27 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Фото пользователя
20 фев 2012 в 16:21

могу поспорить - 90% комментаторов скажут, что едро само подожгло

ОТВЕТИТЬ

Господа, поджигатели!

А более креативно и с большим смыслом поступить нельзя было, в мирном ключе? Думаю это было бы более эффективно и показательно.

Вон учитесь у Навального, который перед госдепом провел акцию с людьми в костюмах хомячков. И креативно и смысла больше.

А так вы доказали что вы обычные трусливые хулиганы. Ума на больше не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
20 фев 2012 в 16:17

какое интересное совпвдение... "сгорел только архив" )

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 фев 2012 в 18:03

Какие оранжевые? Ребят, вы что сочиняете? НЕТ никаких оранжевых, это здравомыслящие люди наконец-то проснулись и открыто заявили - МЫ ПРОТИВ такой власти!
А вот по поводу бутылки - несолидно. Ребячество и безответственность.

ОТВЕТИТЬ
да
20 фев 2012 в 16:26

отделения поджигают, против приезда путина выступают... а все равно волшебным образом В.В. станет президентом..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2012 в 16:22

Опять 17 год на дворе? На всякий случай иметь красную косынку и кожаную курточку?..

ОТВЕТИТЬ
Потап
20 фев 2012 в 16:27

Не знают оранжевые что еще пакость сделать

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 фев 2012 в 16:31

Как обычно перед выборами, начинаются теракты и покушения на самую любимую партию. Что-то похожее было в Германии в 1932 году, там Рейхстаг поджигали подставные коммунисты.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 16:54

"причиной которого стала бутылка с зажигательной смесью, заброшенная в окно, предварительно разбитое камнем. На одной из стен виновные, вероятно, пытались нарисовать серп и молот».
Прутиком сквозь дырочку в разбитом окне пытались?
Чота какая-то подстава....

ОТВЕТИТЬ
Ксения
20 фев 2012 в 21:32

К чему эта жестокость? Скоро уже людей начнут из-за политики убивать...

ОТВЕТИТЬ
Пьяный ёжик
20 фев 2012 в 16:24

Провокация со стороны КПРФ?? или оранжевые ещё сильнее сталкивают лбами ЕДРО и КПРФ??

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 16:29

люди уже не знают как выразить свё недовольство к партии "Единая Россия", если так пойдёт и дальше, то вступать или состоять в ней будет опасно.

ОТВЕТИТЬ
александр
20 фев 2012 в 16:32

Куда "Россия" подевалась?
Неужто канула во мглу?
Вчера ведь только продавалась,
На каждом, почитай, углу...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 фев 2012 в 16:29

А где конкретно находится отделение ЕР в Калининском районе?И если кто знает тел?

ОТВЕТИТЬ
куда
20 фев 2012 в 16:32

Куда дели деньги? - Так архив сгорел.

ОТВЕТИТЬ
Белый
20 фев 2012 в 16:35

Методы огалтелых красноперых не изменились с 17 года.

ОТВЕТИТЬ
Астана
20 фев 2012 в 19:46

Пробный шар нового метода вывода ситуации из мирного русла?
Сколько таких бутылок полетит в окна избиркомов, госучреждений, а потом и в супермаркеты в ночь с 4-го на 5-е?
Это начинает напоминать события 16 декабря в Жанаозене: там тоже кой-какие бездельники типа "за правду" с арматурой в руках кинулись сначала на колонну детей, а потом начали в толпу гуляющих горожан бутылками с зажигательной смесью кидаться. Потом эти бездельники обиделись что полиция некоторых из них убила насмерть...

ОТВЕТИТЬ
Огого
20 фев 2012 в 16:23

Ничего себе!!!! Виновных посадят на 100500 лет если поймают!!!

ОТВЕТИТЬ
невиновные вопиют!
20 фев 2012 в 16:32

"На одной из стен виновные, вероятно, пытались нарисовать серп и молот»"

Вы, панове, на кого намекаете?!

ОТВЕТИТЬ
FFuu
20 фев 2012 в 16:35

Мне вот интересно, почему так военкоматы не поджигают. Там же, если сгорят личные дела, никого призвать не сумеют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2012 в 16:44

Детский сад перед выборами... Не хочешь голосовать за Путина не голосуй...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2012 в 16:59

Сограждане поджигают управы, полицейские их ловят.
Что-то мне напоминает это фильмы о немцах и партизанах.)))

ОТВЕТИТЬ
коша
20 фев 2012 в 22:09

Серп и молот.Нормальный логотип. Страну с ним подняли и войну выиграли наши деды.Может там самогон ночью пили,да на огонь плеснули, а после надо было отмазаться вот и нарисовали серп с молотом.

ОТВЕТИТЬ
Дарья дарья
20 фев 2012 в 23:38

Ну бригаду все помнят?сцена с сожжением листовок братва рвется к власти.так и здесь все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Immortall
21 фев 2012 в 14:54

Надо найти виновных в массовом недовольстве народа внутренней политикой России. Кто виноват? Конечно подлый Госдеп США! Это он устроил поджог всеми любимой партии власти. Это он подкупил каждого недовольного коррупцией, воровством, беззаконием. У недовольных россиян не хватит ума и духа выйти на улицы и выразить возмущение. Русский народ кроток, послушен, терпелив и глуп в отличии от арабов, которые не имея ничего кроме нефти и песка, возводят дворцы на искусственных островах.
Как же такое могло случиться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2012 в 16:18

кому это надо?

Фото пользователя
20 фев 2012 в 16:24

А это уже хулиганство. Ловить и по 5-ке на душу населения.

Смирнов
20 фев 2012 в 16:26

Угу. Это все происки. Этто все оне - буржуины госдеповския.

скорее всего
20 фев 2012 в 16:30

Скорее всего, это мистеры и миссис из Госдепа - приезжали инкогнито..:-)))

нормально так... аха..
20 фев 2012 в 16:29

"это уже третья попытка поджога с осени 2011 года"

Видать, кому-то насолили, партия с приёмной..:-)))
Или приёмная с партией.. от перестановки ну никак не меняется!!!

20 фев 2012 в 16:32

Окно там давно было разбито, да и отделение это было всегда закрыто. Провокация какая-то...

Фото пользователя
20 фев 2012 в 20:16

Видимо хотели поджечь заготовленые для выборов "левые"билютени..

ннн
20 фев 2012 в 21:04

Из истории. В свое время в Берлине Рейхстаг поджигали.

Карина
20 фев 2012 в 21:37

А я так и не поняла - этих неизвестных нашли или нет?

21 фев 2012 в 10:19

мне кажется, что ситуация не стоит и выеденного яйца... понятно, что это на руку ЕР. Известно, что среди ее активистов много провокаторов... Велика вероятность, что это дело их собственных рук...

Серый
21 фев 2012 в 19:26

это не похоже на оппозицию. это похоже на вандализм с угрой переростания в терроризм. впервые я действительно испугался революции

Берта
22 фев 2012 в 18:58

Понятно, что там никто бы не погиб в такое время, но зачем вообще уничтожать чужое имущество?

Наказать!
20 фев 2012 в 16:18

Найти и заставить сделать ремонт за свой счёт, независимо от цели поджигателей.