5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Попугай
20 фев 2012 в 17:09

Кто то смотрит дом-2? Я вот ни одной серии не видел. И смотреть не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
123
20 фев 2012 в 17:10

Нужно было собрать эти 150 человек и после кастинга никуда не выпускать вместе с теми кто их отбирать приехал:-) Чтобы по улицам такие кадры не гуляли. И дом2 закрыть заодно :-)

ОТВЕТИТЬ
Хо-хо)
20 фев 2012 в 17:11

Неужели, кончаются ресурсы там у себя?))) По стране ездють, таланты ищуть...)))

ОТВЕТИТЬ
Fanny
20 фев 2012 в 17:13

фото "неординарных" личностей в студию! город должен знать своих потенциальных "героев"...

Фото пользователя
20 фев 2012 в 17:14

Чё-то мало...
Эх, знал бы заранее - сходил бы покастился.

Веселый
20 фев 2012 в 17:14

Как хочется верить, что 150 человек - это ВСЕ, кто смотрит дом-2, в Новосибирске хотя бы... и ни человеком больше.

ОТВЕТИТЬ
WTF
20 фев 2012 в 17:16

Оо Его что не планируют ликвидировать ещё? я думал Дом уже закончился ))))

ОТВЕТИТЬ
бее
20 фев 2012 в 17:16

ага, в Доме-2 сплошь одни талантливые и неординарные личности

аноним
20 фев 2012 в 17:17

Я бы пошел, если б не 2-е детей. Ничего делать не надо, и зарплату получай

Фото пользователя
20 фев 2012 в 17:21

И город вздохнул с облегчением, до времени возвращения их обратно)))

20 фев 2012 в 17:28

Я точно поеду в Москву, меня выберут, я всех поразил!!!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 17:29

А это много или мало?

Вики
20 фев 2012 в 17:32

эхххххххх, а я и не знала что будет кастинг, так бы обязательно сходила.

Фото пользователя
20 фев 2012 в 17:32

Надеюсь этих людей переписали?)))))

ОТВЕТИТЬ
сергей
20 фев 2012 в 17:34

И зачем поспешили сносить жёлтое здание за цирком?

Сергей
20 фев 2012 в 17:36

Круто! Я тоже хотел попасть на кастинг, но опоздал.

ССС
20 фев 2012 в 17:48

Вот последствия сноса псих диспансера... куда их сейчас этих 150 "человек"....... ладно, пусть в "Первопрестольную" едут...

20 фев 2012 в 17:51

Хехе, все плюются и ругаются, но при этом никто его не смотрит.
Чего плюетесь, если не смотрите?
Я не смотрю - мне пофик ваще.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 18:03

Прикольно бы было, чтобы опубликовали список всех претендентов. Город должен знать своих героев!

20 фев 2012 в 18:07

Летом 2002 года в Новосибирске на первый "Народный Артист" отбирали, было больше 1000 человек претендентов. А по осени неожиданно стартовала "Фабрика звезд" на Первом без всякого отбора

Пашa
20 фев 2012 в 18:28

Говорят там кормят хорошо, хочу в Дом-2.

Фото пользователя
20 фев 2012 в 18:29

Я смотрю когда уж совсем смотреть нечего. Ничего интересного, но уж намного лучше, чем наши сериалы-"ужастики" про убийства)))) На кастинг чтоб пойти - даже речи небыло)))

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 19:02

Я вот смотрю дом-2, но подолгу не выдерживаю. По сути, любое шоу - отражение общества. Наше общество инфантильно, истерично и малообразовано, - это если судить по дому-2. А вот шоу "Самый умный" могу с начала и до конца посмотреть, хотя частенько не успеваю ответить на вопросы наравне с участниками.

20 фев 2012 в 19:14

"Талантливых и неординарных личностей выбирали кастинг-менеджеры из Москвы"
а можно узнать, в чем заключается ТАЛАНТ этих людей? умение не делать ничего круглые сутки,заниматься сексом на камеры и постоянно орать и выяснять отношения как бабки на базаре?

ОТВЕТИТЬ
Фанат дом2!
20 фев 2012 в 19:29

А я вот поеду в Дом2. К Евгении Феофилактовой! Уверен, что меня отбирут в Москву и там пройду!!

ОТВЕТИТЬ
Anna
20 фев 2012 в 20:18

Смешные все такие! На Доме 2 думаю можно заработать неплохие деньги. Так же подозреваю, чем больше "герой" истерит/ругается/ногами топает, тем больше ему платят. Ну и + беплатное питание и жилье в Москве. Так, что это просто такая работа:) А вам если не нравится, то и не смотрите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2012 в 20:57

Я там не был, но возможно что стоило бы побывать и посмотреть, что это такое. И заодно интересно, а как бы там на меня среагировали? А то было бы очередное из разряда "Запрашивает Миша Рыцаревъ". И если бы я принял участие в этой программе то тогда что? (а то мало меня там что то показывают. Когда этот кастинг будет опять?)

