста! Вот из-за такой политики вы и теряете своих клиентов! С удовольствием буду ходить в новый центр алекс фит за 5900 в год!

ОТВЕТИТЬ
Заец
21 фев 2012 в 00:50

Слава Богу нынче есть интернет и можно почитать отзывы людей об этом фитнессе. Например - http://sportspb.com/otzivi_99984/ отзывы питерских. У нас будет то же самое.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 03:28

цитата "Инесса Горская считает, что открытие новых спортзалов неминуемо приведет к росту профессионализма тренеров"
Ага, если их нет сейчас, то они что, появятся вместе с недвижимостью? Скорей всего начнётся ротация существующих кадров в сторону клубов, которые будут предлагать более высокие зарплаты и заполнение вакансий, молодыми спортсменами, а то и вообще людьми случайными.

21 фев 2012 в 03:40

Про парковку, на сайте про это ни слова, где про это там написано, опять не достоверная реклама!!??

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
21 фев 2012 в 07:25

Я сначала думал, что это кидалово, потом порылся - да действительно, есть такие спортзалы. В итоге - взял абонемент! Экономия.

Пользуюсь абонементами по 800 руб в месяц с оплатой последнего месяца. т.е. получается 9600 в год. Вполне нормальный псевдобезлимит. Ограничение на вечерние часы.

ОТВЕТИТЬ
Гумангозавр
21 фев 2012 в 08:21

Давайте в академе уже открывайте!!!

Alex
21 фев 2012 в 08:27

Какая стоимость остальных услуг? - как правило именно на этом клуб "добивает" свои деньги (программы тренинга, консультации, помощь и т.п.) "сесть на верблюда бесплатно, но чтобы слезть с него-нужно платить"...иначе это будет слоняющееся без дела стадо претендентов на больничную койку с травмами.

Накаченные парни в итальянском пальто и со стабильным доходом очень привлекают девушек. Пошел покупать абонемент!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 08:32

Хожу в маленький зал, тренировки групповые максимум 5-6 человек, в вечерние часы так и вообще по трое, хот-айрн, цена вопроса в месяц 1600(первый), потом нарастающая скидка. Бассейн, ИК, массаж, миостимуляция, тренажерка, аква, ниакой толкучки, все тобой занимаются, парковка бесплатная, со шлагбаумом. Радуюсь

ОТВЕТИТЬ

Накаченные или накачанные?:) Как правильно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2012 в 08:33

Подправьте меня, если не так, но у Юпитера ведь нет своей парковки. Вааще...Где будут парковаться гости спортклуба?

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
21 фев 2012 в 08:43

А я купила абонемент годовой со скидкой за 12 тыс ( без скидки он бы стоил 21 тыс,

А еще личный тренер мне обходится около 40 тыс в год. Но это того стоит. В мои 50 такой фигуры как у меня, ни у кого нет. При входе в любое помещение все глядя на мою стройную фигурку поворачивают головы и делают комплименты.

ОТВЕТИТЬ
Ученый
21 фев 2012 в 08:47

Зачем отдавать такие деньжищи - 2 тыс в месяц за то чем можно заниматься бесплатно на улице??? Купил кроссовки з 3 тыс и наматывай круги по району - вот и кардиотренировка, мышцы качать - турник во дворе есть, или можно купить дверной за 200 р. Общество неуемного потребления...

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
21 фев 2012 в 08:49

В услугах фитнесс клуба цена не столь важна, важно качество. Что толку , если платишь дешево, а от занятий толку нет, продолжаешь полнеть или что еще хуже. заработаешь опасные болезни там...( хондроз)
Так что задумайтесь...

ОТВЕТИТЬ
gost
21 фев 2012 в 08:54

Дааа, что-то отзывы о питерских и московских клубах сети Алекс не ахти, прямо скажем. Вчера заключил договор - прочитал внимательно, вроде и криминального ничего не нашёл, кроме того что есть вероятность начала действия абонемента даже если клуб ещё не откроется :))))
Будем надеяться, что вновь открытый клуб порадует и летом народу будет немного.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 фев 2012 в 09:04

экстрим фитнес сильно испортился,занимаюсь там несколько лет,постоянно не работает половина душевых,часто в раздевалке запах канализации.Девочки администраторы меняются чуть не каждую неделю,хамят,жена вообще перестала посещать(устала от хамства),раньше менеджеры почти всегда были в зале,регулировали работу админов,теперь их днем с огнем не сыщешь,печально,все так хорошо начиналось.

