20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (638)

Как приятно читать правду! Чаще, уважаемые, публикуйте здравый смысл!

ОТВЕТИТЬ
Антон
20 фев 2012 в 14:51

А еще очень забавно, что прям перед приездом Путина на посту(на вшивой горе) поменяли вывеску с милиции на полицию, хотя реформа уж как год в силе. Супер.

ОТВЕТИТЬ
Ник1234
20 фев 2012 в 15:25

В Красноярск самолетом S7 привезли бюллетени для голосования, через четыре дня увезли обратно, говорят уже проголосованные, сам видел как грузили

ОТВЕТИТЬ
пессимист_
20 фев 2012 в 15:42

Владимир Владимирович, приезжайте к нам почаще! на дорогах становится так свободно, что очень приятно приезжать на 20 минут раньше обычного! что на работу, что с работы домой...

ёёёёё
20 фев 2012 в 16:15

все такие вопросы можно решать удаленно, необязательно ездить для этого по стране, тратя на это огромные средства бюджета и создавая большие неудобства жителям городов.

гость
20 фев 2012 в 16:29

Поражает,почему они так нас боятся..простых жителей..был в праге летом,гулял возле президентского дворца ,видел в двух метрах от себя Вацлава Клауса(президент чехии,который ручку украл),идет с людьми здоровается..Конечно есть охрана ,по моему не больше двух человек..наверно не боится ,потому что всего лишь украл только ручку..)

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 16:34

НГС сегодня в ударе :-) Даже Путину досталось :-) А вообще, по поводу "дайте - может дам" верно подмечено :-)

Олеся
20 фев 2012 в 16:56

Все ездит только, больше ничего не делает. Телевизор посмотришь, аж тошнит, на какую аудиторию рассчитано это зомбирование???

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 17:00

Первое, что подумалось о его цели приезда - видимо захотел лично разобрацца в семейных проблемах (убийство фсбшника, посадки с вывозом местных авторитетов).
А пиарицца в красном поясе ему и незачем.

Игорь
20 фев 2012 в 17:57

ВВП с технопарком пообещал помочь, поддержать по налогам, главный корпус нгу поскорее построят, ветхое жилье снесут быстрее, чем планировали. Разве это не конкретный результат?

ОТВЕТИТЬ
бобёр
20 фев 2012 в 18:01

Уехал, всем выдохнуть))))

wormer
20 фев 2012 в 18:41

Работаю в здании, соседнем с наклонными офисами-новостройками. Окна выходят как раз на них. Где-то в обед мы увидели на соседней крыше снайперов, а к нам в офис зашла полиция и попросила закрыть окна и жалюзи, а к окнам не подходить. На резонный вопрос "А чего ради?" получили ответ: "Будут стрелять. Если вы будете выёживаться, поедем в отделение полиции". Лично я почувствовал себя униженным. Я законов не нарушал. Ничего не имею против Путина, но структуры, которые любой ценой стараются ему угодить, реально подзадолбали.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 19:07

Плохой руководитель , который сам все делает , а не его подчиненные. Руководитель должен руководить стратегически. Одному все равно не справится.

ОТВЕТИТЬ
seabee
20 фев 2012 в 20:31

А что нашим студентам легче найти работу,чем с казахста?
Что то тут не чисто.

20 фев 2012 в 20:43

ВВ разочаровал. Если устал - отдохни, на тебя ведь люди смотрят. Или как, отдыхать после выборов будем?

Повез сестру на собеседование... опоздали на час из-за пробки на мочищенском шоссе. Дорогу для ввп перекрывали.

ОТВЕТИТЬ
Свет
20 фев 2012 в 22:13

Ну ничем не угодишь нашим людям...зп повысили учителям - плохо, с садами решают тоже плохо, премьер приехал - снова плохо...пробок не было - тоже что-то не так)))) в том же Томске его встречают на ура и не первый раз и нет там статей что всех вдруг выгнали и парковаться не дают...денег в карманы сразу не сыпят и вопросы сходу все не решают...А по ветхому жилью активизировался вопрос, Французов в поте лица готовит проект и посмотрите - наша власть давно шевелится!!! может не так быстро, но за 10 лет все в таком простое, что пока всех раскачают - надо время и больше позитива!
Всех мужчин с наступающим 23!
все у нас в Нске будет хорошо!

GX
20 фев 2012 в 22:43

Статья написана классно, прям улыбнуло)
а зачем он приезжал и так понятно.