ОТВЕТИТЬ
Лена
20 фев 2012 в 22:04

Так смешно читать всех, кто "не смотрит", но оооочень ругает этот проект.. Вы что ВЕДОМЫЕ? Хотите быть хорошими для тех кто тоже ругает? Откуда знаете, что ругать нужно? Послушали таких же "не видевших"... Проект как проект. Не хуже и не лучше других. Иногда - поучительный. )))

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
20 фев 2012 в 22:22

я слышал что, когда в каком либо городе падает рейтинг данной передачи из этого города берут участника чтобы регион смотрел на своего "кумира".

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 23:30

Знаю что это такое потому что иногда случайно включаю, переключаюсь с матами и побыстрей. Но знаю людей кто смотрит, - "IQ" в районе 40. но таких хватает,к сожалению. Для них и показывают...

ОТВЕТИТЬ
александр
21 фев 2012 в 06:39

В предельно узкий этот круг,
В такую квоту,
Не попадают как-то вдруг,
Вот так, с налёту...

ОТВЕТИТЬ
Дмон
21 фев 2012 в 08:29

Надеюсь кастинг проводили среди строителей.
Они же дома строют.

ОТВЕТИТЬ
Гумангозавр
21 фев 2012 в 08:32

Вы чего тут на дом2 то взъелись??? Ну не нравится не смотрите, как будто вас заставляют. Но вот мое мнение - уж лучше дом2 на тнт, чем сериалы и передачки на нтв. Вот на нтв - это вообще жесть (дом2 даже рядом не стоял).
П.С. Сам смотрю телевизор примерно час в неделю, ито случайно.

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
21 фев 2012 в 08:52

Ну один-то позорник(мрачный крепыш) из Новосибирска уже прославился. Неужели наш город поедут представлять ещё желающие? Стыдно!
Какая необходимость об этом сообщать в СМИ? Для чего?

Вера из Новосиба
21 фев 2012 в 08:55

А мне нравится ДОМ-2 я смотрю его каждый день

Веселый Барабашка
21 фев 2012 в 09:14

Гм... надо было на катинг пенсионера из Нашей Раши. Чтобы он там разобрался...

Попугай
21 фев 2012 в 09:28

Можно было бы придумать более оригинальное ток-шоу. Например посадить парочки на джипы и на полмесяца отправить по бездорожью, с условием, что пара не может помогать другой паре ехать. Ну и кто первый приедет - тому приз - джип на котором ехали. Ну и через спутник все это на камеру снимать.

21 фев 2012 в 09:32

А так сразу видно срез общество.Какой народ такие и передачи.Рашка такая рашка

Лиса
21 фев 2012 в 10:50

Я ребенка ждала, когда ДОМ 2 начался,ей уже в школу идти, а этот бред все идет....

ОТВЕТИТЬ
Max
21 фев 2012 в 12:32

иногда людям надо куда-то выплеснуть негатив/негодование/нытьё вот и хают все проект

ОТВЕТИТЬ
Nick_nsk
21 фев 2012 в 13:25

Почём кастинг? 5к рублей?
Неплохой бизнес на людях, пытающихся залезть в ящик.

с вопросом
21 фев 2012 в 13:30

Вообще не понимаю, зачем туда идти??? Помните, было реалити-щоу За стеклом, там девушка была, так она из-за этого проекта 10(!!!) лет не может устроиться на работу, настолько репутация испорчена! Подумать необходимо о дальнейщей жизни, прежде чем светиться в таких передачах... Лучше в умники и умницы пойти, пользы больше будет...

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 14:17

Дом 2 по сравнению с передачкой по MTV "каникулы в мексике" просто детский утренник!!!!!!!!!!!!

Я считаю, что всем, кто возмущается наличием шоу "Дом-2", пора в музей. Ведь мало того, что из-за самого шоу ворчат, негодники, так ведь еще из-за кастингов недовольные! Не понимают они, видите ли, гениев Ксений Собачк и Бородиной!

Кастинги по всей стране - это только один из этапов развития сей гениальной передачи(у меня даже дух захватывает от ее гениальности). Предлагаю следующие этапы:
1) Строительство завода по производству участников сей программы, дабы обычные люди не утруждались участием в ней, а имели возможность вытягивать треники на диване с бутылочкой "девятки", смотря любимую передачу;
2) Ученым, занимающимся проблемами бессмертия человека, следует испытывать свои поделки на ведущих передачи, ибо без этих духовно-богатых дев всенародно(и не надо притворяться, будто вы ее не любите!) любимая передача загнется.