ОТВЕТИТЬ
шорох
21 фев 2012 в 09:16

думаю не стоит брать годовой абонемент в зал который только на бумаге...особенно если он в России.

Денис
21 фев 2012 в 09:24

+1 за эти деньги лучше куда-нибудь отдохнуть сгонять в горы:))))

ОТВЕТИТЬ
Денис
21 фев 2012 в 09:24

+1 за эти деньги лучше в горы сгонять отдохнуть:))))

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
21 фев 2012 в 09:31

Ищу щас себе тренажерный зал, закончился абонемент годовой в экстриме, брать новый нет желания. Но вот беда не знаю куда податься, посоветуйте товарисчи) Кто куда ходит?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 09:56

я хожу рядом с домом ) мне удобно на 25 лет Октября) годовой абенемент 12000 плюс 12 месяц в подарок) никакого ограничения по времени нет)

ОТВЕТИТЬ
КУ6я
21 фев 2012 в 10:03

Покупать абонемент на год в неоткрывшийся зал это сильно. А что с Железным Самсоном случилось на Каменской знает кто? Проходил недавно - вывеска снята, двери тоже какие-то другие..

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
21 фев 2012 в 10:11

а хде там парковка то?вечно у Юпитера фиг проедешь и ост еще там...??!!и сайт хоть бы сделали какой,я бы цена посмотрела, мне с домом рядом

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 10:15

После того как закончился абонемент в экстриме, решила искать другой фитнес-клуб. Ничего не подошло по цене и местоположению. А алекс - идеальный вариант. Мне еще дали месяц бесплатный к годовому абонементу. А так месяц получается меньше 500 рублей за безлмимит в любое время, это всяко удачнее, чем экстрим за 800 только до 18:00 или за 1500 без ограничений..
Скорей бы заработал! Уже жду с нетерпением ))

ОТВЕТИТЬ
Вита
21 фев 2012 в 10:19

Ая работала в Экстриме...ищу фитнес клуб..нести деньги в экстрим нет желания!!кто что посоветует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2012 в 10:39

ребят, а кто ходил в 5 элементов на кирова? у меня есть возможность халявных посещений, вот и думаю пойти или лучше за деньги в какой нибудь студио фит

аноним111
21 фев 2012 в 10:45

Хожу в паннату.Панната-рулит.

ОТВЕТИТЬ
субъективно
21 фев 2012 в 11:05

Экстрим-ужасный клуб! Элит фитнес-того хуже! Что будет представлять из себя Алекс не знаю,
точно могу сказать что ходить заниматься лучше в маленький клуб, где каждого клиента знают, называют по имени,трясутся над ним и боятся его потерять, а не смотрят на него как на тупое стадо!!

ОТВЕТИТЬ
Серый
21 фев 2012 в 11:17

Каждый сам выбирает что ему подходит! клубы не навязывают свои услуги) Выбирай что душе угодно) я выбираю алекс фитнес)

Анастасия
21 фев 2012 в 11:18

позвонила им сейчас, у них абонемент в мес стоит 3000!!!!капец. В гранд-арене и то дешевле, 2500, так там бассейн есть,а тут что??Не,спасибо,мне на наадаа))))

ОТВЕТИТЬ
Ласточка
21 фев 2012 в 11:23

Меня интересует персонал в Алекс фитнес,в частности тренеры групповых занятий. кто это будет? молоденькие девочки или все-таки опытные тренеры? для меня этов ажный фактор

манэ
21 фев 2012 в 11:25

смешно это все. чтобы держать себя в отличной физической форме, тренажерный зал вообще не нужен. нужен дома коврик, свободного места метров 9-12 квадратных (обычно дома можно найти) и 10-40 минут, в зависимости от времени суток. вот без чего не обойтись, так это без бассейна. каток, лыжня, дорога для пробежки, перекладина - все это имеется в бесплатных вариантах. таких турников, чтобы фигуры выделывать, в тренажерных залах все равно нет.

конечно, если кому-то именно танцы или аэробика с инструктором нужны - тут куда деваться.

