25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
20 фев 2012 в 18:43

Ученья 20 вылетов.Не позорились бы...

ОТВЕТИТЬ
Артёмммм
20 фев 2012 в 17:56

Вот чесс слово достали эти ми24, у них движки погромче будут, чем у ми-8. И летали прям над Толмачёво-Обью...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 17:29

Закончились на вертолетах и начались учения на самолетах, по сбиванию гузовиков на Танае

Roman
20 фев 2012 в 17:32

Сижу в офисе напротив вертолетная площадка-так они через 10 минут шныряют туда-сюда. Вот он частный капитал. а у нас 20 вылетов и уже прошли учения.А денег выделено было явно на большее. (ИЗ МОСКВЫ)

Йожег!
20 фев 2012 в 17:55

Над нашим домом один такой пролетал пару часов назад, нызенько-нызенько... Это он кого тут у нас учился ликвидировать?!?

Видел
20 фев 2012 в 19:25

В СССР такие ученья проводились почти каждый месяц с продолжительностью - около недели..

Фото пользователя
20 фев 2012 в 21:04

Сколько это стоит?

Вчера весь день учился летать на вертолете в батлфилде3,какое совпадение

Не с Альфа-центвры(а)
21 фев 2012 в 00:54

Красивые огоньки, примерно в 21-20 над "Красным факелом" были.

Волга
21 фев 2012 в 09:38

На днях видела, как летел вертолёт быстро-быстро так, обычно так не летают в городе. Красиво! Провожала его взглядом пока не скрылся.

Владимир
21 фев 2012 в 12:15

Доброго дня, земляки. Видел учения в новостях - грозные машины. Впечатлило то как они летели в "тандеме" - боевым порядком. Особенно съёмки сверху, с воздуха. После был репортаж о американской системе ПРО в Европе: в НАТО утверждают, что это всё против Иранских проектируемых ракет. Горбачёв говорил, что эта ПРО - против России, также считают и наши специалисты. Можно ли верить НАТО, как вы думаете?

art
21 фев 2012 в 15:52

Хочу сказать тем кому вечно что то не нравиться....... радовались бы что летают, отрабатывают технику полетов и атак, над городом тоже нужно летать а вы как хотели!? А вот для НГСа и тем кто вопит по поводу частых вылетов во времена Союза хочу сказать, что я живя недалеко от совхоза Морской практический каждый день наблюдаю одиночные и парные полеты (а иногда даже квартет) боевых вертушек типа акулы (помоему к 24) точную маркировку незнаю, но летают они очень часто и низко, так что летают они ребята летают и это не новость и не редкость!