27 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
20 фев 2012 в 11:59

Что происходит с командой, кто нибудь знает....
Расскажите....м/б з/плату не платят...или ещё что-то...

ОТВЕТИТЬ
crry
20 фев 2012 в 10:16

А может не ездить туда, в Ригу то. Сильно далеко.

ОТВЕТИТЬ
Просто
20 фев 2012 в 12:47

Чтобы играть хорошо надо задачи ставить сразу не выход в плейоф, а Кубок Гагарина, а то зачем туда выходить вообще, и исходя из этого строить планы по формированию, при этом нужно играть до выхода так чтобы главное туда попасть(считай подготовка к плейоф),а там выглядеть красиво и тогда с любым колективом можно строить любые планы, вот Югра это же команда по составу ВХЛ, но она в плейоф, а у нас по потенциалу команда в начале сезона ну чуть ниже чем СЮ,АкБарс,СКА,Авангард и всё

ОТВЕТИТЬ
Мачитос
20 фев 2012 в 10:13

Не день Бэкхама вчера был, как и весь сезон! Но все равно Сибирь - ЧЕМПИОН!!! МАЛАЦЦЫЫЫЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Просто
20 фев 2012 в 12:55

А чтобы играть хорошо надо иметь в городе Нормальный стадион тысяч на 12 и ещё крытых катка с искусственным льдом ещё плюс к Сибири шт.5

ОТВЕТИТЬ
111
20 фев 2012 в 09:47

Ну это уже не смешно, какой это проигрыш подряд?

ОТВЕТИТЬ
Просто
20 фев 2012 в 12:53

Цель Кубок Гагарина и надо прекратить эту порочную практику заключать контракты на один сезон - миниум на два, тогда и результат будет, а то запланировали выход в плейоф, а там что играть не надо, если нет то зачем туда выходить.

ОТВЕТИТЬ
Просто
20 фев 2012 в 13:02

Самое главное цель Кубок Гагарина(пример ХК МВД, Амур, Югра), а не выход в плейоф, контракты на 2 года миниум(тогда и игроков будем подбирать изходя из целей), но и сегодня с этим составом могли как миниум в 5-е в конференции

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 10:40

А как же - Чемпион, 1-е место второй десятки как-никак :-)

Григорий
20 фев 2012 в 11:03

По моему ничего смешней и хитрей Фастовского у нас не было.

Фото пользователя
20 фев 2012 в 11:39

даже ходить неохота туда ващпе никак

Ну Вы право
20 фев 2012 в 12:58

Ну Вы право, как дети! Причем тут патриотизЬм! Это бизнес-план такой! Т.е. простое зарабатывание денеК!

СерафимЪ
20 фев 2012 в 13:22

Проводили и не пускать их обратно в город:)

Просто
20 фев 2012 в 13:43

Пусть ставият цель Кубок Гагарина и всё тут

maxxx
20 фев 2012 в 14:26

Ой зря Тарасенко в СКА ушел, ой зря....За всю вчерашнию игру один бросок по воротам, надо было в Авангард к соседям идти, мне сон снился что они КГ выйграют. Но не все болельщики его бы поняли, как это в авангард??? учитывая взаимоотношения наших болел.

константин
20 фев 2012 в 16:35

Слили (предали ) нашу Сибирь.

Алина
20 фев 2012 в 17:44

Я отношусь к тем болельщикам, которые любят команду не зависимо выигрывают они или проигрывают!Как то так!Конечно обидно за этот сезон, но ничего, прорвемся:)А про игру с Югрой, страшно выбесила тетка из Югры которая постоянно лупила в барабан!!!!