единственная реально стоящая тема - спортзал, где можно было бы поиграть в бадминтон, баскетбол, волейбол, покрутиться на нормальном турнике и т.д., т.е. чем невозможно заниматься дома или зимой на улице. только это как раз дорого.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 11:26

этот зал мне идеально подходит территориально, но вот пугает, что звонила им 2 месяца назад, и они говорили, что в акции всего 100 абонементов,и половину уже разобрали. Сколько-же всего они продадут?
Ну и основная проблема - куда девать ребенка на время занятия, муж категорически не хочет подстраивать под мои потребности свой рабочий график.

ОТВЕТИТЬ
odna takaia
21 фев 2012 в 11:39

Я считаю,что сильный и наилучший фитнес клуб это РЕМИКС!!!
Я хожу на Нарымскую,не вижу в этом клубе ни одного минуса!!!
Одни плюсы!
Народу всегда не много,очередей на тренажёры нет !!!
Всё безлимитно....занимайся где хочешь и когда хочешь!!!
И сколько хочешь!!!
Персонал на + 5,всегда вежливые и приветливые!!!:)
Особенно мой любимый бассейнс сауной...релакс полнейши й:):)
Так что этому клубу не когда не изменю!!!:)

ОТВЕТИТЬ
Вадос
21 фев 2012 в 11:54

Я сам жил в Питере! там много хороших клубов! град арена вообще бы там отдыхала) так что Алекс для Новосибирска это КОСМОС) таких клубов Вы еще не видели) Писать можете что угодно, но клуб лучший в городе полюбэ=)

букашка
21 фев 2012 в 12:04

Я долго думала в какой пойти клуб и не ошиблась в свое выборе - это клуб "Ремикс"! В клубную карту входит целый комплекс услуг! Это и тренажерка, групповые занятия, даже бассейн и сауна! Прелесть!

ОТВЕТИТЬ
Безопасность
21 фев 2012 в 12:12

А как насчет гигиены в местах коллективного пользования? Одни и те же гантели трогают много-много народа.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 12:26

блин, счастливчики, кому нравятся такие занятия. а мне скучно, я на танцы хочу! раньше занималась на шесте, но блин, когда грозьями там висишь с другими занимающимися - ну неудобно. а никакой альтернативы нет у нас. пошла печалиться. буль-буль

ОТВЕТИТЬ
odna takaia
21 фев 2012 в 12:30

Алекс...алекс....про этот клуб уже все знают наверное... купили многие дешевые абонементы...и как откроется....все рванут туда:) и народу будет просто не протолкнуться..будут все стоят в очереди на тренажеры)))

Иван
21 фев 2012 в 12:35

Заявленной бесплатной парковки не будет, но есть парковка на центральном рынке и парковка юпитера по 40 руб\ч. Схема расположения зон поменялась уже, можно посмотреть на сайте или у представителей в самом ТЦ. А про недовольные комментарии москвичей читать здесь смешно, сравните население городов и уровень жизни. 500 р. за месяц отличная цена. Если хотите суперкомфорта, то извольте за это платить. Как по мне так хватит предоставленного инвентаря, если захочется каких-то небывалых результатов, то всегда можно воспользоваться услугами личного тренера. Если боитесь то ждите, цены не будут значительно выше чем в европе, ремиксе. А я купил, жду открытия

EXТомич
21 фев 2012 в 13:04

А кто нибудь видел, что в Юпитере ведутся работы по строительству зала?
Я видел только закрытые двери и тишина...
Проект на всю страну один...
Не афера ли это? Собрать денюшки и свалить...

ОТВЕТИТЬ
crry
21 фев 2012 в 13:30

5900 руб в год - отличная цена за безлимитную парковку - около 15 руб в сутки.

Фото пользователя
21 фев 2012 в 14:41

в старом спорткомплексе НГУ качалка стоит 500 ре в месяц! :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2012 в 14:50

Кидалово 100%, нельзя сразу такие деньги платить! где их искать потом.?

Машка
21 фев 2012 в 15:42

Глупости какие то пишите) позвоните Вам расскажут) можете купить сейчас дешевле или потом дороже) Приходите на открытие и покупайте карты) за вами Выбор)

Проблема
21 фев 2012 в 16:51

Народ, вот мне вся одежда стала жутко тесной. Жира нет. Только на животе 1см и не сгоняется. На теле жира нет и только мышцы. Остановить рост мышц не могу. Что бы не съел все прет в мышцы.