27 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
20 фев 2012 в 16:48

да чтож у людей в голове такого должно творится, чтобы делать такое??!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2012 в 16:50

(задумалась) Интересно, мыть маленьких детей в ванной, выполняя некоторые гигиенические процедуры (попу там подмыть, половые органы)- это разврат по отношению к ним?

ОТВЕТИТЬ
Попугай
20 фев 2012 в 16:55

Кто то подговорил мальчика 7 летнего, оговорить отчима. Такой вариант будет проверяться? Если он подтвердиться, то какое наказание будет тому, кто подговорил ребенка к вранью?
А вообще нормальные мужики не берут в жены женщин с несовершенолетними детьми. Если уж и брать жену - то с 18 летней дочкой. Там уже никто ничего не предъявит.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
21 фев 2012 в 09:42

Вообще для детей очень характерно врать. Причем легко. Они не врут, они просто фантазируют. И если например мне ребенок начнет что то рассказывать, то я врят ли поверю его рассказам. Хотя если честно то как то в окружении меня нет детей, чтоб они мне что то рассказывали. Просто вспомнил себя в детстве.

ОТВЕТИТЬ
За правду.
20 фев 2012 в 19:45

Самая настоящая охота на ведьм. Знаю историю не по наслышке. Подставили парня очень жестоко и коварно. А обстряпали это дело "любимая женушка" с любовничком "черным" риелтором. Все грамотно сделано. А учитывая такую истерию в стране на эту тему ..... Парню можно только посочувствовать и ужаснуться. каждый жожет оказаться на его месте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2012 в 17:57

Нормально так, можно значит, чтобы от мужа-сожителя избавиться, просто заявить на него на разврат без всяких доказательств. И сразу под стражу. охота на ведьм продолжается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2012 в 16:57

Не каждый будет жить с чужими детьми, вот что могло насторожить...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 16:58

А был ли мальчик? Может от мужика просто хотят избавиться из мести.

ОТВЕТИТЬ
qazwsx
20 фев 2012 в 17:07

Не женитесь на женщинах с детьми. Потом будут деньги вымогать, обвиняя в якобы педофилии.

ОТВЕТИТЬ
Я-то?
20 фев 2012 в 18:18

В милиции работают не такие идиоты, не умеющие определить, правдив ли рассказ семилетнего ребёнка. И сколько наших мужчин подозревают женщину в такой подлости!

ОТВЕТИТЬ
Диментий
21 фев 2012 в 07:18

Собственно говоря я про подобное уже прочитал в живом журнале, вот только отделаюсь ссылкой, ибо текст большой.
Народ, все еще только начинается, все просто в ажуре:
http://publicpost.ru/blog/id/5642/

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 фев 2012 в 10:19

Женщина своеобразно рассчиталась за то, что мужчина содержал ее и ее детей. Правду говорят, что если у женщины есть ребенок, она не любит, а устраивает жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
20 фев 2012 в 17:23

Может, и правда совершал
А может - женщина хочет завладеть имуществом мужика, а его на зону сбагрить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2012 в 17:00

тщательно разобраться и наказать виновного

20 фев 2012 в 17:00

Похоже тётенька жилищный вопрос решает таким способом...

Элль
20 фев 2012 в 17:14

XDDD нормальные мужики в жены берут женщин с намерением любить их, а не чтобы переключаться на их детей.

94956
20 фев 2012 в 17:14

Ну вот, собственно, началось. Педоистерия набирает обороты с бешеной силой, перемалывая судьбы людей. Женщина поссорилась с мужем и сгоряча накатала в прокуратуру письмо. Сына подговорила. Даже если мужика оправдают, он уже не отмоется - 100%.
Хотя, конечно, исключать, что это правда - нельзя.

Я-то?
20 фев 2012 в 18:17

В заголовке - отчим, а в тексте - сожитель, то есть отношения с женщиной не оформлены. То есть никакой корысти и его имущества она получить никак не может. Ребёнка не так легко подготовить к такому вранью.

Фото пользователя
20 фев 2012 в 18:52

а может все же публиковать проверенные и доказанные факты, а не делать из следствия сериал.

Знаю
20 фев 2012 в 19:21

У милиции есть неопровержимые факты - видеозапись со скрытой камеры видеонаблюдения.

Фото пользователя
20 фев 2012 в 21:00

Так а он сейчас в сизо или нет? (где таковых там содержат, как всех или отдельно?)

Пенсионерка
20 фев 2012 в 21:44

Раз пошло такое дело, женщины с детьми не выходите замуж, а мужчины не берите в жены женщин с детьми. Всем будет хорошо.
У меня был отчим, хороший порядочный человек. Какое общество, такие и нравы.

21 фев 2012 в 01:09

во избежание возможности давления на потерпевших несовершеннолетних очень правомерно помещение под арест.тем более,когда уродуют детей такие"папашки",делая их опасными в дальнейшем для общества

Лу:-) лу
21 фев 2012 в 11:24

Следствие по этому делу полгода шло. Если все доказательства - на видео, то что они там выясняли? Значит не так все просто.