лидер
20 фев 2012 в 22:47

Цель их приезда как и цель их руководства страной и не понятна и стабильно туманна и стабильно безрезультатна...

20 фев 2012 в 22:58

Интересно а кто за его визит оплатит потери владельцам грузовиков, стоявших на въезде в Новосибирск. я в 18.20 выезжал из города так фуры стояли от вшивой горки иза колорлоном в 2-3 км они заканчивались.

20 фев 2012 в 23:08

Кажется, Путин подустал. Ему нужен отдых. Да и митинги , так неожиданно взявшиеся ниоткуда, душевному равновесии не способствуют. Но он реальный лидер, это надо признать.Скорее всего он стал заложником "созданной" им системой демократического централизма.

дед Мазай
20 фев 2012 в 23:32

Ащщеее...Значит статейные "перлы" - это вах! а если Путин подобным образом начинает изъясняться - сразу "Фи"...Я чёт вас не понимаю. А то что меры безопасности соблюдают, так на то есть причины - от банальных "обиженных",до "целенаправленных"...

54регион
20 фев 2012 в 23:35

Уважаемые "хомячки" и прочие кто знает как надо работать на благо нашей родины, добро пожаловать в правительство, оно укомплектовано на 52,5-96,9% в зависимости от департамента. http://www.gks.ru/bgd/free/b04_03/IssWWW.exe/Stg/d02/plat9.htm
Или легче с умным видом критиковать?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 09:42

НЕ ТОЧНОСТИ В СТАТЬЕ --"Премьер обрушился с критикой на коммунальщиков в деревеньке Березовое (Ордынский район)" - НОВОСИБИРСКИЙ Р-ОН.(находится в 40км от Новосиба).На следующий же день(18 февраля) после "разноса" Юрченко ,отправил машину
за авторами письма, итог- всё что люди не могли добиться более 3 лет решилось в один день!!

21 фев 2012 в 10:32

Совет всем ЛПР, принимающим решения, связанные с ПРИРОДОЙ и ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКОЙ в НСО: Создайте Общественный Совет из профессионалов и не спешите с серьезными решениями в угоду "ДенЕЖНЫМ мешкам" и даже Почетным Гражданам Города. Последствия неразумных решений будут такими же, как поднятие целины в степях.

Зинаида
21 фев 2012 в 11:45

С грустью: а что, в Новосибирске так мало нормально-объективнях людей? Солидарна вот:
"Ещё одно упражнение из учебника нигилизма: как надо ГЛУМИТЬСЯ над властью(учёные тоже сойдут в роли скоморохов), видеть во всём убожество, слабость и обман"
И совсем правильное предложение:
54регион гость
20.02.2012 23:35 Перечитайте и... попробуйте...

kkkkk
21 фев 2012 в 12:09

Вполне понятна цель приезда ввп. Это называется использование административного ресурса. Съездил в н-ск, на центральных каналах появился еще один повод вспомнить про ввп, причем абсолютно бесплатно для ввп...а выборы через неделю! Так что в течение следующей недели будем ждать еще репортажи из разных мест, где побывал ввп, и главное человек работает и не скажешь, что это не так, и выборы здесь не причем...

верлибр
21 фев 2012 в 15:44

Судя по большинству комментариев, новосибирцы недовольны жизнью и страдают избытком желчи

ОТВЕТИТЬ
Светлогор
22 фев 2012 в 23:34

Восторги в адрес статьи не поддерживаю, статья рядовая, ни о чем,с кучей штампов и это естественно, т.к. журналисты не поняли, для чего приезжал ВВП- о чем же им писать? Только о досаде по этому поводу. Я имела длительные отношения с журналистами (не только НГС), будучи пресс-секретарем одной серьезной трансокеанской экспедиции, и убедилась, что к сожалению не все журналисты -профессионалы, к тому ж ну очень хочется подать "жареные" факты, а если негде взять- "жарят" сами.Ну вот,попинали Путина, и вроде бы в чем-то поучаствовали, приобщились к высшей власти!Предложение- к тем, кто недоволен приездом ВВП: напишите здесь список тех дел, которые по-вашему он должен решить в Нске, - похохочем на досуге. А еще, ребята, неужели вы серьезно думаете, что Путину есть необходимость пиариться??? Даже в этой статейке его уже президентом назначили...а может, это ход :)))